Лента новостей

Футбол. "Атлетико" крупно обыграл "Марсель" и в третий раз выиграл Лигу Европы   

2018-05-16 23:37:58

"Атлетико" в третий раз в истории выиграл Лигу Европы. В финальном матче, который прошел в Лионе, "матрасники" обыграли "Марсель" — 3:0. Дубль оформил Антуан Гризманн.

МАРСЕЛЬ — АТЛЕТИКО — 0:3
ЛИОН.
"Парк Олимпик Лионне". 55768 зрителей.
Судья — Б.Кейперс (Голландия).
МАРСЕЛЬ: Манданда — Сарр, Рами, Луис Густаво, Амави — Замбо, Сансон — Товен, Пайет (к) (Максим Лопес, 32), Окампос (Н'Джие, 55) — Жермен (Митроглу, 74).
АТЛЕТИКО: Облак — Врсалько (Хуанфран, 46), Хименес, Годин, Лукас — Корреа (Томас, 88), Габи (к), Ньигес, Коке — Гризманн (Торрес, 90), Диего Коста.
ГОЛЫ: 0:1 — Гризманн (21, пас — Габи). 0:2 — Гризманн (49, пас — Коке). 0:3 — Габи (89, пас — Коке).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Амави, Луис Густаво, Н'Джие; Врсалько, Лукас.



Комментарии (24)

barmen 17 Май 2018 14:41
На месте Марселя должен был быть Арсенал
string(6) "barmen" string(17) "17 Май 2018 14:41" string(40) "На месте Марселя должен был быть Арсенал" Array
ВсёЗнаю 17 Май 2018 14:28
"майк лари" писал(а):
"ВсёЗнаю" писал(а):
за 5-минутный ролик рекламы "

Они за это имеют "долю малую" "кэшем" от рекламодателей. Бизнес, так сказать, ничего личного."

Да это всему миру понятно "про долю",мне тоже!)...Но вставляй,балбэо Булацкий, рекламу (по-человечески,уважая и налогоплательщиков!) не тогда,когда "пошло" действие на поле,а ДО и в перерыве,аж до посинения хоть беспрерывно 10 минут,пока мы кофеёк готовим,смывшись от рекламы на кухню !!!))...Многим важнее увидеть во время и в живую,как сами ворота упадут на землю,а не втёсанная реклама "заплаток" на мяче,сделанные в юности самизнаетекем!...Вот о чём я и многие глаголят!...!!
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "17 Май 2018 14:28" string(827) "
"майк лари" писал(а):
"ВсёЗнаю" писал(а):
за 5-минутный ролик рекламы "

Они за это имеют "долю малую" "кэшем" от рекламодателей. Бизнес, так сказать, ничего личного."

Да это всему миру понятно "про долю",мне тоже!)...Но вставляй,балбэо Булацкий, рекламу (по-человечески,уважая и налогоплательщиков!) не тогда,когда "пошло" действие на поле,а ДО и в перерыве,аж до посинения хоть беспрерывно 10 минут,пока мы кофеёк готовим,смывшись от рекламы на кухню !!!))...Многим важнее увидеть во время и в живую,как сами ворота упадут на землю,а не втёсанная реклама "заплаток" на мяче,сделанные в юности самизнаетекем!...Вот о чём я и многие глаголят!...!!" Array
plokhayapressa 17 Май 2018 12:29
"argentina9" писал(а):
Никто с ИВФ не решил поспорить?))"

Для спора нужно было ставить на противоположный результат, т. е. на чистую победу "Атлетико". А я брал фору ноль за 1,37 - верняк.
string(14) "plokhayapressa" string(17) "17 Май 2018 12:29" string(250) "
"argentina9" писал(а):
Никто с ИВФ не решил поспорить?))"

Для спора нужно было ставить на противоположный результат, т. е. на чистую победу "Атлетико". А я брал фору ноль за 1,37 - верняк." Array
майк лари 17 Май 2018 10:04
"ВсёЗнаю" писал(а):
за 5-минутный ролик рекламы "

Они за это имеют "долю малую" "кэшем" от рекламодателей. Бизнес, так сказать, ничего личного.
string(9) "майк лари" string(17) "17 Май 2018 10:04" string(215) "
"ВсёЗнаю" писал(а):
за 5-минутный ролик рекламы "

Они за это имеют "долю малую" "кэшем" от рекламодателей. Бизнес, так сказать, ничего личного." Array
Малаец 17 Май 2018 09:19
"Михась" писал(а):
"wats_up" писал(а):
"BLR" писал(а):

да поставте себе тарелку нтв+ за доллар 20 каналов спортивных,шара,9 лет пользуюсь ни разу не пожалел"

В 2018 году купить спутниковую тарелку?))) После пейджера если только"
да, еще и cd-rom подключить обязательно чтобы на диски трансляции записывать..."

И куда его воткнуть? Интерфейсов то няма нужных. У меня родственник в "Совтрансавто" работает, могу подогнать видик, не дорого, всего за 6000 руб, ну или чеками за 1500. По композитке подключить можно.
ЗЫ А BLRу с тарелочкой надо поосторожней, если на балконе, то лучше в коробку от телевизора замаскировать.
string(6) "Малаец" string(17) "17 Май 2018 09:19" string(794) "
"Михась" писал(а):
"wats_up" писал(а):
"BLR" писал(а):

да поставте себе тарелку нтв+ за доллар 20 каналов спортивных,шара,9 лет пользуюсь ни разу не пожалел"

В 2018 году купить спутниковую тарелку?))) После пейджера если только"
да, еще и cd-rom подключить обязательно чтобы на диски трансляции записывать..."

И куда его воткнуть? Интерфейсов то няма нужных. У меня родственник в "Совтрансавто" работает, могу подогнать видик, не дорого, всего за 6000 руб, ну или чеками за 1500. По композитке подключить можно.
ЗЫ А BLRу с тарелочкой надо поосторожней, если на балконе, то лучше в коробку от телевизора замаскировать." Array
Перейти к списку новостей