Футбол. Александр Холодинский: пенальти в наши ворота был 100-процентный, просто на какой минуте он был назначен — это другой вопрос

2018-04-02 18:43:15

Капитан "Ислочи" Александр Холодинский поделился мнением о поединке с минским "Торпедо" (1:1).

Хорошо, что начали чемпионат с положительного результата. Конечно, обидно, что сыграли вничью — пропустили на 95-й минуте. По видео было видно, что пенальти был 100-процентный, просто на какой минуте он был назначен — это другой вопрос. Почему судья непоследователен в своих решениях? В том году был такой момент со мной, он не поставил "точку", а в этом году поставил пенальти. Это его решение. Думаю, он будет разбирать этот момент.

Достаточно быстро команда повела в счете, на 15-й минуте ты отдал голевую передачу на Осипенко, который красиво перебросил Руденка.
Хорошо, что так быстро сумели забить. После гола подумал, что должны еще забивать и переворачивать матч в свою сторону, чтобы все было отлично. Но знаешь, футбол такой вид спорта, где за минуту все может поменяться. Пытались играть до конца, все получалось, а на последней минуте компенсированного времени все перевернулось.

Была и у тебя хорошая возможность отличиться, когда Слабашевич через всю половину поля сделал хороший пас. Что не получилось?
Помню тот момент. Будем разбирать его с тренером и решать, что было не так. Я пытался на большой скорости принять мяч — получилось не очень хорошо, — цитирует игрока пресс-служба "волков".