Лента новостей

Футбол. В бесплатных поездах болельщиков ЧМ-2018 не исключена продажа крепкого алкоголя

2018-04-16 17:34:04

Генеральный директор "Транспортной дирекции — 2018" Кирилл Поляков рассказал о возможности продажи крепкого алкоголя в бесплатных поездах чемпионата мира.

Если исполнитель, который занимается вопросами питания, получит лицензию, то алкоголь будет доступен в вагонах-ресторанах в поездах, организуемых для болельщиков. Федеральная пассажирская компания передала перечень вагонов- ресторанов, для каждого из которых требуется разрешение на продажу крепкого алкоголя. К сожалению, когда это точно произойдет, сказать не могу, мы подали все документы и ждем решения по данному вопросу. В любом случае будет слабый алкоголь в виде пива и вина, вопрос заключается только в крепких напитках.

Также мы работаем с подрядчиком, который обеспечивает питание по вопросу толерантности. У нас достаточно много представителей мусульманских стран, поэтому мы хотим, чтобы все традиции были соблюдены. Мы хотим, чтобы все чувствовали себя комфортно, — цитирует Полякова ТАСС.


728 дополнительных поездов на 440 тысяч мест обеспечат бесплатную перевозку болельщиков чемпионата мира в России.


Комментарии (15)

Mickmac1 17 Апр 2018 12:01
Я с одиннадцатилетним сыном и другом купили ещё по лотерее билеты на матч в Питере. Когда была жеребьёвка, вначале расстроились, что России попал Египет... Но сейчас, глядя на игру Салаха, матч обещает быть интересным :)
string(8) "Mickmac1" string(17) "17 Апр 2018 12:01" string(221) "Я с одиннадцатилетним сыном и другом купили ещё по лотерее билеты на матч в Питере. Когда была жеребьёвка, вначале расстроились, что России попал Египет... Но сейчас, глядя на игру Салаха, матч обещает быть интересным :)" Array
Александр Русак 17 Апр 2018 08:23
"timofeefff" писал(а):
"Александр Русак" писал(а):
У меня 3 купленных билета"

В лотерею?..."


2 на самом первом этапе через лотерею и 1 через прямую продажу.
У меня будет 5 бесплатных поездов. В том числе в Нижний на Стриже.Остальные более длительные по времени.
string(15) "Александр Русак" string(17) "17 Апр 2018 08:23" string(375) "
"timofeefff" писал(а):
"Александр Русак" писал(а):
У меня 3 купленных билета"

В лотерею?..."


2 на самом первом этапе через лотерею и 1 через прямую продажу.
У меня будет 5 бесплатных поездов. В том числе в Нижний на Стриже.Остальные более длительные по времени." Array
timofeefff 16 Апр 2018 23:06
"Александр Русак" писал(а):
У меня 3 купленных билета"

В лотерею?...
string(10) "timofeefff" string(17) "16 Апр 2018 23:06" string(120) "
"Александр Русак" писал(а):
У меня 3 купленных билета"

В лотерею?..." Array
timofeefff 16 Апр 2018 23:05
"afgan" писал(а):
Самый вариант - в фан-зону! 14.06 думаю быть в Москве , а там Саудиты в соперниках у России. Присоединяйся!)"

В таком случае действительно придётся в фан-зону... Но я лучше выберу Бразилия - Коста-Рика в Питере, или Аргентина - Исландия в Москве...
string(10) "timofeefff" string(17) "16 Апр 2018 23:05" string(318) "
"afgan" писал(а):
Самый вариант - в фан-зону! 14.06 думаю быть в Москве , а там Саудиты в соперниках у России. Присоединяйся!)"

В таком случае действительно придётся в фан-зону... Но я лучше выберу Бразилия - Коста-Рика в Питере, или Аргентина - Исландия в Москве..." Array
timofeefff 16 Апр 2018 23:03
"Александр Русак" писал(а):
есть сайт ФИФА - там билетный портал. Уже прошли 4 фазы продаж там начиная с ноября 2017.
Фазы были через лотерею и прямую продажу - по принципу первый пришел- первым урвал. С 18 апреля стартует последний этап - на остатки билетов и портал перепродаж. Дерзайте и будет Вам удача. "

Это я знаю.
"Александр Русак" писал(а):
О Москве и Питере не мечтайте - все билеты проданы!"

Другие города не интересуют - далеко... Разве что Калининград ещё...
string(10) "timofeefff" string(17) "16 Апр 2018 23:03" string(579) "
"Александр Русак" писал(а):
есть сайт ФИФА - там билетный портал. Уже прошли 4 фазы продаж там начиная с ноября 2017.
Фазы были через лотерею и прямую продажу - по принципу первый пришел- первым урвал. С 18 апреля стартует последний этап - на остатки билетов и портал перепродаж. Дерзайте и будет Вам удача. "

Это я знаю.
"Александр Русак" писал(а):
О Москве и Питере не мечтайте - все билеты проданы!"

Другие города не интересуют - далеко... Разве что Калининград ещё..." Array
Перейти к списку новостей