Лента новостей
Все | Футбол | Хоккей | Баскетбол | Гандбол | Зимние виды | Биатлон | Летние виды | Разное | Олимпиада | Теннис
Футбол. Владимир Курнев: "Динамо" бы сегодня проиграло, распорядись мы лучше нашими моментами
2018-04-27 20:46:48
Владимир Курнев, тренирующий "Минск", подчеркнул, что хотел бы победить брестское "Динамо" в матче 5-го тура чемпионата Беларуси, который завершился ничьей (3:3).
На минувшем отрезке чемпионата это, наверное, лучшая наша игра. Только очень жаль, конечно, что упустили победу. Считаю, были ее достойны. Уступали — переломили ход встречи — выигрывали, но пропускали необязательные мячи. Очко — это, в общем-то, тоже неплохо. Но хотелось бы выиграть. Тем более что давно не побеждали.
А изначально ничьей с Брестом были бы довольны?
Не знаю… Что, отдавать заранее победу Бресту? Мы всегда хотим побеждать сами. А у "Динамо" после Кубка, по-моему, какой-то спад. Ничья со "Смолевичами". А сегодня было бы поражение, распорядись мы лучше нашими моментами. Кстати, мы забивали красивые мячи — после комбинаций, проходов. Хорошая игра — мне она понравилась.
Вы сегодня открыли для себя по-новому Бахара?
Ваня и на юношеском уровне много забивал. А сейчас перешел во взрослый футбол. Что-то не получалось. Начало сезона он не ахти провел. А сейчас с каждой игрой добавляет. Вот и сегодня забил хорошие мячи.
Комментарии (0) |
2018-04-27