Лента новостей

Футбол. БАТЭ победил минское "Торпедо", у борисовчан семь побед в семи встречах чемпионата  

2018-05-13 21:21:50

БАТЭ победил минское "Торпедо" в матче 7-го тура чемпионата Беларуси — 2:0. В концовке поединка мячи забили Николай Сигневич и Евгений Яблонский. После семи стартовых туров у борисовчан, сменивших главного тренера, 100-процентный результат — 21 очко. У столичных динамовцев, проведших на игру меньше, — 14 баллов.

Рулевой БАТЭ Олег Дулуб стал первым тренером, чья карьера в новом для него клубе началась с семи выигрышей кряду в чемпионате Беларуси. А вообще лишь четыре наставника имели аналогичные или более продолжительные стартовые победные серии в первенстве: Иван Щекин — 10 (1995-осень, "Динамо" Мн), Анатолий Юревич — 8 (1996, МПКЦ), Яков Шапиро — 7 (1996, "Атака-Аура") и Виктор Гончаренко — 7 (2009, БАТЭ).

БАТЭ — ТОРПЕДО Мн — 2:0
Борисов.
13 мая. "Борисов-Арена". 19.30.
Судьи — В.Севостьяник, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).
БАТЭ: Щербицкий, Филипович, Яблонский, Березкин (Драгун, 63), Глеб (Мухамедов, 75), Сигневич, Скавыш (Иванич, 57), Стасевич (к), Волков, Бага, Малькевич.
Запасные: Чичкан, Василевич, Шкурдюк, Гордейчук.
ТОРПЕДО Мн: Руденок, Глинский, Сокол, Якубович, Филанович (Санец, 87), Бутаревич, Гаев, Шумилов, Морозов (Кленье, 90), Лынько (к) (Шушняр, 69), Демидович.
Запасные: Пятигорец, Цыганков, Ловец, Никитин.
ГОЛЫ: 1:0 — Сигневич (87). 2:0 — Яблонский (88).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бутаревич (49), Малькевич (51), Глинский (72), Руденок (79).

Был ли пенальти на Владиславе Мухамедове в концовке матча БАТЭ — "Торпедо"?


Комментарии (87)

Кувалда Шульц 14 Май 2018 10:24
"Падре" писал(а):
Бог всё видит;)"

Так и Милуна с Мирко не продали зимой, как не раскручивали их по осени.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Май 2018 10:24" string(158) "
"Падре" писал(а):
Бог всё видит;)"

Так и Милуна с Мирко не продали зимой, как не раскручивали их по осени." Array
Дударенко 14 Май 2018 10:20
Не с того мухамедов начинает.
string(9) "Дударенко" string(17) "14 Май 2018 10:20" string(29) "Не с того мухамедов начинает." Array
UnBall 14 Май 2018 10:15
"Мак" писал(а):
UnBall, апелляцией я в данном случае называю то, что ему еще хватило наглости всем видом показать судье, что его зацепили и, мол, давай пенальти. И если бы на месте воротчика торпедо стоял какой-нибудь Веремко, он бы быстро объяснил махмуду с судьей кто они есть, и привычно схлопотал бы свои 5 матчей дисквала))"

Тут согласен, Серёжа их обоих бы просто съел бы)
string(6) "UnBall" string(17) "14 Май 2018 10:15" string(437) "
"Мак" писал(а):
UnBall, апелляцией я в данном случае называю то, что ему еще хватило наглости всем видом показать судье, что его зацепили и, мол, давай пенальти. И если бы на месте воротчика торпедо стоял какой-нибудь Веремко, он бы быстро объяснил махмуду с судьей кто они есть, и привычно схлопотал бы свои 5 матчей дисквала))"

Тут согласен, Серёжа их обоих бы просто съел бы)" Array
Кувалда Шульц 14 Май 2018 10:14
"Arsen116" писал(а):
"Aron Munhauzen" писал(а):
"t.a.w." писал(а):
Позорище 2000 базовых продолжается... твари какой нах пенальти??? Бог всё видит... вернётся..."

Болельщикам ФК "Толкачевец" не о чем беспокоиться. Если они выиграют все оставшиеся матчи, то никто не отнимет у них золотые медали. Ни ФК "2000 базовых", ни ФК "Дорожный" (Солигорск)."

Толкачевцам проще жалобы писать."

Ну не у всех же есть концы в "Пятом алименте".
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Май 2018 10:14" string(623) "
"Arsen116" писал(а):
"Aron Munhauzen" писал(а):
"t.a.w." писал(а):
Позорище 2000 базовых продолжается... твари какой нах пенальти??? Бог всё видит... вернётся..."

Болельщикам ФК "Толкачевец" не о чем беспокоиться. Если они выиграют все оставшиеся матчи, то никто не отнимет у них золотые медали. Ни ФК "2000 базовых", ни ФК "Дорожный" (Солигорск)."

Толкачевцам проще жалобы писать."

Ну не у всех же есть концы в "Пятом алименте"." Array
Кувалда Шульц 14 Май 2018 10:13
"Carabus" писал(а):
"t.a.w." писал(а):
Позорище 2000 базовых продолжается... твари какой нах пенальти??? Бог всё видит... вернётся..."


Бога нет. ))))"

Во втором раунде квалификации ЛЧ увидим. И похохочем, возможно.
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "14 Май 2018 10:13" string(323) "
"Carabus" писал(а):
"t.a.w." писал(а):
Позорище 2000 базовых продолжается... твари какой нах пенальти??? Бог всё видит... вернётся..."


Бога нет. ))))"

Во втором раунде квалификации ЛЧ увидим. И похохочем, возможно." Array
Перейти к списку новостей