Лента новостей

Футбол. Станислав Черчесов: в сборной Египта Салах получает мяч на секунду позже, чем в "Ливерпуле"

2018-04-28 10:36:09

Главный тренер футбольной сборной России Станислав Черчесов сравнил игру нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха за клуб и сборную Египта, с которой предстоит соперничать на групповом этапе домашнего чемпионата мира-2018.

Лидера сборной Египта Мохаммеда Салаха называют на данный момент едва ли не лучшим игроком мира.
Согласен. Даже по последнему матчу Лиги чемпионов видно — умеет все.

Ваше мнение: почему у него такой взлет в "Ливерпуле"? И стоит ли ожидать от него подобной игры за сборную?
Изменился не только он, изменилось многое вокруг него. Клопп строил свой "Ливерпуль" уже пару лет, Салаху там комфортно. Он попал в хорошую компанию, ему там нравится, он всех понимает, все понимают его, доверяют ему, а после ухода Кутиньо Салах почувствовал себя настоящим лидером. Плюс скорость, техника, талант.

В сборной Египта все будет не так?
Чуть по-другому. У главного тренера сборной Египта Эктора Купера немного другой футбол. И дело не в том, что в "Ливерпуле" Салаха часто освобождают от оборонительных функций. Вопрос в том, с какой скоростью ему доставляют мяч. В сборной Египта он получает его на секунду позже, чем в "Ливерпуле". Это мгновение решает очень многое на таком уровне, — сказал Черчесов в интервью "Комсомольской правде".


Комментарии (21)

Кувалда Шульц 28 Апр 2018 16:55
Цитата:
Батт, двойки тебе по географии и русскому языку. В сумме четыре, так что вполне неплохо - хорошист ))

Ага, как в старом армейском анекдоте: "Подход - отлично, ответ - неуд, отход - отлично. Средняя оценка - хорошо."
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Апр 2018 16:55" string(361) "
Цитата:
Батт, двойки тебе по географии и русскому языку. В сумме четыре, так что вполне неплохо - хорошист ))

Ага, как в старом армейском анекдоте: "Подход - отлично, ответ - неуд, отход - отлично. Средняя оценка - хорошо."
" Array
Кувалда Шульц 28 Апр 2018 16:53
Цитата:
bAtT, серьёзно??? Товарищ, изучайте географию) Саудовская Аравия - это как раз-таки Азия.

Вы уверены ? Вы когда школу заканчивали, часом не в СССР, как я ? Я вот уже ни в чём не уверен, если у географов то появляется, то исчезает Южный океан, и планеты в непонятно что разжалуют. ;-) Так что, вполне вероятно СА уже и в Африку зачислили. ;-)

Надо будет погуглить, может зря на товарища наезжаем. :-)

Хотя на ЧМ СА отбиралась от Азии.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "28 Апр 2018 16:53" string(571) "
Цитата:
bAtT, серьёзно??? Товарищ, изучайте географию) Саудовская Аравия - это как раз-таки Азия.

Вы уверены ? Вы когда школу заканчивали, часом не в СССР, как я ? Я вот уже ни в чём не уверен, если у географов то появляется, то исчезает Южный океан, и планеты в непонятно что разжалуют. ;-) Так что, вполне вероятно СА уже и в Африку зачислили. ;-)

Надо будет погуглить, может зря на товарища наезжаем. :-)

Хотя на ЧМ СА отбиралась от Азии.
" Array
Chuprys 28 Апр 2018 16:13
bAtT, серьёзно??? Товарищ, изучайте географию) Саудовская Аравия - это как раз-таки Азия.
string(7) "Chuprys" string(17) "28 Апр 2018 16:13" string(118) " bAtT, серьёзно??? Товарищ, изучайте географию) Саудовская Аравия - это как раз-таки Азия." Array
bAtT 28 Апр 2018 15:58
Цитата:
вероятнее всего азиаты против африканцев даже будут идти фаворитами по мнению букмекерских контор

Саудовская Аравия - фаворит в матче с Египтом? Все с тобой ясно

Вообще то Саудовская Аравия из Африке. Не когда неподумал бы что кто то может такого незнать. Все с тобой ясно.
string(4) "bAtT" string(17) "28 Апр 2018 15:58" string(460) "
Цитата:
вероятнее всего азиаты против африканцев даже будут идти фаворитами по мнению букмекерских контор

Саудовская Аравия - фаворит в матче с Египтом? Все с тобой ясно

Вообще то Саудовская Аравия из Африке. Не когда неподумал бы что кто то может такого незнать. Все с тобой ясно." Array
Dimash 28 Апр 2018 15:45
рашке-деревяшке отгрузит и с секундным опозданием так, что мало не покажется :)))
string(6) "Dimash" string(17) "28 Апр 2018 15:45" string(88) "рашке-деревяшке отгрузит и с секундным опозданием так, что мало не покажется :)))" Array
Перейти к списку новостей
2018-04-28
10:20
Хоккей. В тренерский штаб сборной России вошел шведский специалист Ларс Юханссон 1077 / 2
10:06
Теннис. Максим Мирный: может, благодаря успехам футбольного минского "Динамо" я стал азартен в своем виде спорта 2015 / 4
09:54
Летние виды. Украинского борца Жана Беленюка не пустили на чемпионат Европы в России   1981 / 14
09:41
Хоккей. НХЛ. Анже Копитар, Натан Маккиннон и Тэйлор Холл вошли в тройку финалистов в борьбе за "Харт Трофи"   1200 / 1
09:20
Хоккей. Сборная Латвии под руководством Боба Хартли проиграла десять матчей подряд 2241 / 24
09:04
Хоккей. Экс-форвард минского "Динамо" Фредрик Петтерссон стал чемпионом Швейцарии и лучшим бомбардиром "Цюриха" в плей-офф 1804 / 7
08:50
Разное. Расписание прямых трансляций "Беларусь 5" на субботу, 28 апреля 1913
08:36
Хоккей. Юрий Файков — о матче с олимпийской сборной России на турнире в Питере: горжусь пацанами, все молодцы 4290 / 7
08:16
Баскетбол. НБА. "Индиана" разгромила "Кливленд" с разницей в 34 очка, "Торонто" и "Юта" пробились в следующий раунд   1120 / 1
08:04
Хоккей. НХЛ. "Виннипег" на выезде сокрушил "Нэшвилл", Ринне был заменен после второго периода   1458 / 27
Перейти к списку новостей