Лента новостей

Футбол. Алексей Гаврилович: БАТЭ на ровном месте устроил истерию. Если за это взялись, пусть подобные нарезки делают по итогам каждого тура

2018-04-20 00:17:47

Защитник брестского "Динамо" Алексей Гаврилович, наступивший на ногу защитнику БАТЭ Неманье Милуновичу в недавнем матче в Борисове и получивший четыре матча дисквалификации, прокомментировал ситуацию в разговоре с корреспондентом "Прессбола" Егором Бачило.

Как ты написал в Инстаграме, сделали из тебя изверга и костолома.
При чем здесь момент из моего матча против "Шахтера", если там даже фола не было? Так ведь еще и написали, будто я постоянно жестко нарушаю правила. И будто чужим игрокам следует меня остерегаться. Пусть найдут видео, где я кого-нибудь травмирую. А так, это вообще клевета какая-то.

А такие жесткие моменты — всегда и везде. Видели, что у Витуса с ногой после стыка в матче с "Днепром", за который удалили соперника? А когда Кики сфолил на Филиповиче, это было куда более агрессивное поведение, чем в нашем с Милуновичем случае. В прошлом году Сигневич специально ударил меня шипами бутсы в колено. Нога была разодрана от бедра до голени — фотография до сих пор хранится. Но если такие снимки после каждого матча публиковать и плакаться, то наш футбол превратится непонятно во что.

БАТЭ на ровном месте устроил истерию. Если за это взялись, то пусть подобные нарезки делают по итогам каждого тура. Пусть предоставляют в Дом футбола все спорные эпизоды, чтобы одним махом каждую неделю дисквалифицировали сразу человек десять. Или чего Борисов этим хочет добиться?

Полностью интервью читайте в свежем номере "Прессбола".



Комментарии (11)

iBrand 20 Апр 2018 13:46
липовый чемпиончик может только бабло кому надо заносить, да истерики устраивать.

Гнилой клуб, гнилые игрочишки... Все с головы гнилой, КАА.

бАрысаускае бОлОтО
string(6) "iBrand" string(17) "20 Апр 2018 13:46" string(186) "липовый чемпиончик может только бабло кому надо заносить, да истерики устраивать.

Гнилой клуб, гнилые игрочишки... Все с головы гнилой, КАА.

бАрысаускае бОлОтО
" Array
WIND-70 20 Апр 2018 13:40
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Какие седины, о чем вы? 70 - это IQ

Высер в воду защитан) Каким IQ можешь похвастать, заодно и возраст интересен... Предположу, что всего по 30)))
string(7) "WIND-70" string(17) "20 Апр 2018 13:40" string(523) "
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Какие седины, о чем вы? 70 - это IQ

Высер в воду защитан) Каким IQ можешь похвастать, заодно и возраст интересен... Предположу, что всего по 30)))" Array
WIND-70 20 Апр 2018 13:37
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Не тебе оценивать заочно мозги. Ты не видишь, что он может с федерацией поворачивать, куда нужно Борисову? Хотя... если только сам оттуда. Шоры. Занавес.
string(7) "WIND-70" string(17) "20 Апр 2018 13:37" string(499) "
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Не тебе оценивать заочно мозги. Ты не видишь, что он может с федерацией поворачивать, куда нужно Борисову? Хотя... если только сам оттуда. Шоры. Занавес." Array
Vic_McFrost 20 Апр 2018 13:05
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Какие седины, о чем вы? 70 - это IQ
string(11) "Vic_McFrost" string(17) "20 Апр 2018 13:05" string(381) "
Цитата:
Полностью поддерживаю! Однако уверен, по милуновичам и забитым руками голам нарезок не будет. Капский не даст добро)))


Капский запретит делать нарезку условному Динамо??? Мдя, дожили вы до седин и без мозгов. Грустно.

Какие седины, о чем вы? 70 - это IQ" Array
деннис 20 Апр 2018 10:13
Грубую игру надо выжигать калёным железом. А молчание, как мы видим к чему приводит к ещё большим травмам и проблемам.

У нас не бои без правил, а футбол. Надо было не молчать, а доносить свою правду. Ничего в этом постыдного нет.

Плохо когда вот ты один из самых лучших футболистов Беларуси,большая Надежда белорусского футбола и вот травма , и никто не виноват, и где ты сейчас Владимир Юрченко. А все могло быть по другому! Жалко.
string(6) "деннис" string(17) "20 Апр 2018 10:13" string(460) "Грубую игру надо выжигать калёным железом. А молчание, как мы видим к чему приводит к ещё большим травмам и проблемам.

У нас не бои без правил, а футбол. Надо было не молчать, а доносить свою правду. Ничего в этом постыдного нет.

Плохо когда вот ты один из самых лучших футболистов Беларуси,большая Надежда белорусского футбола и вот травма , и никто не виноват, и где ты сейчас Владимир Юрченко. А все могло быть по другому! Жалко.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-19
23:52
Футбол. Тренер "Динамо-Брест" Марцел Личка: неужели сложно понять, что нам не выгодно ослабление БАТЭ накануне их матча с "Неманом" 1849 / 5
23:36
Биатлон. Андриан Цыбульский: мы наши проблемы с резервом не скрываем. Мы их решаем, и решаем успешно 2042 / 1
23:24
Биатлон. Валерий Вакульчик о судьбоносном звонке Лукашенко: задачей было дословно, с той же интонацией донести это все в Пхенчхан   8888
23:09
Футбол. Сергей Румас: Сафарьян будет исполнять обязанности зампреда БФФ до отчетно-выборной конференции 2247 / 2
22:56
Футбол. Владимир Юрченко: больше всего жалею, что не поехал в Италию. Меня хотела забрать "Сампдория", но Вергейчик уговорил перейти в "Шахтер" 4699 / 11
22:53
Биатлон. Дарья Домрачева: не сомневалась, что буду выступать за родную Беларусь, а не за Россию   12928 / 7
22:42
Футбол. Доктор "Немана" Юрий Лазакович: к сожалению, в первом круге Рудика на поле мы не увидим 1143 / 1
22:18
Футбол. Заявление брестского "Динамо": чем меньше в белфутболе будет "кабинетных игр", тем скорее на трибуны вернется зритель   5109 / 35
22:09
Футбол. Алексей Гаврилович: провокация какая-то от БАТЭ. Давнее повреждение Милуновича попытались спихнуть на меня 5113 / 42
21:49
Биатлон. Владимир Драчев рассказал, как Лукашенко "потроллил" Путина и Кучму   7135 / 17
Перейти к списку новостей