Лента новостей

Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" совершил суперкамбэк но не прошел "Реал" из-за пенальти в компенсированное время   

2018-04-11 23:39:58

"Реал" уступил "Ювентусу" в сверхдраматичном ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов — 1:3. Тем не менее мадридский клуб, одержавший победу в "Турине" (3:0), вышел в полуфинал. У "Юве" мячи забили Марио Манджукич (дважды) и Блез Матюиди, у "сливочных" спасительный гол с пенальти на 98+ минуте провел Криштиану Роналду. Голкипер итальянцев Джанлуиджи Буффон пришел в ярость после назначения одиннадцатиметрового и был удален с поля.

Встречу обслуживал английский судья Майкл Оливер.

РЕАЛ — ЮВЕНТУС — 1:3
МАДРИД. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья — Майкл Оливер (Англия).
РЕАЛ: Навас — Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Каземиро (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Иско, Криштиану Роналду, Бейл (Асенсио, 46).
ЮВЕНТУС: Буффон — Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатиа, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Щенсны, 96+), Манджукич.
ГОЛЫ: 0:1 — Манджукич (2). 0:2 — Манджукич (37). 0:3 — Матюиди (61). 1:3 — Криштиану Роналду (98+, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Пьянич (17), Карвахаль (22), Манджукич (29), Лихтштайнер (36), Сандру (67), Дуглас Коста (73), Марсело (81), Бенатиа (90), Криштиану Роналду (98+).
УДАЛЕНИЕ: Буффон (93+, Ювентус).

Первый матч — 3:0

Опрос. Пенальти в концовке матча "Реал" — "Ювентус" был назначен справедливо?

Богов больше нет! "Барселона" выбыла, "Реал" спас пенальти в компенсированное время


Назначение пенальти c отметки 4.48



Комментарии (344)

lazer-kizer 12 Апр 2018 16:29
"Vals" писал(а):
Вы же вроде адекватный, фотошоп, серьезно?

https://www.pressball.by/pbonline/football/85062

В этой ветке, второе видео. Смотреть с 0:45, момент с этой камеры, что и в твиттере."

Да бесполезно же) ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА)
string(11) "lazer-kizer" string(17) "12 Апр 2018 16:29" string(472) "
"Vals" писал(а):
Вы же вроде адекватный, фотошоп, серьезно?

https://www.pressball.by/pbonline/football/85062

В этой ветке, второе видео. Смотреть с 0:45, момент с этой камеры, что и в твиттере."

Да бесполезно же) ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА)" Array
Bullean_clon 12 Апр 2018 15:46
"Inquisitor" писал(а):
Как ни крути - Реал 8-й раз подряд в полуфинале. Бавария, кстати, 6-й за 7 лет. Ливерпуль в полуфинал не проходил лет 8-9, а Рома ещё с тех времён, когда был кубок чемпионов..."


Рома, кстати, 34 года назад там была. Проиграла тогда в полуфинале ... Ливерпулю. Ждём жеребьёвки.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "12 Апр 2018 15:46" string(357) "
"Inquisitor" писал(а):
Как ни крути - Реал 8-й раз подряд в полуфинале. Бавария, кстати, 6-й за 7 лет. Ливерпуль в полуфинал не проходил лет 8-9, а Рома ещё с тех времён, когда был кубок чемпионов..."


Рома, кстати, 34 года назад там была. Проиграла тогда в полуфинале ... Ливерпулю. Ждём жеребьёвки." Array
Vals 12 Апр 2018 15:44
"argentina9" писал(а):
фотошопчик для реалоглоров удался"


Вы же вроде адекватный, фотошоп, серьезно?

https://www.pressball.by/pbonline/football/85062

В этой ветке, второе видео. Смотреть с 0:45, момент с этой камеры, что и в твиттере.
string(4) "Vals" string(17) "12 Апр 2018 15:44" string(463) "
"argentina9" писал(а):
фотошопчик для реалоглоров удался"


Вы же вроде адекватный, фотошоп, серьезно?

https://www.pressball.by/pbonline/football/85062

В этой ветке, второе видео. Смотреть с 0:45, момент с этой камеры, что и в твиттере." Array
Inquisitor 12 Апр 2018 15:34
Как ни крути - Реал 8-й раз подряд в полуфинале. Бавария, кстати, 6-й за 7 лет. Ливерпуль в полуфинал не проходил лет 8-9, а Рома ещё с тех времён, когда был кубок чемпионов...
string(10) "Inquisitor" string(17) "12 Апр 2018 15:34" string(176) "Как ни крути - Реал 8-й раз подряд в полуфинале. Бавария, кстати, 6-й за 7 лет. Ливерпуль в полуфинал не проходил лет 8-9, а Рома ещё с тех времён, когда был кубок чемпионов..." Array
lazer-kizer 12 Апр 2018 15:21
"Chuprys" писал(а):
А вот смотрю замедленного повторы этого момента с телевизионных камер иииии.. Такого и близко нет) фотошопчик для реалоглоров удался

Фотошоп очевиднейший!!! КАК можно такому верить? Ребята, смотрите оригинальную запись матча, а не твиттер непонятных личностей."

ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА)
string(11) "lazer-kizer" string(17) "12 Апр 2018 15:21" string(382) "
"Chuprys" писал(а):
А вот смотрю замедленного повторы этого момента с телевизионных камер иииии.. Такого и близко нет) фотошопчик для реалоглоров удался

Фотошоп очевиднейший!!! КАК можно такому верить? Ребята, смотрите оригинальную запись матча, а не твиттер непонятных личностей."

ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА — ВСЁ БОЖЬЯ РОСА)" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-11
23:34
Футбол. Лига чемпионов. "Бавария" и "Севилья" мячей не забили — немецкий клуб вышел в полуфинал     1488
23:30
Футбол. Восемь аэропортов ЧМ-2018 в России попадают под санкции США 5561 / 9
23:17
Футбол. ФНЛ. "Балтика" обыграла "Крылья Советов" Корниленко 1251 / 1
23:04
Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" забил третий мяч на 61-й минуте после ошибки Наваса и сравнял счет в противостоянии с "Реалом"     2182 / 6
22:58
Футбол. Лига чемпионов. "Реал" впервые в XXI веке проигрывает два мяча после первого тайма в домашнем матче   577
22:46
Теннис. Александра Саснович была сильнее голландки Хогенкамп на турнире в Швейцарии 2386
22:39
Теннис. Мирный и Освальд победили пару Себальос / Перальта в 1-м круге турнира в Хьюстоне 701
22:22
Футбол. Лига чемпионов. "Ювентус" к 37-й минуте отыграл 2 мяча у "Реала", Манджукич оформил дубль     2524 / 25
22:12