Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко — об отсутствии в заявке на матч Антона Сароки: на фарт зачем что-то менять?  

2018-04-29 12:42:01

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко пояснил отсутствие в заявке на игру с "Неманом" (2:0) форварда сборной Беларуси Антона Сароки.

На сегодняшний день те ребята, которые выходят в старте, сильнее.

Сарока даже не проходит в число 18 заявленных на игру...
На фарт зачем что-то менять?



Комментарии (17)

vibir 29 Апр 2018 17:44
"ingalipt" писал(а):
Levon, а что из себя как тренер представляет Жуковский?.. Какая у него своя или чужая, но выштопанная в строчку идея?.. Если зашить рот Жуковскому, что от него останется?.."

Во хоть что-то вменяемое написал...)))
Действительно, кто такой Жуковский, что он сумел? Научил Ислоч автобус ставить перед своими воротами? Конкурент Гуре он разве, что языком...))
string(5) "vibir" string(17) "29 Апр 2018 17:44" string(440) "
"ingalipt" писал(а):
Levon, а что из себя как тренер представляет Жуковский?.. Какая у него своя или чужая, но выштопанная в строчку идея?.. Если зашить рот Жуковскому, что от него останется?.."

Во хоть что-то вменяемое написал...)))
Действительно, кто такой Жуковский, что он сумел? Научил Ислоч автобус ставить перед своими воротами? Конкурент Гуре он разве, что языком...))" Array
Levon 29 Апр 2018 17:21
"Бес_такта" писал(а):
Лявон, из наших тренеров только один Жуковский может реально помочь Чижамо конкурировать с БОТЭ, но никак не Гуренко. Хватайте быстрей или в этом сезоне будет холостой выхлоп."

Вот честно, Жуковский хорош, но ГУРЕНКО лучше.
Ну а про холостой выхлоп, в любом случае место в тройке это не холостой выхлоп.
А по чемпионству, я уже лет пять назад писал, что без своего хорошего стадиона - это проблематично. Мне вот и Трактор, и Маяковка не нравится. А на новое ДИНАМО И ДИНАМО-ЮНИ я даже бегать буду. Да и теперь некоторые деньги, которые могли пойти в клуб на трансферы, идут на ремонт арен. Подождем годик и будем делать выводы.
string(5) "Levon" string(17) "29 Апр 2018 17:21" string(711) "
"Бес_такта" писал(а):
Лявон, из наших тренеров только один Жуковский может реально помочь Чижамо конкурировать с БОТЭ, но никак не Гуренко. Хватайте быстрей или в этом сезоне будет холостой выхлоп."

Вот честно, Жуковский хорош, но ГУРЕНКО лучше.
Ну а про холостой выхлоп, в любом случае место в тройке это не холостой выхлоп.
А по чемпионству, я уже лет пять назад писал, что без своего хорошего стадиона - это проблематично. Мне вот и Трактор, и Маяковка не нравится. А на новое ДИНАМО И ДИНАМО-ЮНИ я даже бегать буду. Да и теперь некоторые деньги, которые могли пойти в клуб на трансферы, идут на ремонт арен. Подождем годик и будем делать выводы." Array
brig 29 Апр 2018 17:15
Макась принципиально иной Сороке. Чё-та Виталич звиздит.
string(4) "brig" string(17) "29 Апр 2018 17:15" string(56) "Макась принципиально иной Сороке. Чё-та Виталич звиздит." Array
Vals 29 Апр 2018 17:12
Чего сразу нахаляву, я ещё перед сезоном говорил, что неплохо было бы Дубаича или
Сароку урвать. На Сигневиче далеко не уедешь. И если с первым в Городее не понятно, то по второму можно пробовать договориться.
string(4) "Vals" string(17) "29 Апр 2018 17:12" string(214) "Чего сразу нахаляву, я ещё перед сезоном говорил, что неплохо было бы Дубаича или
Сароку урвать. На Сигневиче далеко не уедешь. И если с первым в Городее не понятно, то по второму можно пробовать договориться." Array
Levon 29 Апр 2018 17:08
"Aron Munhauzen" писал(а):
Интересно, если Сарока "на фарт" перейдет в БАТЭ, динамовские фаны будут встречать его как Драгуна?"

Вот оно в чем дело. Вот почему так волнуются болельщики Батэ, на халяву уже и САРОКУ себе по окончании сезона хотят забрать основным нападающим. А теперь бесятся на ГУРЕНКУ, что не дает будущему нападающему Батэ практику. Тогда да - или САРОКА продлевает контракт, или на "фарт" продается летом.
string(5) "Levon" string(17) "29 Апр 2018 17:08" string(496) "
"Aron Munhauzen" писал(а):
Интересно, если Сарока "на фарт" перейдет в БАТЭ, динамовские фаны будут встречать его как Драгуна?"

Вот оно в чем дело. Вот почему так волнуются болельщики Батэ, на халяву уже и САРОКУ себе по окончании сезона хотят забрать основным нападающим. А теперь бесятся на ГУРЕНКУ, что не дает будущему нападающему Батэ практику. Тогда да - или САРОКА продлевает контракт, или на "фарт" продается летом." Array
Перейти к списку новостей
2018-04-29
12:28
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича 29 апреля сыграет с "Ворсклой", а "Заря" примет "Верес" 370
12:21
Футбол. ЦСКА Виктора Гончаренко 29 апреля сыграет с "Зенитом", а также еще два воскресных поединка чемпионата России 1275
12:07
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Столица" 29 апреля примет "Дорожник" и еще шесть матчей воскресенья 498
11:46
Футбол. Кристина Козел: "Витебск" победит "Смолевичи"   1648 / 11
11:46
Футбол. НФК "Крумкачы" предлагает болельщикам собрать мозаику из билетов и выиграть планшет   932 / 2
11:34
Футбол. Сменился глава Федерации футбола Латвии 709
11:11
Футбол. "МЮ" против "Арсенала" и остальные матчи топ-5 еврочемпионатов, которые пройдут 29 апреля 1383 / 1
10:54
Футбол. Карло Анчелотти отказался возглавить сборную Италии 698
10:40
Футбол. Вторая лига. "Рух" примет "Молодечно", НФК "Крумкачы" — "Клецк" и другие поединки воскресенья 982
10:11
Разное. Михаил Мамиашвили: пока Украина не докладывала о прибытии на чемпионат Европы по вольной борьбе 550
Перейти к списку новостей