Лента новостей

Футбол. "Динамо-Брест": клуб ищет испаноязычного водителя и испаноязычную уборщицу дома

2018-05-15 18:31:00

Брестское "Динамо" ищет испаноязычного водителя и испаноязычную уборщицу дома.

Пресс-служба "Динамо-Брест": Марадона? Как только у нас будет что сказать, мы это сделаем

"Вакансия! Футбольный клуб "Динамо-Брест" ищет испаноязычного водителя и испаноязычную уборщицу дома. Почта для обратной связи: info@dynamo-brest.by", — говорится в сообщении официального твиттер "Динамо".

Все новости по тегу "Диего Марадона"


Комментарии (36)

temjin 16 Май 2018 09:02
"LEV4IN" писал(а):
"Андрей Зюзя" писал(а):
Марадона это реально круто. Надо звать в Беларусь Ван Бастена, Кумана, Роберто Баджо, Маттеуса. На крайняк Вальдерраму."


Ду Нансименто ещё, забыли. Легендарный Пеле."


Здоровье у него плохое..ездить в такую даль
string(6) "temjin" string(17) "16 Май 2018 09:02" string(368) "
"LEV4IN" писал(а):
"Андрей Зюзя" писал(а):
Марадона это реально круто. Надо звать в Беларусь Ван Бастена, Кумана, Роберто Баджо, Маттеуса. На крайняк Вальдерраму."


Ду Нансименто ещё, забыли. Легендарный Пеле."


Здоровье у него плохое..ездить в такую даль" Array
LEV4IN 16 Май 2018 07:31
"Андрей Зюзя" писал(а):
Марадона это реально круто. Надо звать в Беларусь Ван Бастена, Кумана, Роберто Баджо, Маттеуса. На крайняк Вальдерраму."


Ду Нансименто ещё, забыли. Легендарный Пеле.
string(6) "LEV4IN" string(17) "16 Май 2018 07:31" string(247) "
"Андрей Зюзя" писал(а):
Марадона это реально круто. Надо звать в Беларусь Ван Бастена, Кумана, Роберто Баджо, Маттеуса. На крайняк Вальдерраму."


Ду Нансименто ещё, забыли. Легендарный Пеле." Array
Haski 15 Май 2018 23:17
"Oz" писал(а):
Диего до сих пор не знает английский?"

Друг, были бы вы ( или я, или ещё кто-то из белорусов) настолько значим в футболе, как Марадона- верьте, вам бы в любой точке перакладчыка беларускамоунага нашли, по первому требованию!))
string(5) "Haski" string(17) "15 Май 2018 23:17" string(293) "
"Oz" писал(а):
Диего до сих пор не знает английский?"

Друг, были бы вы ( или я, или ещё кто-то из белорусов) настолько значим в футболе, как Марадона- верьте, вам бы в любой точке перакладчыка беларускамоунага нашли, по первому требованию!))" Array
Sашык_ 15 Май 2018 23:16
те кто ноют про какие то там результаты... а вы эти результаты до этого видели? на матчах чб многие были на стадионах? а теперь будет повод сходить, такие имена пускай и на лавке это очень здорово для популяризации футбола.
string(6) "Sашык_" string(17) "15 Май 2018 23:16" string(223) "те кто ноют про какие то там результаты... а вы эти результаты до этого видели? на матчах чб многие были на стадионах? а теперь будет повод сходить, такие имена пускай и на лавке это очень здорово для популяризации футбола." Array
iBrand 15 Май 2018 22:53
"argentina9" писал(а):
PashaBiceps, вот это внимание, аж второе сообщение за год посвятил мне, благодарствую. Да лучше тихо играть, чем вонять везде и просирать.. Шампиньенчики"

Что там в Немане: навоз из сарая вычистили? Картоху посадили? Куры несутся? Коров на пастбище выгнали? Свиней накормили? Соляру на посевную выделили?
Хорошо, что в вашем селе ТВ работает: сможешь посмотреть на Марадону в Бресте)))
string(6) "iBrand" string(17) "15 Май 2018 22:53" string(472) "
"argentina9" писал(а):
PashaBiceps, вот это внимание, аж второе сообщение за год посвятил мне, благодарствую. Да лучше тихо играть, чем вонять везде и просирать.. Шампиньенчики"

Что там в Немане: навоз из сарая вычистили? Картоху посадили? Куры несутся? Коров на пастбище выгнали? Свиней накормили? Соляру на посевную выделили?
Хорошо, что в вашем селе ТВ работает: сможешь посмотреть на Марадону в Бресте)))" Array
Перейти к списку новостей