Лента новостей

Футбол. Константин Каверин: Марадона — отпетый левак. Но он, несомненно, заслужил право заблуждаться. Поблуждает немножко и у нас

2018-05-16 12:27:13

Радиоведущий и голос "Борисов-Арены" Константин Каверин в своем аккаунте в социальной сети facebook отреагировал на назначение Диего Марадоны на пост председателя правления брестского "Динамо".

Константин Каверин: если брестское "Динамо" подпишет Марадону, то не будет ни Марадоны, ни "Динамо". Но мы, конечно, хорошенько повеселимся

"Помню, сидел на премьере фильма "Марадона Кустурицы" и неловко было взглянуть на кого-нибудь, потому что слезы и слезы. На этом эпизоде — особенно. Посмотрите от начала до конца. Не пожалеете.

В фильме много о семье. Сам Марадона говорит: меня всегда спрашивают, как мне удалось выбраться из моего наркотического ада, но ни одна сука никогда не спросила, каково было моей жене, которая пережила это все со мной. И вот эти кадры, когда более или менее знаешь всю историю.

Надо, конечно, понимать, почему его считают великим. Если для вас это обыкновенный босяк — то и смотреть нечего. Проходите мимо.

Да, Марадона — отпетый левак. Но он, несомненно, заслужил право заблуждаться. Поблуждает немножко и у нас. Ничего страшного, я считаю. И логично"
, — написал Каверин.


Комментарии (8)

UnBall 16 Май 2018 16:39
Да, Марадона — отпетый левак.

Это какой язык?
string(6) "UnBall" string(17) "16 Май 2018 16:39" string(64) " Да, Марадона — отпетый левак.

Это какой язык?" Array
Andy1977 16 Май 2018 16:17
"Василь" писал(а):
Диего – друг Мадуры, а, значит, и нашего футболиста №01…"


Эти друзья Диего уже ушли из жизни, поэтому Диего едет к Рыгорычу.
И морковка как раз в июле поспеет.
string(8) "Andy1977" string(17) "16 Май 2018 16:17" string(349) "
"Василь" писал(а):
Диего – друг Мадуры, а, значит, и нашего футболиста №01…"


Эти друзья Диего уже ушли из жизни, поэтому Диего едет к Рыгорычу.
И морковка как раз в июле поспеет." Array
Василь 16 Май 2018 16:11
Диего – друг Мадуры, а, значит, и нашего футболиста №01…
string(6) "Василь" string(17) "16 Май 2018 16:11" string(56) "Диего – друг Мадуры, а, значит, и нашего футболиста №01…" Array
iBrand 16 Май 2018 15:31
голос фк2000 хочет чтобы его услышал Диего Армандо Марадона?)))
КрЫчЫ сильней, голАс))) КрЫчЫ: Динамо Брест, бАрысау любит тебя! ПрЫвезице нам Марадону))))
string(6) "iBrand" string(17) "16 Май 2018 15:31" string(160) "голос фк2000 хочет чтобы его услышал Диего Армандо Марадона?)))
КрЫчЫ сильней, голАс))) КрЫчЫ: Динамо Брест, бАрысау любит тебя! ПрЫвезице нам Марадону))))" Array
nketya 16 Май 2018 14:50
"ISH1966" писал(а):
Я понимаю что время такое, но Ху из этот товариСЧ чтобы о Марадоне и целесообразности его присутствия в руководстве Динамо Брест рассуждать?"
любой человек может об этом рассуждать
string(6) "nketya" string(17) "16 Май 2018 14:50" string(246) "
"ISH1966" писал(а):
Я понимаю что время такое, но Ху из этот товариСЧ чтобы о Марадоне и целесообразности его присутствия в руководстве Динамо Брест рассуждать?"
любой человек может об этом рассуждать" Array
Перейти к списку новостей