Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. БАТЭ переиграл "Ислочь" благодаря дублю Николая Сигневича  

2018-03-14 20:21:57

Борисовский БАТЭ на выезде победил "Ислочь" в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси — 2:1. У гостей дублем отметился нападающий Николай Сигневич, у "волков" отличился форвард Александр Холодинский. Отметим, "желто-синие" с 48-й минуты играли вдесятером после удаления Евгения Яблонского. Ответная четвертьфинальная встреча пройдет 18 марта на "Борисов-Арене". Начало — в 17.00.

ИСЛОЧЬ — БАТЭ — 1:2
МИНСК. Стадион ФК "Минск". Начало — в 18.30. 580 зрителей.
Судьи — Д.Дмитриев (Фаниполь), В.Карась (Смолевичи), А.Филиппович (Столбцы).
ИСЛОЧЬ: Туранок — Шагойко, Бубнов, Слабашевич, Талейко (Руденок, 46), Букаткин (Ясюкевич, 56), Быченок, Холодинский (к) (Побудей, 78), Патоцкий, Близнюк, Осипенко.
Запасные: Хаткевич, Тараканов, Комаровский, Некрашевич.
БАТЭ: Щербицкий — Филипович, Яблонский, Василевич, Иванич (Скавыш, 74), Сигневич (Бага, 65), Милунович, Стасевич (к), Волков, Симович, Володько (Березкин, 79).
Запасные: Черных, Драгун, Малькевич, Мухамедов.
ГОЛЫ: 0:1 — Сигневич (32). 0:2 — Сигневич (38). 1:2 — Холодинский (73).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шагойко (61), Володько (76), Слабашевич (82).
УДАЛЕНИЕ: Яблонский (48).
Виталий Жуковский: БАТЭ в играх с нами выжимает голы из полумоментов. Видимо, очень любит
Олег Дулуб об удалении Яблонского: эпизод вообще не видел. Видео принесут, тогда посмотрим


Фото-ярлык: fcbate.by


Комментарии (17)

Иностранец ВасилийФедоров 15 Мар 2018 11:38
"ГЕША" писал(а):
"Nicos" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси."


Ты хочешь сказать, что у БАТЭ все болельщики ходят на работу в одну смену???
Ты хочешь сказать, что за БАТЭ не болеют студенты и пенсионеры???
Ты хочешь сказать, что школьники не восхищаются мастерами БАТЭ и не хотят посетить матч вживую???"
чтобы пойти на футбол раньше апреля и позже сентября, надо очень-очень любить игру. Лишь красотой лозунга здесь не заманишь. Тем более, за три-четыре рубля. Ведь это полноценный францущский хот-дог.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "15 Мар 2018 11:38" string(933) "
"ГЕША" писал(а):
"Nicos" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси."


Ты хочешь сказать, что у БАТЭ все болельщики ходят на работу в одну смену???
Ты хочешь сказать, что за БАТЭ не болеют студенты и пенсионеры???
Ты хочешь сказать, что школьники не восхищаются мастерами БАТЭ и не хотят посетить матч вживую???"
чтобы пойти на футбол раньше апреля и позже сентября, надо очень-очень любить игру. Лишь красотой лозунга здесь не заманишь. Тем более, за три-четыре рубля. Ведь это полноценный францущский хот-дог." Array
ГЕША 15 Мар 2018 11:27
"Nicos" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси."


Ты хочешь сказать, что у БАТЭ все болельщики ходят на работу в одну смену???
Ты хочешь сказать, что за БАТЭ не болеют студенты и пенсионеры???
Ты хочешь сказать, что школьники не восхищаются мастерами БАТЭ и не хотят посетить матч вживую???
string(4) "ГЕША" string(17) "15 Мар 2018 11:27" string(671) "
"Nicos" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси."


Ты хочешь сказать, что у БАТЭ все болельщики ходят на работу в одну смену???
Ты хочешь сказать, что за БАТЭ не болеют студенты и пенсионеры???
Ты хочешь сказать, что школьники не восхищаются мастерами БАТЭ и не хотят посетить матч вживую???" Array
Vic_McFrost 15 Мар 2018 11:24
"ГЕША" писал(а):
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Так ведь привыкли большей частью на главную по центру садиться, а тут местная кузьма по абонементам центр выкупила, да еще и с правом занимать любое понравившееся место [url:emm8mt0p]https://www.pressball.by/news/football/289859[/url:emm8mt0p] - беда. А ютиться с краю не всем нравится. Противоположную трибуну всю тоже местные, с района, судя по названиям близлежащих деревень, заняли. Ну, никак короче
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "15 Мар 2018 11:24" string(597) "
"ГЕША" писал(а):
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Так ведь привыкли большей частью на главную по центру садиться, а тут местная кузьма по абонементам центр выкупила, да еще и с правом занимать любое понравившееся место [url:emm8mt0p]https://www.pressball.by/news/football/289859[/url:emm8mt0p] - беда. А ютиться с краю не всем нравится. Противоположную трибуну всю тоже местные, с района, судя по названиям близлежащих деревень, заняли. Ну, никак короче" Array
mihail.pasko 15 Мар 2018 11:13
Кубок-он у нас всего лишь кубок и по игре и по зрителям.
string(12) "mihail.pasko" string(17) "15 Мар 2018 11:13" string(56) "Кубок-он у нас всего лишь кубок и по игре и по зрителям." Array
Nicos 15 Мар 2018 11:07
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси.
string(5) "Nicos" string(17) "15 Мар 2018 11:07" string(344) "
"ГЕША" писал(а):
Яблоньского в дубль отправить на полгода. Совсем обнаглел, сам нарушил правила, сам соперника толкнул. Позорище.
А чего болельщиков БАТЭ так мало на трибунах??? От Борисова до Минска 80 км, а в секторе человек 30 собралось."

Время начала матча посмотри и еще раз спроси." Array
Перейти к списку новостей