Лента новостей

Футбол. Квалификация ЧЕ-2019 (U-21). Сборная Беларуси одержала победу над командой Сан-Марино  

2018-03-25 20:50:49

Молодежная сборная Беларуси (U-21) одержала победу над командой Сан-Марино в выездном отборочном матче чемпионата Европы-2019 — 2:0.

САН-МАРИНО (U-21) — БЕЛАРУСЬ (U-21) — 0:2
БЕЛАРУСЬ: Щербицкий — Печенин, Хвалько, Павловец (к), Иванов, З.Волков, Шевченко, Березкин (Джигеро, 84), Климович, Бессмертный (Юзепчук, 61), Антилевский (Кийко, 67).
Запасные: Плотников, Швецов, Бахар, Левицкий.
ГОЛЫ: 0:1 — Шевченко (16). 0:2 — Антилевский (28, пас — Шевченко).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бессмертный (21), Чеволи (24), Таманьини (53), Баттистини (67), Климович (86), Шевченко (92+).

Группа 1: Греция — 16 очков (6 игр), Хорватия — 13 (6), БЕЛАРУСЬ — 10 (6), Чехия — 10 (5), Молдова — 3 (6), Сан-Марино — 0 (7).



Комментарии (11)

Inquisitor 26 Мар 2018 08:48
Ну не знаю, как обсуждать игру команды, которая с трудом дважды замучила санмаринцев. Посомтришь на таблицу - вроде всё не так плохо. Вычеркнешь очки набранные с модованами и санмаринцами, которые раздают их направо и налево, оказывается наши почти на нуле... да игра с хорватами вроде как обнадёживающе выглядела, но в тем не менее в трёх матчах с основными конкурентами набрано 1 очко, отдано соперникам 7...
string(10) "Inquisitor" string(17) "26 Мар 2018 08:48" string(410) "Ну не знаю, как обсуждать игру команды, которая с трудом дважды замучила санмаринцев. Посомтришь на таблицу - вроде всё не так плохо. Вычеркнешь очки набранные с модованами и санмаринцами, которые раздают их направо и налево, оказывается наши почти на нуле... да игра с хорватами вроде как обнадёживающе выглядела, но в тем не менее в трёх матчах с основными конкурентами набрано 1 очко, отдано соперникам 7..." Array
Hellraser 26 Мар 2018 00:17
"DEMON2662" писал(а):
Шансы есть хорошие. По играм не так уж и плохо смотрятся. И матч с Хорватией конечно стоит особняком"

Калі па выніку, дык згаджуся з Вамі, а вось па гульні... хай лепш першыя два матчы (Сан-Марына - 1:0 і Грэцыя - 0:2) асобкам стаяць.
Каманда прыемна дадае
string(9) "Hellraser" string(17) "26 Мар 2018 00:17" string(335) "
"DEMON2662" писал(а):
Шансы есть хорошие. По играм не так уж и плохо смотрятся. И матч с Хорватией конечно стоит особняком"

Калі па выніку, дык згаджуся з Вамі, а вось па гульні... хай лепш першыя два матчы (Сан-Марына - 1:0 і Грэцыя - 0:2) асобкам стаяць.
Каманда прыемна дадае" Array
DEMON2662 25 Мар 2018 23:25
Шансы есть хорошие. По играм не так уж и плохо смотрятся. И матч с Хорватией конечно стоит особняком
string(9) "DEMON2662" string(17) "25 Мар 2018 23:25" string(100) "Шансы есть хорошие. По играм не так уж и плохо смотрятся. И матч с Хорватией конечно стоит особняком" Array
Hellraser 25 Мар 2018 23:22
"Артур Прусаков" писал(а):
Теоретически шансы неплохие.Только что окажется на практике?!:)"

Якія шансы? Пакуль зборная ўзяла толькі адзін "не свой" бал - нічыя з Чэхіяй на выездзе (можна сказаць, адбіла той бал, што грэкам дома зліла). З харватамі крыўдна не дацягнулі. Са "сваіх" ў зборнай засталіся хіба што 1 бал з Малдовай ў гасцях.
Я да чаго, зборная пакуль бярэ толькі сваё і ня скача "вышэй галавы". А без гэтага - ніякіх шанцаў няма.
string(9) "Hellraser" string(17) "25 Мар 2018 23:22" string(528) "
"Артур Прусаков" писал(а):
Теоретически шансы неплохие.Только что окажется на практике?!:)"

Якія шансы? Пакуль зборная ўзяла толькі адзін "не свой" бал - нічыя з Чэхіяй на выездзе (можна сказаць, адбіла той бал, што грэкам дома зліла). З харватамі крыўдна не дацягнулі. Са "сваіх" ў зборнай засталіся хіба што 1 бал з Малдовай ў гасцях.
Я да чаго, зборная пакуль бярэ толькі сваё і ня скача "вышэй галавы". А без гэтага - ніякіх шанцаў няма." Array
margos 25 Мар 2018 21:50
Это - успех!
string(6) "margos" string(17) "25 Мар 2018 21:50" string(12) "Это - успех!" Array
Перейти к списку новостей