Футбол. Сергей Гуренко: Макась готов лучше, чем Сарока

2018-04-21 19:18:01

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко дал оценку домашней победе над "Гомелем" (2:1) в матче 4-го тура чемпионата страны.

Забили быстрый гол: хороший розыгрыш был. А затем почему-то перестали играть в тот футбол, в который планировали. Начали академично перекатывать мяч, стало мало давления. Мне не понравились 40 минут из первого тайма в нашем исполнении. Во втором активизировались, пошли вперед большими силами. Да, могли и пропустить, но имели больше моментов и заслуженно победили.

У Николича уже четвертая голевая передача. Можно сказать, что его прорвало?