Лента новостей

Футбол. "Витебск" — "Минск". Сергей Веремко атаковал арбитра после финального свистка  

2018-05-05 20:59:16

В матче шестого тура чемпионата Беларуси "Витебск" на своем поле одержал победу над "Минском" (1:0). Капитан "Минска" Сергей Веремко после финального свистка в агрессивной форме высказал недовольство арбитру встречи.

Напомним, в минувшем сезоне за подобное поведение голкипер был дисквалифицирован на несколько матчей.


Николай Иванов: Сергею Веремко надо завершать карьеру


Комментарии (15)

Олег Ширко 06 Май 2018 02:29
BIVak, +1000000!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "06 Май 2018 02:29" string(45) " BIVak, +1000000!" Array
dguliya 06 Май 2018 00:13
Цитата:
Что-б так каждый переживал за итог матча! А то какой-то чемпионат безвольных амеб проходит. На половину матчей и не взглянешь без слез. По нулям играют, и совершенно пох им всем на это, ходят по полю как румыны пленные...не интереса, ни желания, ни страсти.

В кои-то веки с тобой полностью согласен.
string(7) "dguliya" string(17) "06 Май 2018 00:13" string(393) "
Цитата:
Что-б так каждый переживал за итог матча! А то какой-то чемпионат безвольных амеб проходит. На половину матчей и не взглянешь без слез. По нулям играют, и совершенно пох им всем на это, ходят по полю как румыны пленные...не интереса, ни желания, ни страсти.

В кои-то веки с тобой полностью согласен.
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 05 Май 2018 23:41
"OLEG SHILOV"]Ахахах) С Трибуны коммент писал(а):
Dickinacoat

Реквизиты нормально напишите сразу.

-- Лопата!

--Ахах(с)
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "05 Май 2018 23:41" string(273) "
"OLEG SHILOV"]Ахахах) С Трибуны коммент писал(а):
Dickinacoat

Реквизиты нормально напишите сразу.

-- Лопата!

--Ахах(с)" Array
Верещагин 05 Май 2018 23:30
Цитата:
С годами колхозный синдром , наверное только усиливается ...... , Веремко давно пора в место футбола играть в домино !

Ну да..Где же без БАТЭ)))


А где было про батэ?

]С годами колхозный синдром , наверное только усиливается ...... , Веремко давно пора в место футбола играть в домино !
string(9) "Верещагин" string(17) "05 Май 2018 23:30" string(449) "
Цитата:
С годами колхозный синдром , наверное только усиливается ...... , Веремко давно пора в место футбола играть в домино !

Ну да..Где же без БАТЭ)))


А где было про батэ?

]С годами колхозный синдром , наверное только усиливается ...... , Веремко давно пора в место футбола играть в домино !
" Array
Антананариву 05 Май 2018 23:02
Цитата:
атаковал

Ох уж эти селитёры, как напишут)
string(12) "Антананариву" string(17) "05 Май 2018 23:02" string(124) "
Цитата:
атаковал

Ох уж эти селитёры, как напишут)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-05
20:57
Футбол. Чемпионат России. "Спартак" всухую обыграл "Ростов", Калачев вышел на замену на 79-й минуте 2484 / 8
20:53
Футбол. Чемпионат Кипра. АПОЭЛ в гостях одолел АЕЛ, Поляков отыграл весь матч 743 / 1
20:33
Хоккей. ЧМ-2018. Владимир Денисов: мы перебросали французов, но у них все залетало. Счет где-то даже не по игре 4869 / 19
20:33
Хоккей. ЧМ-2018. Лишь один пользователь из двух с половиной сотен угадал, с каким счетом французы обыграют белорусов 2367 / 8
20:27
Футбол. Чемпионат Молдовы. "Шериф" на своем поле победил "Зимбру", Кендыш был заменен перед перерывом 571
20:18
Футбол. Иван Биончик: не вижу принципиальности, чтобы устраивать околофутбольные дела — подсматривание нашей тренировки из-за кустов, что с нами произошло 1167
20:07
Футбол. Сергей Кабельский: Тамело не выполнял те требования, которые должен выполнять игрок на этой позиции 1046
20:06
Хоккей. ЧМ-2018. Дмитрий Коробов: мы не успевали за французами. Как и вчера, нас подвели индивидуальные ошибки 3953 / 20
19:57
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. 1/2 финала. "Цмокі-Мінск" вновь обыграли "Рубон", "Гродно-93" повел в серии с "Борисфеном" 823
19:45
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Столичные "Цмокi" одержали победу над рижским ВЭФом и вернулись в зону плей-офф 3869 / 5
Перейти к списку новостей