Футбол. Петр Чех: перед ответной встречей всегда хочешь убедиться, что соперник не сможет вернуться в игру. И мы хорошо выполнили работу

2018-04-06 13:32:36

Голкипер "Арсенала" Петр Чех считает, что у лондонцев в матче Лиги Европы с ЦСКА (4:1) все было под контролем.

"ЦСКА нужны новые защитники. Играют с теми же, что и 10 лет назад против Леманна, Туре и Галласа", — англичане о победе "Арсенала"

Пасуйся, кто может. "Арсенал" вконец издергал ЦСКА

Отличный вечер в нашем исполнении. Очевидно, что в атаке мы сыграли здорово, создали уйму моментов и, считаю, могли забивать больше. Особенно но втором тайме, когда транжирили шансы. Но самое главное, что итоговый счет — 4:1. Всегда перед ответной встречей хочешь убедиться, что соперник не сможет вернуться в игру. И мы хорошо выполнили работу, игра была под нашим контролем.

Россияне имели возможности забить даже во второй половине, когда шли в контратаки. У ЦСКА есть очень хорошие футболисты, они были очень опасны, и мы помнили об этом во втором тайме, старались ограничить их маневр. Да, сами не смогли забить побольше, но, думаю, создали себе отличные условия для выхода в следующую стадию.

Ожидал ли столь крупного выигрыша? Любая домашняя победа очень важна, особенно когда добываешь преимущество в три мяча. На данный момент это очень хороший результат, но очевидно, что мы находимся только на полпути. Должны быть уверены, что, когда поедем в Россию, снова будем готовы сражаться.