Лента новостей

Футбол. Статистика последних игр "Динамо" и БАТЭ в Минске критична для "бело-синих", Гуренко не побеждал БАТЭ вообще

2018-05-22 18:04:02

Последний раз на своем поле минское "Динамо" обыгрывало БАТЭ в заключительном туре чемпионата Беларуси-2013. Кстати, победный гол минчан тогда забил Игорь Стасевич, ныне капитанствующий в БАТЭ. А пропустил его Андрей Горбунов, с нынешнего сезона защищающий цвета "Динамо". С тех пор на "Тракторе" сыграны 5 матчей, в которых минчане набрали лишь одно очко: +0=1-4, 2-8. А если добавить еще и проигранный минчанами весной-2015 кубковый поединок (1:3), то картина стане еще более грустной.

Для рулевого "Динамо" Сергея Гуренко предстоящий поединок с борисовчанами станет 10-м в тренерской биографии. Прежде он ни разу не обыгрывал БАТЭ: +0=2-7, 4-15. Что касается Олега Дулуба, то в его активе пока лишь 2 матча против "Динамо": +1=0-1, 4-3.

Гвоздевой весенний матч чемпионата страны "Динамо" — БАТЭ пройдет завтра, 23 мая, на минском стадионе "Трактор" и начнется в 19.15.


Комментарии (5)

WIND-70 22 Май 2018 22:30
"Сергей1968" писал(а):
Для Гуренко и его отряда есть отличная возможность поломать традицию неудачных поединков против БАТЭ...... . Другой вопрос , как этого добиться !? Тем более Борисовчане будут сверх мотивированными ! Два матча подряд , БАТЭ не проигрывал очень давно !"

Совет, пожелание, да и удачи, одноклубникам. Как побеждать.. Ну бейтесь, прессуйте. Иванича кройте. Спасибо болельщикам из Минска за Брест в кубке. Удачи вашему клубу.
string(7) "WIND-70" string(17) "22 Май 2018 22:30" string(495) "
"Сергей1968" писал(а):
Для Гуренко и его отряда есть отличная возможность поломать традицию неудачных поединков против БАТЭ...... . Другой вопрос , как этого добиться !? Тем более Борисовчане будут сверх мотивированными ! Два матча подряд , БАТЭ не проигрывал очень давно !"

Совет, пожелание, да и удачи, одноклубникам. Как побеждать.. Ну бейтесь, прессуйте. Иванича кройте. Спасибо болельщикам из Минска за Брест в кубке. Удачи вашему клубу." Array
Сергей1968 22 Май 2018 20:18
Для Гуренко и его отряда есть отличная возможность поломать традицию неудачных поединков против БАТЭ...... . Другой вопрос , как этого добиться !? Тем более Борисовчане будут сверх мотивированными ! Два матча подряд , БАТЭ не проигрывал очень давно !
string(10) "Сергей1968" string(17) "22 Май 2018 20:18" string(250) "Для Гуренко и его отряда есть отличная возможность поломать традицию неудачных поединков против БАТЭ...... . Другой вопрос , как этого добиться !? Тем более Борисовчане будут сверх мотивированными ! Два матча подряд , БАТЭ не проигрывал очень давно !" Array
KON 22 Май 2018 19:50
Вось і настаў той самы момант, калі нарэшце Гурэнка можа выправіць статыстыку. І тады можна будзе й фэсты на прэсухах ладзіць, а клубу КАА паставіць у падтрыбунцы якую-небудзь "добрую песню".
string(3) "KON" string(17) "22 Май 2018 19:50" string(201) "Вось і настаў той самы момант, калі нарэшце Гурэнка можа выправіць статыстыку. І тады можна будзе й фэсты на прэсухах ладзіць, а клубу КАА паставіць у падтрыбунцы якую-небудзь "добрую песню"." Array
Levon 22 Май 2018 19:37
"YuraS_A" писал(а):
Интересно, почему похожую статистику для БАТЭ на БА в прошлом году перед классико написать "забыли"?) чтобы хозяин не разозлился?"

Тут всё понятно, денег хозяин Прессболу на развитие не даст. Хотя да, статистика не очень.
Вот была статистика хорошая до финала Кубка РБ, как Брест побеждает Борисов в кубке 10 лет. Не напечатали.
Хорошая газета Прессбол, но подхалимство клубу Капского совсем не красит её.
string(5) "Levon" string(17) "22 Май 2018 19:37" string(498) "
"YuraS_A" писал(а):
Интересно, почему похожую статистику для БАТЭ на БА в прошлом году перед классико написать "забыли"?) чтобы хозяин не разозлился?"

Тут всё понятно, денег хозяин Прессболу на развитие не даст. Хотя да, статистика не очень.
Вот была статистика хорошая до финала Кубка РБ, как Брест побеждает Борисов в кубке 10 лет. Не напечатали.
Хорошая газета Прессбол, но подхалимство клубу Капского совсем не красит её." Array
YuraS_A 22 Май 2018 19:18
Интересно, почему похожую статистику для БАТЭ на БА в прошлом году перед классико написать "забыли"?) чтобы хозяин не разозлился?
string(7) "YuraS_A" string(17) "22 Май 2018 19:18" string(139) "Интересно, почему похожую статистику для БАТЭ на БА в прошлом году перед классико написать "забыли"?) чтобы хозяин не разозлился?" Array
Перейти к списку новостей