Лента новостей

Футбол. Александр Нойок: не знаю, как оно дальше будет, но я хочу, чтобы мои будущие дети жили и росли здесь, в спокойствии  

2018-04-16 17:12:29

Украинский полузащитник минского "Динамо" Александр Нойок в телепередаче "Тренировочный день" на канале "Беларусь 5" рассказал о своей любви к Минску и перспективах выступления за сборную Беларуси.

Я приехал в Минск, и здесь все показалось спокойно, размеренно. Это мне приглянулось сразу. Пожил первое время — город и страна безумно понравились. Менталитет такой, все люди добрые. Поставил себе цель купить жилье в Минске и остаться здесь жить. Со временем заработал, купил квартиру, сделал ремонт — и понял, что, наверное, свою жизнь я свяжу с Минском, сто процентов. Не знаю, как оно дальше будет, но я хочу, чтобы мои будущие дети жили и росли здесь: в спокойствии, в такой хорошей атмосфере. Такие мысли... Был и есть вариант по поводу гражданства. Вы знаете, я его ни в коем случае не отбрасываю, но все-таки хотелось бы верить в свои силы и в то, что я могу попасть в национальную сборную Украины и сыграть там. Как оно сложится, я не знаю, поэтому этот вариант точно отбрасывать нельзя.


Комментарии (18)

Антананариву 17 Апр 2018 17:02
вядзьмак,
Цитата:
" проявит Беларусь хотя чуток независимости и своеволия получим то же самое от "братушек" "

Не проявит и не получим никогда. При нашем поколении точно!
string(12) "Антананариву" string(17) "17 Апр 2018 17:02" string(246) " вядзьмак,
Цитата:
" проявит Беларусь хотя чуток независимости и своеволия получим то же самое от "братушек" "

Не проявит и не получим никогда. При нашем поколении точно!" Array
вядзьмак 17 Апр 2018 16:52
Цитата:
"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап, не замедляя хода. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни"

этому татарину быстрее дадут вид на жительство и гражданство если он будет больше на каждом углу вещать о том как тут трава зеленее и улицы чище? молодец за "спокойствием" едет сюда а не скажем в польшу или летуву. конечно там же нужно ещё языки тамошние учить. здесь же как говорится "комфорт для посторонних" только не для своих. бесят эти найоки мечающие играть за Украину с которой свалил при первом же шужере, а жить здесь. это я не к тому что бы он играл за нас (своих плужар хватает)

"Sашык_" писал(а):

ну ты еще скажи, что платт ближе нам, который чисто ради бабла на все это пошел, чем человек который действительно видит жизнь тут благом для себя... тем более, что хохлы, что русские, что мы - одно и тоже, как бы всякие не пухли со своих трибун об обратном..."

вообще все люди "одно и то же". руки, ноги, головы... мозгов такое чувство у кого-то больше, у кого-то меньше. вот у тебя с платтом видимо примерно одинаково не много.

"Crazydiamond" писал(а):

Так случилось, что наша страна находится на перекрестке цивилизаций. Чистота белорусской нации - эфемерное понятие. Да и нацизм - непродуктивное занятие. Всех лучших надо привечать и лелеять. Только так выживем."

чиво-чиво? какого нацизма, каких цивилизаций? все же "одни и те же" как мы выяснили от одного гения этногенеза. а выживем если начнём хоть немного уважать свое.

"Buccaneer-84" писал(а):
Понимаю мужика. Yа фоне страны победившей гидности у нас почти Швейцария"

да вы че? а в чем принципиальная разница? кроме прелестей устроенных рашей в виде оккупации и войны. проявит Беларусь хотя чуток независимости и своеволия получим то же самое от "братушек". бываю в Украине довольно часто и могу сказать что принципиального различия в уровне жизни нет. где-то что-то лучше у нас, где-то у них. У них в основном там в чем мы кажется безвозвратно потеряли...
string(8) "вядзьмак" string(17) "17 Апр 2018 16:52" string(2279) "
Цитата:
"Полное спокойствие может дать человеку только страховой полис, -- ответил Остап, не замедляя хода. - Так вам скажет любой агент по страхованию жизни"

этому татарину быстрее дадут вид на жительство и гражданство если он будет больше на каждом углу вещать о том как тут трава зеленее и улицы чище? молодец за "спокойствием" едет сюда а не скажем в польшу или летуву. конечно там же нужно ещё языки тамошние учить. здесь же как говорится "комфорт для посторонних" только не для своих. бесят эти найоки мечающие играть за Украину с которой свалил при первом же шужере, а жить здесь. это я не к тому что бы он играл за нас (своих плужар хватает)

"Sашык_" писал(а):

ну ты еще скажи, что платт ближе нам, который чисто ради бабла на все это пошел, чем человек который действительно видит жизнь тут благом для себя... тем более, что хохлы, что русские, что мы - одно и тоже, как бы всякие не пухли со своих трибун об обратном..."

вообще все люди "одно и то же". руки, ноги, головы... мозгов такое чувство у кого-то больше, у кого-то меньше. вот у тебя с платтом видимо примерно одинаково не много.

"Crazydiamond" писал(а):

Так случилось, что наша страна находится на перекрестке цивилизаций. Чистота белорусской нации - эфемерное понятие. Да и нацизм - непродуктивное занятие. Всех лучших надо привечать и лелеять. Только так выживем."

чиво-чиво? какого нацизма, каких цивилизаций? все же "одни и те же" как мы выяснили от одного гения этногенеза. а выживем если начнём хоть немного уважать свое.

"Buccaneer-84" писал(а):
Понимаю мужика. Yа фоне страны победившей гидности у нас почти Швейцария"

да вы че? а в чем принципиальная разница? кроме прелестей устроенных рашей в виде оккупации и войны. проявит Беларусь хотя чуток независимости и своеволия получим то же самое от "братушек". бываю в Украине довольно часто и могу сказать что принципиального различия в уровне жизни нет. где-то что-то лучше у нас, где-то у них. У них в основном там в чем мы кажется безвозвратно потеряли..." Array
Ігар-65 17 Апр 2018 13:00
Не волнуйся, с такими собратьями скоро спокойствия ты и здесь не найдешь. Придется съ*бываться опять куда подалей.
string(7) "Ігар-65" string(17) "17 Апр 2018 13:00" string(114) "Не волнуйся, с такими собратьями скоро спокойствия ты и здесь не найдешь. Придется съ*бываться опять куда подалей." Array
Buccaneer-84 17 Апр 2018 10:08
Понимаю мужика. Yа фоне страны победившей гидности у нас почти Швейцария
string(12) "Buccaneer-84" string(17) "17 Апр 2018 10:08" string(72) "Понимаю мужика. Yа фоне страны победившей гидности у нас почти Швейцария" Array
Tirman78 17 Апр 2018 08:45
Добрые слова сказал про нашу страну. Спасибо.
string(8) "Tirman78" string(17) "17 Апр 2018 08:45" string(45) "Добрые слова сказал про нашу страну. Спасибо." Array
Перейти к списку новостей