Лента новостей

Футбол. БАТЭ будет сеяным в 1-м квалификационном раунде ЛЧ-2018/19. В числе возможных соперников "Судува" и юрмальский "Спартак"

2018-03-19 21:28:31

БАТЭ попадет в число сеяных команд при жеребьевке 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2018/19. Уже известно, что борисовчане на этой стадии точно не встретятся с "Астаной", "Шерифом", "Мальме", "Русенборгом", "Хельсинки" и чемпионом Дании. В числе возможных соперников чемпионов Беларуси "Судува", "Корк Сити", юрмальский "Спартак", "Валюр" из Рекьявика, таллинская "Флора" и "Торпедо" из Кутаиси. Окончательный пул вероятных оппонентов будет определен позже.

Как изменения формата квалификации еврокубков повлияют на белорусского чемпиона

Напомним, в результате изменений в формате еврокубков БАТЭ в будущем сезоне стартует с 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Этому раунду предшествует предварительная стадия, на которой сыграют чемпионы Андорры, Гибралтара, Сан-Марино и Косова.



Комментарии (37)

Inquisitor 20 Мар 2018 14:14
"Иван Иванович" писал(а):
sikorski74, Inquisitor, кто из вас глупее ?"

Такую важную дилему не с умом Ивана ИВАНОВИЧА решать, видимо. Я так понимаю вы из толпы кичащихся здесь своим пенсионным возрастом и все почему-то кроме хамства мало чему "молодёжь" можете научить.
string(10) "Inquisitor" string(17) "20 Мар 2018 14:14" string(331) "
"Иван Иванович" писал(а):
sikorski74, Inquisitor, кто из вас глупее ?"

Такую важную дилему не с умом Ивана ИВАНОВИЧА решать, видимо. Я так понимаю вы из толпы кичащихся здесь своим пенсионным возрастом и все почему-то кроме хамства мало чему "молодёжь" можете научить." Array
Иван Иванович 20 Мар 2018 12:53
sikorski74, Inquisitor, кто из вас глупее ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Мар 2018 12:53" string(58) " sikorski74, Inquisitor, кто из вас глупее ?" Array
Forza AC Milan 20 Мар 2018 11:39
"SNG" писал(а):
Тяжело белорусским клубам теперь будет в группу ЛЧ пробиться
"

Ага. По-любому попадают батоны в п-о или даже в третьем раунде на ребят вроде ПСВ, Янг Бойз, Олимпиакос... Если, конечно, Судуву пройдут. Зато нет полного вылета, можно в ЛЕ пробоваться, даже если не пройдут Судуву.
string(14) "Forza AC Milan" string(17) "20 Мар 2018 11:39" string(351) "
"SNG" писал(а):
Тяжело белорусским клубам теперь будет в группу ЛЧ пробиться
"

Ага. По-любому попадают батоны в п-о или даже в третьем раунде на ребят вроде ПСВ, Янг Бойз, Олимпиакос... Если, конечно, Судуву пройдут. Зато нет полного вылета, можно в ЛЕ пробоваться, даже если не пройдут Судуву." Array
soccer 20 Мар 2018 10:26
Нам нужна Судува!!!!!!
string(6) "soccer" string(17) "20 Мар 2018 10:26" string(22) "Нам нужна Судува!!!!!!" Array
Кувалда Шульц 20 Мар 2018 10:10
"Inquisitor" писал(а):
Ни один Капский столько лет не косил самизнаетескем."

Чиж вроде как не был доверенным лицом самизнаетекого и на трибуне глотку про всяческие площади не рвал. И стадион ему не подарили, а разломали и превратили в легкоатлетическое сооружение...