Лента новостей

Футбол. Тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка: неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ накануне их матча с "Неманом"

2018-04-19 23:52:29

Вслед за официальным заявлением клуба с комментарием по поводу дисквалификации защитника Алексея Гавриловича за нарушение против Неманьи Милуновича выступил старший тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка.

Со стороны Гавриловича не было умышленного фола. Неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ накануне их кубкового матча с "Неманом", учитывая наши еврокубковые перспективы?

Тренерский штаб и футболисты "Динамо-Брест" едины в своем мнении. У нас никогда не стояло цели нанести травму другим футболистам. Тем более Гаврилович — один из самых спокойных игроков в составе команды, — приводит слова специалиста Телеграмм брестчан.



Комментарии (5)

iBrand 20 Апр 2018 13:48
Марцел, ты еще не знаешь наших реалий...

Не стоит перед свиньями объяснятся-не поймут!
string(6) "iBrand" string(17) "20 Апр 2018 13:48" string(103) "Марцел, ты еще не знаешь наших реалий...

Не стоит перед свиньями объяснятся-не поймут!
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 20 Апр 2018 10:32
Цитата:
То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники.

Некоторым трудно понять, как выяснилось
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "20 Апр 2018 10:32" string(208) "
Цитата:
То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники.

Некоторым трудно понять, как выяснилось
" Array
Попаруграмм 20 Апр 2018 09:48
Цитата:
То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники.


финал с БАТЭ гарантирует участие в ЕК независимо от результата матча.

финал с Неманом дает возможность поучаствовать в ЕК только в случае победы.
string(11) "Попаруграмм" string(17) "20 Апр 2018 09:48" string(330) "
Цитата:
То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники.


финал с БАТЭ гарантирует участие в ЕК независимо от результата матча.

финал с Неманом дает возможность поучаствовать в ЕК только в случае победы.
" Array
Toxa 20 Апр 2018 09:27
Он о том, что если Брест пройдет Днепр, а Батэ выйдет в финал, то путевка в Европу уже в кармане (4 место в чемпионате). А в финале решится с какого раунда начнут.
string(4) "Toxa" string(17) "20 Апр 2018 09:27" string(170) "Он о том, что если Брест пройдет Днепр, а Батэ выйдет в финал, то путевка в Европу уже в кармане (4 место в чемпионате). А в финале решится с какого раунда начнут." Array
Carabus 20 Апр 2018 08:40
То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники.
string(7) "Carabus" string(17) "20 Апр 2018 08:40" string(79) "То есть вам в финале лучше с БАТЭ играть, чем с Нёманом? Ой, сказочники." Array
Перейти к списку новостей
2018-04-19
23:36
Биатлон. Андриан Цыбульский: мы наши проблемы с резервом не скрываем. Мы их решаем, и решаем успешно 2042 / 1
23:24
Биатлон. Валерий Вакульчик о судьбоносном звонке Лукашенко: задачей было дословно, с той же интонацией донести это все в Пхенчхан   8888
23:09
Футбол. Сергей Румас: Сафарьян будет исполнять обязанности зампреда БФФ до отчетно-выборной конференции 2247 / 2
22:56
Футбол. Владимир Юрченко: больше всего жалею, что не поехал в Италию. Меня хотела забрать "Сампдория", но Вергейчик уговорил перейти в "Шахтер" 4699 / 11
22:53
Биатлон. Дарья Домрачева: не сомневалась, что буду выступать за родную Беларусь, а не за Россию   12928 / 7
22:42
Футбол. Доктор "Немана" Юрий Лазакович: к сожалению, в первом круге Рудика на поле мы не увидим 1143 / 1
22:18
Футбол. Заявление брестского "Динамо": чем меньше в белфутболе будет "кабинетных игр", тем скорее на трибуны вернется зритель   5109 / 35
22:09
Футбол. Алексей Гаврилович: провокация какая-то от БАТЭ. Давнее повреждение Милуновича попытались спихнуть на меня 5113 / 42
21:49
Биатлон. Владимир Драчев рассказал, как Лукашенко "потроллил" Путина и Кучму   7135 / 17
21:36
Футбол. Владимир Пирог: ждать сиюминутного чудесного преображения "Шахтера" вряд ли приходится 1101
Перейти к списку новостей