Лента новостей

Футбол. Диего Марадоне в конце пресс-конференции в Абу-Даби вручили майку брестского "Динамо", аргентинец поцеловал ее  

2018-05-22 22:36:33

В Абу-Даби в Emirates Palace Hotel завершилась пресс-конференция Диего Армандо Марадоны, на которой он был пресдставлен как новый председатель правления ФК "Динамо-Брест".

В конце мероприятия легенде футбола была вручена майка брестского "Динамо" под номером 10, которую Марадона поцеловал.


Комментарии (29)

Андрей Зюзя 23 Май 2018 18:40
Иностранец ВасилийФедоров, а что, футболки можно покупать только нынешнему поколению?
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "23 Май 2018 18:40" string(114) " Иностранец ВасилийФедоров, а что, футболки можно покупать только нынешнему поколению?" Array
майк лари 23 Май 2018 11:30
Загуглил и вспомнил https://s5o.ru/storage/simple/by/edt/27/07/79/06/byed6e2810fdc.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Пы Сы; не в моём вкусе. Видимо в Серёжином вкусе...;)
string(9) "майк лари" string(17) "23 Май 2018 11:30" string(375) "Загуглил и вспомнил https://s5o.ru/storage/simple/by/edt/27/07/79/06/byed6e2810fdc.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Пы Сы; не в моём вкусе. Видимо в Серёжином вкусе...;)
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 23 Май 2018 11:28
Цитата:
-Знаете, кто в Беларусь приедет? Знаете?!

Ей лениво отвечали:

--Ну этот, как его... Ну футболист бывший знаменитый...Ну...

--Ну да! Марадона!-- выкрикнула Ольга.

Пинский мотив;)

Мерещится тебе. Много времени проводишь в неприличных компаниях.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "23 Май 2018 11:28" string(391) "
Цитата:
-Знаете, кто в Беларусь приедет? Знаете?!

Ей лениво отвечали:

--Ну этот, как его... Ну футболист бывший знаменитый...Ну...

--Ну да! Марадона!-- выкрикнула Ольга.

Пинский мотив;)

Мерещится тебе. Много времени проводишь в неприличных компаниях." Array
майк лари 23 Май 2018 11:26
Цитата:
Ольга Терешко

Прошу прощения, а это кто? (Без сарказма) :)
string(9) "майк лари" string(17) "23 Май 2018 11:26" string(317) "
Цитата:
Ольга Терешко

Прошу прощения, а это кто? (Без сарказма) :)
" Array
bAtT 23 Май 2018 11:18
Цитата:
-Знаете, кто в Беларусь приедет? Знаете?!

Ей лениво отвечали:

--Ну этот, как его... Ну футболист бывший знаменитый...Ну...

--Ну да! Марадона!-- выкрикнула Ольга.

Пинский мотив;)
string(4) "bAtT" string(17) "23 Май 2018 11:18" string(465) "
Цитата:
-Знаете, кто в Беларусь приедет? Знаете?!

Ей лениво отвечали:

--Ну этот, как его... Ну футболист бывший знаменитый...Ну...

--Ну да! Марадона!-- выкрикнула Ольга.

Пинский мотив;)
" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-22
22:25
Футбол. Большинство участников опроса Pressball.by полагают, что брестское "Динамо" зря затеяло подписание Диего Марадоны 2316 / 16
22:06
Футбол. Валдас Иванаускас: подписание Марадоны — это большой день для всей Беларуси   2098 / 3
21:49
Футбол. "Наполи" договорился с Карло Анчелотти по поводу назначения на пост главного тренера 1062 / 1
21:48
Футбол. Сергей Яромко: на фоне "Шахтера", который ставит высокие цели, действовали очень достойно 1066
21:24