Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: игрой "Динамо" недоволен. Вальяжно начали

2018-04-07 20:31:34

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко дал оценку безголевой ничьей с "Ислочью" (0:0) в матче 2-го тура чемпионата страны.

Фрагментами играли неплохо, но в целом игрой я недоволен. Вальяжно ее начали, затем собрались и стали играть быстрее — сразу же появились моменты. После перерыва просил ребят играть быстро, но не суетиться. Но неправильные решения принимали, спешка была в простых ситуациях. Конечно, соперник стал обороняться всей командой. Взломать такую оборону было не так просто. Однако наши моменты мы не реализовали, и линией атаки я не вполне доволен.

Почему начало чемпионата пропускает Стоянов?
Думаю, ему нужно время, чтобы адаптироваться. Хочу его подвести к матчам. Плюс было понятно, что нам пришлось бы много атаковать. А Стоянов — игрок больше контратакующий. Но здесь этого пространства было не так много. Ну и Быков в обороне играет лучше. Стоянову еще нужно притереться к нашим футболистам.


Комментарии (12)

Levon 08 Апр 2018 18:01
Кстати, почему нету "квалифицированного" мнения Дмитр на форуме об матче который он так хотел посмотреть в Англии?
string(5) "Levon" string(17) "08 Апр 2018 18:01" string(124) "Кстати, почему нету "квалифицированного" мнения Дмитр на форуме об матче который он так хотел посмотреть в Англии?" Array
Levon 08 Апр 2018 17:54
"nketya" писал(а):
Дмитр, вы тут бросили дровишек в костер интриги.кто вы?всех кто играл за спартак и сборную союза я знаю наперечет."

В фэнтази может играл. Человек желает нам добра, но сам чем занимается? Гнобить чемп РБ много ума не надо, если человек любит вражеские чемпионаты, зачем вообще писать на форуме про чемп РБ?
string(5) "Levon" string(17) "08 Апр 2018 17:54" string(385) "
"nketya" писал(а):
Дмитр, вы тут бросили дровишек в костер интриги.кто вы?всех кто играл за спартак и сборную союза я знаю наперечет."

В фэнтази может играл. Человек желает нам добра, но сам чем занимается? Гнобить чемп РБ много ума не надо, если человек любит вражеские чемпионаты, зачем вообще писать на форуме про чемп РБ?" Array
nketya 08 Апр 2018 17:18
"short" писал(а):
"Дмитр" писал(а):
В свое время я поиграл за московский "Спартак" и за сборную Союза. Так что есть с чем сравнивать и интернет есть. Чемпионат ниже плинтуса"

Хлестов шоле?"
разве што за олимпийскую сборную играл.
string(6) "nketya" string(17) "08 Апр 2018 17:18" string(336) "
"short" писал(а):
"Дмитр" писал(а):
В свое время я поиграл за московский "Спартак" и за сборную Союза. Так что есть с чем сравнивать и интернет есть. Чемпионат ниже плинтуса"

Хлестов шоле?"
разве што за олимпийскую сборную играл." Array
short 08 Апр 2018 15:57
"Дмитр" писал(а):
В свое время я поиграл за московский "Спартак" и за сборную Союза. Так что есть с чем сравнивать и интернет есть. Чемпионат ниже плинтуса"

Хлестов шоле?
string(5) "short" string(17) "08 Апр 2018 15:57" string(232) "
"Дмитр" писал(а):
В свое время я поиграл за московский "Спартак" и за сборную Союза. Так что есть с чем сравнивать и интернет есть. Чемпионат ниже плинтуса"

Хлестов шоле?" Array
Fantomas67 08 Апр 2018 11:46
Лучше бы с самого начала показали Манчестерское дерби, чем игру новой попуновки с тьму тараканью. Одни сливали игру, а вторые не старались совсем. Мало того что ноет тренер, так пошли ныть игроки, скоро такими темпами играть ни кто не будет. Даёшь стон и нытье, а сражаться, биться до конца, зачем нам это надо, зарплату и так получим.
string(10) "Fantomas67" string(17) "08 Апр 2018 11:46" string(335) "Лучше бы с самого начала показали Манчестерское дерби, чем игру новой попуновки с тьму тараканью. Одни сливали игру, а вторые не старались совсем. Мало того что ноет тренер, так пошли ныть игроки, скоро такими темпами играть ни кто не будет. Даёшь стон и нытье, а сражаться, биться до конца, зачем нам это надо, зарплату и так получим." Array
Перейти к списку новостей
2018-04-07
20:21
Футбол. Павел Плют: повреждение Шагойко несерьезное 751
20:19
Разное. Волейбол. Мужская сборная Беларуси (U-18) уступила команде Турции на старте чемпионата Европы-2018 1217
20:19
Футбол. "ПБ-Тото". Волдай Очупынкин лидирует в конкурсе прогнозистов 277
20:08
Футбол. Савицкий забивает, БАТЭ убегает, "Шахтер" идет на дно — полная картина 2-го тура чемпионата страны     8005 / 2
20:01
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Гомель" одолел БНТУ-БелАЗ с разницей в один мяч 797 / 1
19:54
Футбол. Минское "Динамо" и "Ислочь" мячей не забили   2243 / 27
19:53
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" взял верх над "Нантом" 444
19:45
Биатлон. Динара Алимбекова за успехи на ОИ-2018 получила грамоту Могилевского облисполкома, Роман Елетнов получил благодарность   1929 / 5
19:30
Разное. Формула-1. Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна, Райкконен — второй 1035
19:27
Футбол. Марек Зуб: никто не скажет, что в "Шахтере" все хорошо и все под контролем 5882 / 9
Перейти к списку новостей