Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" на выезде добыла волевую викторию над "Севильей"

2018-04-03 23:35:00

В первом матче четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов "Севилья" принимала "Баварию" — и потерпела поражение (1:2). По ходу встречи немецкий клуб был вынужден отыгрываться.

Ответная встреча в Мюнхене намечена на 11 апреля.

СЕВИЛЬЯ — БАВАРИЯ — 1:2
СЕВИЛЬЯ: Сориа, Хесус Навас, Кьер, Ленгле, Эскудеро, Н'Зонзи, Г.Писарро, Сарабия, Франко Васкес, Хоакин Корреа (Сандро Рамирес, 78), Бен Йеддер (Муриэль, 80).
БАВАРИЯ: Ульрайх, Киммих, Ж.Боатенг, Хуммельс, Бернат (Рафинья, 46), Т.Мюллер, Артуро Видаль (Хамес Родригес, 36), Хави Мартинес, Тьяго Алькантара, Рибери (Роббен, 79), Левандовски.
ГОЛЫ: 1:0 — Сарабия (32, пас — Эскудеро). 1:1 — Хесус Навас (37, автогол, пас — Рибери). 1:2 — Тьяго Алькантара (68, пас — Рибери).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рибери (13), Хоакин Корреа (15), Бернат (34), Т.Мюллер (85), Г.Писарро (90).

az8 04 Апр 2018 01:15
Криушенкам надрали задницы сегодня.
string(3) "az8" string(17) "04 Апр 2018 01:15" string(42) "Криушенкам надрали задницы сегодня." Array
хмырь 03 Апр 2018 23:55
Одному воротчику тяжело сражаться против команды соперника и пол-команды своих.
string(5) "хмырь" string(17) "03 Апр 2018 23:55" string(86) "Одному воротчику тяжело сражаться против команды соперника и пол-команды своих." Array
2018-04-03
23:34
Футбол. Лига чемпионов. Два гола Криштиану Роналду помогли "Реалу" разгромить в гостях "Ювентус"   8961 / 61
23:14
Футбол. Супергол Криштиану Роналду в ворота "Ювентуса" ударом через себя   7813 / 30
22:52
Гандбол. "Zubr Cup". Группа "Ж". "Слуцк" добыл первую победу 708
22:46
Хоккей. Дмитрий Квартальнов продлил контракт с "Локомотивом" 638
22:28
Хоккей. НХЛ. "Оттава" вызвала из фарм-клуба бывшего голкипера минского "Динамо" Дэнни Тэйлора 1027 / 4
22:09
Футбол. Криштиану Роналду установил рекорд Лиги чемпионов, отличившись в десятом матче подряд   2619 / 8
21:38
Разное. Волейбол. Виктор Гончаров: счастлив, что зацепили один сет, но нам нужно научиться убирать "грязь" 2776
21:30
Футбол. Чемпионат Италии. "Аталанта" проиграла "Сампдории", "Дженоа" вырвала победу у "Кальяри", "Фиорентина" одолела "Удинезе"   911
21:14
Разное. Волейбол. Кубок ЕКВ. В первом финальном матче "Минчанка" уступила "Эджзаджибаши" в четырех партиях 7200 / 53
21:08
Разное. Мини-футбол. Товарищеский матч. Белорусы в экспериментальном составе обыграли литовцев 2369 / 1