Лента новостей

Футбол. Павел Нехайчик: Марадона в Бресте — это как Гагарин в космосе. Придется покупать хороший фотоаппарат для фото с ним

2018-05-16 19:53:15

Полузащитник брестского "Динамо" Павел Нехайчик прокомментировал назначение Диего Марадоны на пост президента клуба.

"Мы сами все новости узнаем из интернета. Это круто, когда клуб подписывает такого человека, как Диего Марадона. Для нас это пока что наподобие сюрприза.

Марадона в "Динамо" — это как Юрий Гагарин в космос полетел. В команде сначала думали, что это шутка и такое вряд ли возможно. Теперь придется покупать хороший фотоаппарат, чтобы при встрече сделать снимок с Диего.

Если серьезно, то надеюсь, что Марадона привлечет к нашему клубу внимание со всего мира. Аргентинца все захотят увидеть, уверен, что на первой игре при нем будет аншлаг. Марадоне обязательно понравится Брест. Город очень красивый, уютный.

Читал, что он может стать главным тренером команды. Но не думаю, что такое произойдет. Интересно было бы поработать с Марадоной в поле, если он будет делиться своим опытом",
— цитирует Нехайчик "Р-Спорт".


Комментарии (20)

Кувалда Шульц 17 Май 2018 09:48
"ISH1966" писал(а):
Да тут на одних фото и автографах шейхи могли деньги отбить. Все равно желающих будет море. Так по рублей 10 за фото или автограф ценник-и нормально:)))
Фото с Марадоной...Да, блин, звучит хреново:)))"

Раз начали вспоминать анекдоты, вспомню и я:
"-Сколько стоит с Марадоной ?-
-Сфотографироваться ?-"
string(13) "Кувалда Шульц" string(17) "17 Май 2018 09:48" string(399) "
"ISH1966" писал(а):
Да тут на одних фото и автографах шейхи могли деньги отбить. Все равно желающих будет море. Так по рублей 10 за фото или автограф ценник-и нормально:)))
Фото с Марадоной...Да, блин, звучит хреново:)))"

Раз начали вспоминать анекдоты, вспомню и я:
"-Сколько стоит с Марадоной ?-
-Сфотографироваться ?-"" Array
Alex.GlebOff 17 Май 2018 09:16
"utkin99" писал(а):
"волейболист" всех времен и народов"

Такие коменты от тупорылых бесят!!!! Включи интернет и насладись его игрой, баран!!!!
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "17 Май 2018 09:16" string(205) "
"utkin99" писал(а):
"волейболист" всех времен и народов"

Такие коменты от тупорылых бесят!!!! Включи интернет и насладись его игрой, баран!!!!" Array
Alex.GlebOff 17 Май 2018 09:14
Павлик не верит, что он его вообще хоть раз увидит и в этом он прав.
string(12) "Alex.GlebOff" string(17) "17 Май 2018 09:14" string(68) "Павлик не верит, что он его вообще хоть раз увидит и в этом он прав." Array
utkin99 17 Май 2018 07:13
"волейболист" всех времен и народов
string(7) "utkin99" string(17) "17 Май 2018 07:13" string(45) ""волейболист" всех времен и народов" Array