Лента новостей

Футбол. Василий Уткин — Артему Дзюбе: больной поправится. Пьяный протрезвеет. И только дурак останется дураком навсегда, Артем!

2018-03-29 15:28:37

Телекомментатор Василий Уткин отреагировал на высказывание Артема Дзюбы, который назвал его "жалким человеком".

Дорогой Артем Дзюба!

Больной поправится. Пьяный протрезвеет. Один мужик даже (я не верю, но многие верят) воскрес, было дело. И только дурак останется дураком навсегда, Артем!

Артемушка, ты назвал меня жалким.

Ты.

Ты, которому твой клуб платит за то, чтобы ты за него не играл.

И ладно бы в первый раз в жизни. Так нет — в четвертый!

Ахахах.

Засим замолкаю. Черти с младенцами не связываются, — написал Уткин в Telegram.

Артем Дзюба: Уткин — жалкий человек. Пусть выздоравливает

Василий Уткин: Дзюба очень искренен, но запредельно глуп


Комментарии (13)

COMPANA 777 29 Мар 2018 21:57
Цитата:
Вот этот троллинг однозначно на 5 баллов!

Скорее дурак поумнеет, чем выжевет больной и пьяный. так что на троечку
string(11) "COMPANA 777" string(17) "29 Мар 2018 21:57" string(207) "
Цитата:
Вот этот троллинг однозначно на 5 баллов!

Скорее дурак поумнеет, чем выжевет больной и пьяный. так что на троечку
" Array
umbro 29 Мар 2018 19:36
Вот этот троллинг однозначно на 5 баллов!
string(5) "umbro" string(17) "29 Мар 2018 19:36" string(48) "Вот этот троллинг однозначно на 5 баллов!" Array
Иностранец ВасилийФедоров 29 Мар 2018 19:25
Помню одухотворённо-интеллигентное лицо защитника "Спартака" Юрия Ковтуна и Артем чем-то неуловимо похож на него.



А Дзюба не только прекрасный футболист, но и знаток элитарного клуба "Что? Где? Когда?". Самого Друзя видел.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "29 Мар 2018 19:25" string(251) "Помню одухотворённо-интеллигентное лицо защитника "Спартака" Юрия Ковтуна и Артем чем-то неуловимо похож на него.



А Дзюба не только прекрасный футболист, но и знаток элитарного клуба "Что? Где? Когда?". Самого Друзя видел.
" Array
швейк 29 Мар 2018 18:08
Цитата:
если не ошибаюсь, то Тина тоже Василию заплатила, лишь бы он ушёл с её канала.

с ним просто она расторгла контракт.Кстати это расставание, не очень хорошее в плане эмоций на публику, ему аукается до сих пор. Его планировали пригласить на Первый канал комментировать матчи ЧМ по футболу, но из Газпром медиа пришла бумага руководству канала с настоятельным требованием не пущать, а с такими холдингами и такими людьми не ссорятся . Поэтому Увася мимо.

Честно говоря, когда работа достала и не приносит радости, многие начинают пить. Так что Василия Уткина я отлично понимаю. Тяжело ему было на "Матч ТВ" - профессионалу, которым руководила болтливая физкультурница. Запьешь. Сам он говорил, что проблемы в "нарушении сна")
string(5) "швейк" string(17) "29 Мар 2018 18:08" string(907) "
Цитата:
если не ошибаюсь, то Тина тоже Василию заплатила, лишь бы он ушёл с её канала.

с ним просто она расторгла контракт.Кстати это расставание, не очень хорошее в плане эмоций на публику, ему аукается до сих пор. Его планировали пригласить на Первый канал комментировать матчи ЧМ по футболу, но из Газпром медиа пришла бумага руководству канала с настоятельным требованием не пущать, а с такими холдингами и такими людьми не ссорятся . Поэтому Увася мимо.

Честно говоря, когда работа достала и не приносит радости, многие начинают пить. Так что Василия Уткина я отлично понимаю. Тяжело ему было на "Матч ТВ" - профессионалу, которым руководила болтливая физкультурница. Запьешь. Сам он говорил, что проблемы в "нарушении сна")
" Array
kovalvolk 29 Мар 2018 17:58
Смотрел игру Арсенал-Ростов. Дзюба выглядел очень прилично. Уж во всяком случае намного лучше пришедшего вместо него Заболотного.
string(9) "kovalvolk" string(17) "29 Мар 2018 17:58" string(136) "Смотрел игру Арсенал-Ростов. Дзюба выглядел очень прилично. Уж во всяком случае намного лучше пришедшего вместо него Заболотного." Array
Перейти к списку новостей
2018-03-29
15:18
Футбол. Болельщики "Крумкачоў" инициируют заявку команды во вторую лигу 2555 / 9
15:05
Теннис. "Беларусь 2" в прямом эфире покажет матч между Викторией Азаренко и Слоан Стивенс в Майами   7216 / 43
15:02
Футбол. Александр Глеб: чем россияне и белорусы похожи? Да всем, только что паспорта разные 2101 / 24
14:48
Биатлон. Александр Лукашенко — о победах Домрачевой: для тренеров это урок. Представьте, если бы Дарья в такой форме подошла к Олимпиаде 3467 / 1
14:41
Разное. К Евроиграм-2019 минский общественный транспорт хотят разукрасить в яркие цвета   2038 / 2
14:19
Футбол. На секторе за воротами на стадионе "Динамо" в Минске козырьком будут прикрыты всего несколько рядов   8458 / 26
14:03
Разное. Александр Лукашенко: лыжники сказки мне рассказывали пять лет. Доросли до того, что на одной петле у здоровых мужиков проигрывали 45 секунд 2201 / 1
13:44
Разное. Гомельчанин Егор Гринько выиграл юношеский чемпионат США по шахматам   1331
13:37
Разное. Александр Лукашенко: никаких дурных, шальных денег не будет. За результат будем платить. И для подготовки мы также денег не пожалеем 1917 / 2
13:33
Разное. СМИ: Родченков за деньги помогал армянским тяжелоатлетам скрывать положительные допинг-пробы 4103 / 1
Перейти к списку новостей