Лента новостей

Футбол. Сергей Ковальчук: нет такого цензурного слова, чтобы охарактеризовать концовку

2018-05-29 23:16:50

Главный тренер брестского "Динамо" Сергей Ковальчук охарактеризовал концовку матча 9-го тура чемпионата страны против "Днепра" (1:1), в которой его команда пропустила роковой мяч.

Если одним цензурным словом охарактеризовать концовку...
Нет такого слова. Цензурного нет.

Сам себе тренер


Комментарии (7)

Levon 30 Май 2018 10:22
Цитата:
Вот скажи, Ковальчук, какого ты выпустил на поле каргаса и филиповича?

Замену Залеского на Каргаса трудно понять. Она вообще не поддается логике. А так получается один фланг дал навесить , второй фланг вышел покурить.

Очень трудно понять. Если такие умные, идите и расскажите главному тренеру, кого нужно выпускать на замену травмированному защитнику. Вездесущего Рому, чтобы в защите пахал на фланге?

Про травму ничего не слышал
string(5) "Levon" string(17) "30 Май 2018 10:22" string(635) "
Цитата:
Вот скажи, Ковальчук, какого ты выпустил на поле каргаса и филиповича?

Замену Залеского на Каргаса трудно понять. Она вообще не поддается логике. А так получается один фланг дал навесить , второй фланг вышел покурить.

Очень трудно понять. Если такие умные, идите и расскажите главному тренеру, кого нужно выпускать на замену травмированному защитнику. Вездесущего Рому, чтобы в защите пахал на фланге?

Про травму ничего не слышал" Array
Andy1977 30 Май 2018 10:06
Латала выгнали?

Выгоняйте теперь Ковальчука!
string(8) "Andy1977" string(17) "30 Май 2018 10:06" string(61) "Латала выгнали?

Выгоняйте теперь Ковальчука!
" Array
~болельщик~ 30 Май 2018 09:25
Цитата:
Вот скажи, Ковальчук, какого ты выпустил на поле каргаса и филиповича?

Замену Залеского на Каргаса трудно понять. Она вообще не поддается логике. А так получается один фланг дал навесить , второй фланг вышел покурить.

Очень трудно понять. Если такие умные, идите и расскажите главному тренеру, кого нужно выпускать на замену травмированному защитнику. Вездесущего Рому, чтобы в защите пахал на фланге?
string(11) "~болельщик~" string(17) "30 Май 2018 09:25" string(521) "
Цитата:
Вот скажи, Ковальчук, какого ты выпустил на поле каргаса и филиповича?

Замену Залеского на Каргаса трудно понять. Она вообще не поддается логике. А так получается один фланг дал навесить , второй фланг вышел покурить.

Очень трудно понять. Если такие умные, идите и расскажите главному тренеру, кого нужно выпускать на замену травмированному защитнику. Вездесущего Рому, чтобы в защите пахал на фланге?" Array
Ash13 29 Май 2018 23:59
Цитата:
Замену Залеского на Каргаса трудно понять

Якобы травма Залеского. Кого нужно было выпускать в такой ситуации? Нападающего что-ли?
string(5) "Ash13" string(17) "29 Май 2018 23:59" string(223) "
Цитата:
Замену Залеского на Каргаса трудно понять

Якобы травма Залеского. Кого нужно было выпускать в такой ситуации? Нападающего что-ли?
" Array
Хава 29 Май 2018 23:59
а нада было Василюка вместо травмированного Залесского выпустить что ли
string(4) "Хава" string(17) "29 Май 2018 23:59" string(78) "а нада было Василюка вместо травмированного Залесского выпустить что ли" Array
Перейти к списку новостей
2018-05-29
23:10
Хоккей. Андрей Спиридонов: может, и хорошо, что лучшие молодые белорусы готовы хоть сейчас сорваться в Россию 2546 / 1
23:08
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ впервые оступается, брестское "Динамо" расстраивает Марадону — полная картина 9-го тура   5169 / 3
23:01
Хоккей. Бывший защитник минского "Динамо", "Керамина" и жлобинского "Металлурга" тренирует женскую команду 2235
22:44
Теннис. Серена Уильямс впервые за два года выиграла матч на грунте   3609 / 15
22:43
Футбол. Брестское "Динамо" упустило победу в домашнем матче с "Днепром"   8914 / 36
22:21
Футбол. Диего Марадона изучает игроков брестского "Динамо"   7470 / 18
22:07
Разное. Николай Валуев посетил Хойникский район, попробовал мед Полесского заповедника и белорусские сыры 2754 / 11
22:00
Футбол. Сергей Ясинский: когда Карамушка бил через себя в падении, очень хотелось, чтобы получился гол, чтобы мы не только на Бейлов смотрели 2051 / 1
21:52
Футбол. Роналдо: чемпионами мира станут бразильцы, вице-чемпионами — испанцы, лучшим игроком — Неймар 1831 / 2
21:47
Футбол. Виталий Павлов: в конце сезона все смотрят на таблицу. А красиво ты играл или нет, никого не интересует 1558 / 3
Перейти к списку новостей