Лента новостей

Футбол. Дмитрий Селюк: в "Крумкачах" работают мерзавцы и негодяи. Взяв у игроков деньги, их бросили в аэропорту

2018-03-14 02:01:35

Агент Дмитрий Селюк заявил, что белорусский клуб "Крумкачы" необходимо отстранить от футбола на длительный срок.

"Дело не в российском хозяине "Торпедо" и не в ангажированности белорусской федерации футбола, о которой говорят в "Крумкачах". Дело в том, что там работают мерзавцы и негодяи, которые обманывают футболистов. Мало того, что они не выплачивают зарплаты за предыдущие годы. Даже сейчас, когда хотят доказать свою финансовую стабильность, они обманывают игроков.

В "Крумкачы" были приглашены на просмотр футболисты, которые даже успели провести за команду одну игру. В течение суток после матча их даже не покормили. Более того, взяв у игроков определенную сумму денег, их бросили в аэропорту, не поменяв билет и не отправив обратно. Хотя в приглашении клуба указано, что они обязуются предоставить футболистам питание и проживание. Не говоря уже о том, что билеты игрокам оплатил я.

Руководители ФК "Крумкачы" показали, что являются мелкими жуликами, которые и в будущем будут обманывать всех, кто с ними будет сотрудничать. Я бы их вообще отстранил от футбола на длительный срок, а еще лучше — пожизненно. Есть элементарная корпоративная этика. Если ты тренер, директор или президент футбольного клуба, ты не можешь бросить на улице футболиста из другой страны, не отправив его как минимум домой. Тем более цена вопроса — 65 долларов. Если 65 долларов для них такая грозная цифра, как они собираются содержать клуб в следующем сезоне?

Удивительно, что такой клуб вообще существовал в белорусском чемпионате. При этом хочу отметить, что в большинстве белорусских клубов работает много порядочных и профессиональных людей. В некоторых клубах небольшие бюджеты, но они существуют, не имея проблем, за счет организации и правильной постановки дела, а не воровства"
, — цитирует Селюка sport24.ru.


Комментарии (28)

Антананариву 14 Мар 2018 14:00
Цитата:
" В течение суток после матча их даже не покормили. Более того, взяв у игроков определенную сумму денег, их бросили в аэропорту, не поменяв билет и не отправив обратно "


[url=http://vfl.ru/fotos/2830992a20952091.html:2va1r1hz][/url:2va1r1hz]

Же не манж па сис жур, а то трубы горят)
string(12) "Антананариву" string(17) "14 Мар 2018 14:00" string(468) "
Цитата:
" В течение суток после матча их даже не покормили. Более того, взяв у игроков определенную сумму денег, их бросили в аэропорту, не поменяв билет и не отправив обратно "


[url=http://vfl.ru/fotos/2830992a20952091.html:2va1r1hz][/url:2va1r1hz]

Же не манж па сис жур, а то трубы горят)" Array
Vic_McFrost 14 Мар 2018 12:34
"Inquisitor" писал(а):
Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню. "

Значит цена низкая - берешь за счет оборота)) Можно цену повысить, как вариант.
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "14 Мар 2018 12:34" string(299) "
"Inquisitor" писал(а):
Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню. "

Значит цена низкая - берешь за счет оборота)) Можно цену повысить, как вариант." Array
KREKOTEN 14 Мар 2018 10:26
"Inquisitor" писал(а):
... Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню... "
Потому что ренегат.
Цитата:
"Не понимают эти товарищи, что кто-то задаром может иметь своё мнение. "
Неправильный вывод из изложенного ранее.
Цитата:
"Самое обидное, что никто никогда почему-то не предлагает денег за помитинговать где-нибудь полчасика или просто "нелюбить" Лукашенко какого-нибудь :-("
Так вот, что самое обидное! Оказывается за собственное мнение нужно еще доплачивать!
Попробуй(те) тогда "любить" Лукашенко какого-нибудь, шансов больше на доплату.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Мар 2018 10:26" string(794) "
"Inquisitor" писал(а):
... Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню... "
Потому что ренегат.
Цитата:
"Не понимают эти товарищи, что кто-то задаром может иметь своё мнение. "
Неправильный вывод из изложенного ранее.
Цитата:
"Самое обидное, что никто никогда почему-то не предлагает денег за помитинговать где-нибудь полчасика или просто "нелюбить" Лукашенко какого-нибудь :-("
Так вот, что самое обидное! Оказывается за собственное мнение нужно еще доплачивать!
Попробуй(те) тогда "любить" Лукашенко какого-нибудь, шансов больше на доплату." Array
Inquisitor 14 Мар 2018 10:09
"KREKOTEN" писал(а):
Заказуха сафарьяновская налицо, антипиар такой."

Типичный белорусский подход. Если кто-то говорит, то, что тебя не устраивает - его купили "ураги". Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню. Не понимают эти товарищи, что кто-то задаром может иметь своё мнение. Самое обидное, что никто никогда почему-то не предлагает денег за помитинговать где-нибудь полчасика или просто "нелюбить" Лукашенко какого-нибудь :-(
string(10) "Inquisitor" string(17) "14 Мар 2018 10:09" string(603) "
"KREKOTEN" писал(а):
Заказуха сафарьяновская налицо, антипиар такой."

Типичный белорусский подход. Если кто-то говорит, то, что тебя не устраивает - его купили "ураги". Если покопаться только в форуме, то можно выяснить, что меня порой то "змагары", то "ватники" перекупают по 5 раз на дню. Не понимают эти товарищи, что кто-то задаром может иметь своё мнение. Самое обидное, что никто никогда почему-то не предлагает денег за помитинговать где-нибудь полчасика или просто "нелюбить" Лукашенко какого-нибудь :-(" Array
Борн 14 Мар 2018 10:03
"Ash13" писал(а):
Это уже совсем край! Ладно футболисты - люди зачастую почти без образования и вообще часто бьющие головой по мячу... Но когда для агента откровение финансовая ситуация в клубе, куда он сватает футболистов..."

Согласен, это футболисты еще легко отделались, всего 130$ заплатив за то что их просмотрят, а могли бы еще и бесплатно играть заставить.
string(4) "Борн" string(17) "14 Мар 2018 10:03" string(415) "
"Ash13" писал(а):
Это уже совсем край! Ладно футболисты - люди зачастую почти без образования и вообще часто бьющие головой по мячу... Но когда для агента откровение финансовая ситуация в клубе, куда он сватает футболистов..."

Согласен, это футболисты еще легко отделались, всего 130$ заплатив за то что их просмотрят, а могли бы еще и бесплатно играть заставить." Array
Перейти к списку новостей
2018-03-14
01:16
Футбол. Юрий Розанов: футбол, который ставит Муринью, отнимает право на жалость 2913 / 2
01:03
Футбол. Виссам Бен Йеддер забил восемь голов в семи матчах Лиги чемпионов-2017/18   1573 / 1
00:36
Футбол. Лига чемпионов. Дубль Бен Йеддера принес "Севилье" победу над "МЮ" и путевку в четвертьфинал, "Рома" выбила "Шахтер"     9948 / 36
00:22
Хоккей. НХЛ. "Нэшвилл" принимает "Виннипег", "Колорадо" в гостях у "Миннесоты" и еще пять матчей. Ставь и выигрывай!   389
00:15
Баскетбол. НБА. "Вашингтон" — "Миннесота", "Филадельфия" — "Индиана", "Юта" — "Детройт" и еще 8 матчей ближайшей ночи   364
00:07
Хоккей. Сергей Пушков: Бадуна увезли в больницу с очень глубоким порезом 2230
2018-03-13
23:59
Хоккей. Дмитрий Кравченко: черт побери, как я люблю хоккей за такие эмоции! 2522 / 1
23:37
Футбол. 15 марта "Неман" приглашает на открытую тренировку и мастер-класс 558
23:30
Футбол. Харри Кейн рискует пропустить остаток сезона из-за травмы голеностопа   1046
23:20
Футбол. "Ислочь" запустила в продажу сезонные абонементы на домашние матчи стоимостью 30 и 40 рублей   512
Перейти к списку новостей