Лента новостей

Футбол. Круглосуточное интернет-радио "Большой футбол" начало онлайн-вещание с музыки

2018-05-01 16:49:56

Интернет-радио "Большой футбол" начало вещание в тестовом режиме. Пока в эфире звучит только музыка, однако руководители ресурса обещают в скором времени наполнить его футбольными новостями и передачами.

Рады сообщить, что мы начали онлайн-вещание. Стартуем с музыки. Как и обещали, интернет-радио "Большой футбол" доступно круглосуточно из любой точки мира, где/когда есть интернет. В начале мая в онлайн-эфире появятся футбольные новости. С середины месяца — авторские передачи. (Время от времени на сайте будут проводиться технические работы, поэтому возможны короткие перерывы в онлайн-вещании.) Следите за обновлениями, подписывайтесь на наши новости! Поехали! — говорится в сообщении на сайте радиостанции.


Комментарии (12)

Олег Ширко 01 Май 2018 20:46
bAtT, спасибо!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "01 Май 2018 20:46" string(43) " bAtT, спасибо!" Array
bAtT 01 Май 2018 20:20
Цитата:
Так вот, и на первомай можешь. ;-)

Уже вроде бы и дос, но как откажешь хорошему человеку?!

Твое здоровье, Олег!



Передавал, я, правда, не совсем понял, что к чему, но почему бы и нет;)
string(4) "bAtT" string(17) "01 Май 2018 20:20" string(367) "
Цитата:
Так вот, и на первомай можешь. ;-)

Уже вроде бы и дос, но как откажешь хорошему человеку?!

Твое здоровье, Олег!



Передавал, я, правда, не совсем понял, что к чему, но почему бы и нет;)
" Array
Олег Ширко 01 Май 2018 20:12
Цитата:
bAtT, человек возможно только что поужинал, а ты ему предлагаешь такое... ;-)

"швейк"]bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде писал(а):

Старые ворчуны;) Зачетное видео и мотив хороший, как-никак - король!

Тебе, это, Аляксандр передавал на радуницу за меня рюмочку осушить?

Так вот, и на первомай можешь. ;-)
string(10) "Олег Ширко" string(17) "01 Май 2018 20:12" string(548) "
Цитата:
bAtT, человек возможно только что поужинал, а ты ему предлагаешь такое... ;-)

"швейк"]bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде писал(а):

Старые ворчуны;) Зачетное видео и мотив хороший, как-никак - король!

Тебе, это, Аляксандр передавал на радуницу за меня рюмочку осушить?

Так вот, и на первомай можешь. ;-)
" Array
bAtT 01 Май 2018 20:05
Цитата:
bAtT, человек возможно только что поужинал, а ты ему предлагаешь такое... ;-)

"швейк"]bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде писал(а):

Старые ворчуны;) Зачетное видео и мотив хороший, как-никак - король!
string(4) "bAtT" string(17) "01 Май 2018 20:05" string(469) "
Цитата:
bAtT, человек возможно только что поужинал, а ты ему предлагаешь такое... ;-)

"швейк"]bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде писал(а):

Старые ворчуны;) Зачетное видео и мотив хороший, как-никак - король!" Array
швейк 01 Май 2018 19:58
bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде:)
string(5) "швейк" string(17) "01 Май 2018 19:58" string(82) " bAtT, я может и старею, но без маразма, слава будде:)" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-01
16:41
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Витебский "Рубон" вышел в полуфинал 1034
16:29
Футбол. Арсен Венгер отказался тренировать "ПСЖ" и хочет возглавить сборную Франции 2399 / 3
16:18
Футбол. "Ростов" презентовал видеоклип по случаю 37-летия Тимофея Калачева   2278 / 5
16:08
Хоккей. Чешский вратарь Либор Кашик, к которому проявляло интерес минское "Динамо", перешел в "Амур" 1487 / 1
15:55
Футбол. Мохамед Салах выиграл спор у федерации футбола Египта — его изображение уберут с самолета национальной сборной 1938
15:43
Разное. Посол Норвегии в Беларуси: у нас в стране 12 000 спортклубов. В моем родном Ставангере на 130 тысяч жителей их около 150 1298
15:27
Хоккей. Сын бывшего спортдиректора минского "Динамо" Игоря Матушкина, набравший за сезон в "Эссяте" 39 очков, подписал контракт с "Магниткой" 3668 / 7
15:14
Футбол. ЧМ-2018. ФИФА заранее выделит африканским сборным по 2 миллиона евро на бонусы игрокам 659
14:53
Футбол. Лига чемпионов. В ответном полуфинальном матче мадридский "Реал" на своем поле примет "Баварию"   1349 / 1
14:38
Хоккей. КХЛ.Белорусы Дрозд, Китаров, Павлович, Степанов, Лингле, Шинкевич стали неограниченно свободными агентами 10872 / 32
Перейти к списку новостей