Лента новостей

Футбол. Агент Артема Милевского Александр Панков: пока болельщицкая культура в Украине намного выше, чем в Беларуси

2018-04-16 12:54:20

Агент Артема Милевского Александр Панков оценил уровень болельщиков в Беларуси и Украине.

Можно ли сравнить противостояние Бреста и Борисова с зарубами киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера"?
При всем уважении к белорусским клубам, до украинской супердуэли им еще далековато. Пока болельщицкая культура в Украине намного выше, чем в Беларуси. Стоит это признать. Однако ваши люди постепенно начинают влюбляться в футбол, поэтому рано или поздно вы достигнете украинского уровня. Думаю, это произойдет довольно скоро.

Мне понравился антураж на "Борисов-Арене". Но, если честно, не очень понятно, почему организаторы поставили начало такого статусного матча в рабочий день на 18.00. Если бы игра проходила в выходной, народу собралось бы намного больше. До стадиона добралось бы еще больше брестских болельщиков, и атмосфера стала бы лучше. В целом, на игре все было весело и позитивно. Чувствовался нерв поединка, а что еще нужно для хорошей игры? Мне понравилось, — как передает by.tribuna.com, сказал Панков.


Комментарии (14)

pressx 16 Апр 2018 16:05
"nketya" писал(а):
"pressx" писал(а):
У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг."
кто тебя напугал что ты такую хрень пишешь?"

А с чего ты взял что меня кто-то напугал? Не неси херни.
string(6) "pressx" string(17) "16 Апр 2018 16:05" string(1097) "
"nketya" писал(а):
"pressx" писал(а):
У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг."
кто тебя напугал что ты такую хрень пишешь?"

А с чего ты взял что меня кто-то напугал? Не неси херни." Array
nketya 16 Апр 2018 16:02
"pressx" писал(а):
У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг."
кто тебя напугал что ты такую хрень пишешь?
string(6) "nketya" string(17) "16 Апр 2018 16:02" string(969) "
"pressx" писал(а):
У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг."
кто тебя напугал что ты такую хрень пишешь?" Array
nketya 16 Апр 2018 16:00
"parad" писал(а):
stanyuk, Кто от кого избавился? Вообще крыша у многих на почве русофобии поехала. Кому эта Беларусь ещё надо? Кто это, что это. Вечно в лаптях и в рабстве. Какая самострятельность была в истории?сейчас единственный период, и то благодаря России."
вот за такие слова надо в тюрьму.
string(6) "nketya" string(17) "16 Апр 2018 16:00" string(354) "
"parad" писал(а):
stanyuk, Кто от кого избавился? Вообще крыша у многих на почве русофобии поехала. Кому эта Беларусь ещё надо? Кто это, что это. Вечно в лаптях и в рабстве. Какая самострятельность была в истории?сейчас единственный период, и то благодаря России."
вот за такие слова надо в тюрьму." Array
Болел 16 Апр 2018 15:56
футбол более развит и фанатские движения более развиты, все логично
string(5) "Болел" string(17) "16 Апр 2018 15:56" string(67) "футбол более развит и фанатские движения более развиты, все логично" Array
pressx 16 Апр 2018 15:46
У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг.
string(6) "pressx" string(17) "16 Апр 2018 15:46" string(859) "У него болельщицкая культура высокая-это когда больше людей на стадион ходит.Ему ж пофиг,что аутсайдеры Украины примерно одного уровня с БАТЭ.А первые 5 команд на 1-2 голову выше батонов.В смысле,есть на что посмотреть на стадике. Менты наверное только формально на стадике и сами нуждаются в защите).Да и сборная там не такая позорная.Не отбивает уже 25 лет охоту за неё болеть.Пофиг ему,что ультрас могут остановить и напугать там любую команду,которая не правильно делает "ку".В смысле носит не те майки,не так скачет,учитывая что из "плохого города" и т.п.Прийти побольше и погалдеть сильнее-эта у него такая культура.Хотя могу понять его.Не так чего про этих "болельщиков" скажешь-могут и тёмную сделать.Лучше перестраховаться и похвалить)...Предполагаю очень болезненную реакцию от этого отукраиненного форума,но мне пофиг." Array
Перейти к списку новостей