Футбол. Сергей Яромко: реализуй в конце момент Дубаич, могли и победу вырвать

2018-05-27 22:07:57

Главный тренер "Городеи" Сергей Яромко прокомментировал гостевую ничью с "Лучом" (1:1) в матче 9-го тура чемпионата страны.

Два разных тайма: в первом игра команды меня устроила, разве что можно было точнее исполнять последнюю передачу, а во втором тайме все развалилось полностью. Хотя реализуй в конце момент Дубаич, могли и победу вырвать. Сейчас этот второй тайм я связываю только с синтетикой. А так ничья, наверное, более логичный исход встречи.

2018-05-27
21:52
Футбол. Чемпионат Беларуси. Нойок спасает минское "Динамо", "Гомель" и "Городея" по-прежнему без побед — полная картина дня   4969 / 1
21:42
Биатлон. Динара Алимбекова: сильный ветер ломает только слабые деревья   3633
21:35
Футбол. "Городея" сыграла вничью с "Лучом", упустив шанс добиться первой победы в сезоне   2597 / 5
21:29
Хоккей. "Водка сделала меня лучше". В какой майке отдыхает Сергей Костицын   12070 / 37
21:18
Теннис. "Ролан Гаррос". 28 мая "Беларусь 5" в прямом эфире покажет матч Виктории Азаренко в прямом эфире 2901 / 1
21:06
Футбол. Алексей Меркулов: одна победа перевернет все с ног на голову. Все в "Гомеле" ее жаждут 1525 / 2
20:53
Футбол. Сергей Ташуев: в Гродно не сыграет Бакай. У него свадьба, а поменять дату в Албании сложно 2723
20:37
Гандбол. Лига чемпионов. "Нант" в финальном матче уступил "Монпелье"   4124 / 6
20:34
Теннис. "Ролан Гаррос". Действующая чемпионка Елена Остапенко в стартовом круге уступила Катерине Козловой. Украинка может встретиться с Викторией Азаренко 3647 / 1
20:24
Футбол. Чемпионат Беларуси. Дублеры. "Неман" минимально обыграл "Торпедо"-БелАЗ 1056