Футбол. Чемпионат Италии. "Милан" в драматичном матче одолел "Кьево", "Рома" была сильнее "Кротоне" и другие результаты

2018-03-18 19:02:31

"Милан" добился победы над "Кьево" в домашнем матче 29-го тура чемпионата Италии — 3:2.

Милан — Кьево — 3:2
Голы:
1:0 — Чалханоглу (10). 1:1 — Стемпиньски (33). 1:2 — Инглезе (34). 2:2 — Кутроне (54). 3:2 — Силва (82).
На 93-й минуте Кесси (Милан) не реализовал пенальти.

Другие результаты:

Кротоне — Рома — 0:2
Голы:
0:1 — эль-Шаарави (39). 0:2 — Найнгголан (75).

Торино — Фиорентина — 1:2
Голы:
0:1 — Верету (59). 1:1 — Белотти (86). 1:2 — Теро (93+ — пен.).
На 14-й минуте Верету (Фиорентина) не реализовал пенальти.

Верона — Аталанта — 0:5
Голы:
0:1 — Кристанте (2). 0:2 — Иличич (49+ — пен.). 0:3 — Иличич (48). 0:4 — Иличич (69). 0:5 — Гомес (71).

Беневенто — Кальяри — 1:2