Футбол. Квалификация ЧЕ-2019 (U-21). Сборная Чехии переиграла команду Хорватии

2018-03-23 21:20:05

Молодежная сборная Чехии обыграла команду Хорватии в отборочном матче чемпионата Европы-2019 — 2:1.

Чехия (U-21) — Хорватия (U-21) — 2:1
Голы:
1:0 — Лишка (13). 1:1 — Калета-Кар (62). 2:1 — Гашек (71).

Группа 1: Греция (U-21) — 16 (6), Хорватия — 13 (6), Чехия — 10 (5), БЕЛАРУСЬ — 7 (5), Молдова — 3 (6), Сан-Марино — 0 (6).

2018-03-23
21:13
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Бразилии крупно обыграла команду России 6937 / 24
21:03
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Неман" одержал волевую победу над "Динамо-Молодечно" и вышел в финал, где сыграет с "Юностью" 6812 / 7
20:51
Футбол. Сборная Беларуси в товарищеском матче одолела команду Азербайджана   7625 / 51
20:50
Биатлон. Надежда Скардино: потрясающий сезон. Самый знаменательный для меня. Сложно закончить карьеру на такой высокой ноте 3975 / 8
20:25
Футбол. Товарищеский матч. "Ростов" проиграл "Ахмату". Калачев сыграл 25 минут 1109
20:13
Зимние виды. Фигурное катание. Чемпионат мира. Короткий танец. Пара из Франции победила, а белорусы заняли 28-е место из 31 1137
20:03
Биатлон. Дарья Домрачева: о будущем подумаю после окончания сезона 2495 / 6
19:51
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Беларуси после первого тайма обыгрывает азербайджанцев     1352
19:43
Биатлон. Дарья Домрачева: старалась порадовать болельщиков, надеюсь, это удалось 1612
19:34
Хоккей. КХЛ. "Салават Юлаев" в пятом матче четвертьфинала минимально обыграл "Трактор" 1528