Лента новостей

Футбол. Сергей Новиков: никогда не был так доволен, что ушел из газеты, как сейчас, когда в Бресте разгорелась вся эта чушь с откурившим мозги Диего Армандо

2018-05-16 12:19:02

Бывший заместитель главного редактора газеты "Прессбол" Сергей Новиков поделился мнением о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского "Динамо".

"Никогда не был так доволен, что ушел из газеты, как сейчас, когда в Бресте разгорелась вся эта чушь с давно откурившим мозги Диего Армандо Уго-Фидельевичем.

Боже, наверное, Сергей Михалыч [Кайко — прим.pressball.by] попросил бы про это что-то написать... И ведь пришлось бы, соблюдая корректность, чтобы не подставлять коллектив и не вычеркивать неизвестного коллегу из списков лигоевропейского чартера...

Я вот подумал: чего в жизни этого мятущегося персонажа точно не было? И сегодня вдруг понял. Его не живописал с натуры Вася Сарычев!
Марадона и не подозревает, как круто он попал.

А ведь, возможно, он еще не покинет Брест со скандалом и допудрит шейхам мозги до сентябрьской поездки "Динамо" в Витебск. А там — Саня Шилович. Тоже почитаем. Чартеры к тому времени точно утратят манящую актуальность..."
— написал Новиков на своей странице в facebook.

Диего Марадона — председатель правления брестского "Динамо"

Диего Марадоне будет принадлежать 20 процентов акций брестского "Динамо"

Василий Уткин — о назначении Диего Марадоны на пост председателя правления брестского "Динамо": а кто такая Рита?


Комментарии (52)

Sportman 16 Май 2018 22:10
Новиков полностью прав. Кто-то будет спорить, что Марадонна обкурившийся скандалист сейчас при всём уважении к нему как футболисту?
string(8) "Sportman" string(17) "16 Май 2018 22:10" string(131) "Новиков полностью прав. Кто-то будет спорить, что Марадонна обкурившийся скандалист сейчас при всём уважении к нему как футболисту?" Array
Анжик 16 Май 2018 22:02
Цитата:
"Захлебнулся слюнкой?)"

Ты меня с Эскхуиром перепутал.
string(5) "Анжик" string(17) "16 Май 2018 22:02" string(104) "
Цитата:
"Захлебнулся слюнкой?)"

Ты меня с Эскхуиром перепутал." Array
Андрэй Караткевіч 16 Май 2018 22:00
"Анжик" писал(а):
ы же, блондинка, признавайся?"
Признаюсь, да.
Захлебнулся слюнкой?)
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "16 Май 2018 22:00" string(136) "
"Анжик" писал(а):
ы же, блондинка, признавайся?"
Признаюсь, да.
Захлебнулся слюнкой?)" Array
Анжик 16 Май 2018 21:52
Цитата:
"По тупости своей ты опять неправильно прочитал)
Мне тебя представлять нет никакой нужды. Это же ты пробуешь представить себе "меня с моими запущенностями")
Ты для меня как ну такая блошка, она крутится под ногами. Особых проблем не доставляет. Думать не провоцирует. Ну, есть и есть. В природе всему место."

До чего же ты тупой...:( Как с тобой-то мужики спят? Хотя, блондинки, наверное, пользуются спросом... Ты же, блондинка, признавайся?
string(5) "Анжик" string(17) "16 Май 2018 21:52" string(511) "
Цитата:
"По тупости своей ты опять неправильно прочитал)
Мне тебя представлять нет никакой нужды. Это же ты пробуешь представить себе "меня с моими запущенностями")
Ты для меня как ну такая блошка, она крутится под ногами. Особых проблем не доставляет. Думать не провоцирует. Ну, есть и есть. В природе всему место."

До чего же ты тупой...:( Как с тобой-то мужики спят? Хотя, блондинки, наверное, пользуются спросом... Ты же, блондинка, признавайся?" Array
Андрэй Караткевіч 16 Май 2018 21:41
"Анжик" писал(а):
Андрэй Караткевіч, не, меня точно представлять не надо, я не тех кровей, что твое окружение. Лучше почитай про слайсы, ты так занятно об этом рассказываешь..."
По тупости своей ты опять неправильно прочитал)
Мне тебя представлять нет никакой нужды. Это же ты пробуешь представить себе "меня с моими запущенностями")
Ты для меня как ну такая блошка, она крутится под ногами. Особых проблем не доставляет. Думать не провоцирует. Ну, есть и есть. В природе всему место.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "16 Май 2018 21:41" string(557) "
"Анжик" писал(а):
Андрэй Караткевіч, не, меня точно представлять не надо, я не тех кровей, что твое окружение. Лучше почитай про слайсы, ты так занятно об этом рассказываешь..."
По тупости своей ты опять неправильно прочитал)
Мне тебя представлять нет никакой нужды. Это же ты пробуешь представить себе "меня с моими запущенностями")
Ты для меня как ну такая блошка, она крутится под ногами. Особых проблем не доставляет. Думать не провоцирует. Ну, есть и есть. В природе всему место." Array
Перейти к списку новостей