Лента новостей

Футбол. Валерий Исаев о Марадоне в Бресте: ни один клуб Прибалтики, Польши и похожих стран такого пиара бы не искал  

2018-05-16 18:55:41

Известный белорусский футбольный агент Валерий Исаев не согласился с бывшим директором "Гомеля" Евгением Поболовцом, который восторженно встретил новость о приезде в Брест легендарного Диего Марадоны.

Для какого пиара, Евгений? Чего пиарим? Для чего "Динамо-Брест" такой пиар? Одно оправдание — болельщик на трибунах. Но и этот момент затрется со временем. Пока за пределами Беларуси одна ирония. Всему свое время. Что такого сделали, чтобы привести давно зашедшую звезду? ЗАПЛАТИЛИ! Не хочется быть нытиком, но я уверен, что ни один клуб Прибалтики, Польши и похожих стран такого пиара бы не искал, — заметил Исаев в Фейсбуке.


Диего Марадоне будет принадлежать 20 процентов акций брестского "Динамо"

Василий Уткин о Марадоне в Бресте: слово "п****ц" обрастает новым смыслом прям на глазах


Комментарии (20)

czesare 17 Май 2018 12:49
Народ, вы так переживаете, будто это на ваши деньги наняли Марадону. Вы бы так о Динамо хоккейном побеспокоились бы.
string(7) "czesare" string(17) "17 Май 2018 12:49" string(116) "Народ, вы так переживаете, будто это на ваши деньги наняли Марадону. Вы бы так о Динамо хоккейном побеспокоились бы." Array
niko 17 Май 2018 12:45
Нужно будет Диего подключить к декриминализации наркотиков, будет лицом кампании за лигалайз)
string(4) "niko" string(17) "17 Май 2018 12:45" string(93) "Нужно будет Диего подключить к декриминализации наркотиков, будет лицом кампании за лигалайз)" Array
Анжик 17 Май 2018 11:20
Цитата:
"Анжик, я думал и дураку понятно, что Динамо Брест за 100 лет не продаст атрибутики на сумму контракта Марадоны."

newbee, зря ты себя сразу в дураки записал...
string(5) "Анжик" string(17) "17 Май 2018 11:20" string(216) "
Цитата:
"Анжик, я думал и дураку понятно, что Динамо Брест за 100 лет не продаст атрибутики на сумму контракта Марадоны."

newbee, зря ты себя сразу в дураки записал..." Array
newbee 17 Май 2018 11:19
Анжик, я думал и дураку понятно, что Динамо Брест за 100 лет не продаст атрибутики на сумму контракта Марадоны.
string(6) "newbee" string(17) "17 Май 2018 11:19" string(119) " Анжик, я думал и дураку понятно, что Динамо Брест за 100 лет не продаст атрибутики на сумму контракта Марадоны." Array
Анжик 17 Май 2018 11:17
Цитата:
"Какую пользу принесет Марадона?"

Коля Стамбр и иже с ними, вы точно не шутите? Тут же малолетнему ребенку понятно, что клуб будет пользоваться большей популярностью, соответственно, вырастут продажи клубной атрибутики, охотнее пойдут хорошие игроки в раскрученный клуб, вполне возможно, появятся новые спонсоры... И это только айсберг...
string(5) "Анжик" string(17) "17 Май 2018 11:17" string(395) "
Цитата:
"Какую пользу принесет Марадона?"

Коля Стамбр и иже с ними, вы точно не шутите? Тут же малолетнему ребенку понятно, что клуб будет пользоваться большей популярностью, соответственно, вырастут продажи клубной атрибутики, охотнее пойдут хорошие игроки в раскрученный клуб, вполне возможно, появятся новые спонсоры... И это только айсберг..." Array
Перейти к списку новостей