Лента новостей

Футбол. Ольга Хижинкова: Марадона планирует жить в Бресте. Уже сейчас мы занимаемся поисками подходящего для него дома

2018-05-16 18:21:14

Пресс-атташе брестского "Динамо" Ольга Хижинкова рассказала о приглашении в клуб одного из лучших футболистов XX века Диего Марадоны.

Диего Марадона планирует жить в Бресте. Уже сейчас мы занимаемся поисками подходящего для него дома.

У него были какие-то особенные пожелания по жилью?
Единственное требование, которое он выдвинул, — это наличие небольшого тренажерного зала с обязательным наличием беговой дорожки и минимального набора тренажеров, — цитирует Хижинкову sport-express.ru.

Диего Марадоне будет принадлежать 20 процентов акций брестского "Динамо"

Василий Уткин о Марадоне в Бресте: слово "п****ц" обрастает новым смыслом прям на глазах


Комментарии (7)

Попаруграмм 17 Май 2018 09:08
"Василь" писал(а):
В холостяцкой общаге дадут койко-место с вычетом из зарплаты за услуги."


это из тетрадок ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "17 Май 2018 09:08" string(167) "
"Василь" писал(а):
В холостяцкой общаге дадут койко-место с вычетом из зарплаты за услуги."


это из тетрадок ?" Array
Василь 17 Май 2018 08:55
В холостяцкой общаге дадут койко-место с вычетом из зарплаты за услуги.
string(6) "Василь" string(17) "17 Май 2018 08:55" string(71) "В холостяцкой общаге дадут койко-место с вычетом из зарплаты за услуги." Array
S.I.K. 16 Май 2018 21:05
а в бресте есть наркоклиника?
string(6) "S.I.K." string(17) "16 Май 2018 21:05" string(29) "а в бресте есть наркоклиника?" Array
George 16 Май 2018 20:29
За несколько миллионов долларов можно в Жабинке или Кобрине пожить. Что тут удивительного? Где он ещё должен жить? В дроздах всем места не хватит...
string(6) "George" string(17) "16 Май 2018 20:29" string(148) "За несколько миллионов долларов можно в Жабинке или Кобрине пожить. Что тут удивительного? Где он ещё должен жить? В дроздах всем места не хватит..." Array
Silhouette 16 Май 2018 19:46
"eared" писал(а):
Арендуйте ему целую хрущевку панельную, он офигеет :))"

И тренажеры там получатся реальные. Беговая дорожка совмещенная со степпером на лестничных пролетах :)
string(10) "Silhouette" string(17) "16 Май 2018 19:46" string(228) "
"eared" писал(а):
Арендуйте ему целую хрущевку панельную, он офигеет :))"

И тренажеры там получатся реальные. Беговая дорожка совмещенная со степпером на лестничных пролетах :)" Array
Перейти к списку новостей