Лента новостей

Футбол. Сергей Кривец встретился с генеральным менеджером брестского "Динамо"

2018-05-31 10:31:05

Полузащитник Сергей Кривец может перейти в брестское "Динамо", сообщается на неофициальной странице сообщества клуба в сети "Вконтакте". Трансфером занимается лично генеральный менеджер брестчан Валдас Иванаускас.

Отметим, что Сергей Кривец покинет польскую "Арку", контракт истекает 1 июля, после чего станет свободны агентом.

Сергей Кривец: хочу еще поиграть на родине. Что до конкретных предложений, не вижу смысла об этом говорить

ПБ-Тото. Чемпионат Беларуси


Комментарии (42)

Антананариву 31 Май 2018 20:28
vibir,
Цитата:
" Такое ощущение, что Брест, как и Шахта, всех пенсионеров собирает..прошедших батэ и динамо минск...))) "

Шутки шутками, но Шахта тихой сапой лезет наверх и опять будет претендовать на чемпионство.
По сабжу, так Кривец для нашего чемпа очень неплохой вариант. Смущает только, что в белорусском клубе заправляют всякие Иванаускасы)
Банда по именам вполне себе, но штампуют ничьи и всё. Лига Европы всё расставит по местам...
string(12) "Антананариву" string(17) "31 Май 2018 20:28" string(513) " vibir,
Цитата:
" Такое ощущение, что Брест, как и Шахта, всех пенсионеров собирает..прошедших батэ и динамо минск...))) "

Шутки шутками, но Шахта тихой сапой лезет наверх и опять будет претендовать на чемпионство.
По сабжу, так Кривец для нашего чемпа очень неплохой вариант. Смущает только, что в белорусском клубе заправляют всякие Иванаускасы)
Банда по именам вполне себе, но штампуют ничьи и всё. Лига Европы всё расставит по местам..." Array
kuzbass.63 31 Май 2018 19:59
"Вононокак" писал(а):
и на кой он нужен? По позиции с Нехайчиком конкурировать или парочку Милевский-Савицкий на лавку усадить. Маразм крепчал. Попробуйте Роберто Карлоса подписать и не забудте пункт привыкание к климату. Иванаускаса в клинику на проверку адекватности отправьте а лучше сразу в (_!_)"

Вообще-то Кривец в отличии от Нехайчика более разноплановый игрок. Он может сыграть как на фланге, так и в центре. Более того, он силен и в отборе. Я его всегда ставил и ставлю выше Александра Глеба.
string(10) "kuzbass.63" string(17) "31 Май 2018 19:59" string(553) "
"Вононокак" писал(а):
и на кой он нужен? По позиции с Нехайчиком конкурировать или парочку Милевский-Савицкий на лавку усадить. Маразм крепчал. Попробуйте Роберто Карлоса подписать и не забудте пункт привыкание к климату. Иванаускаса в клинику на проверку адекватности отправьте а лучше сразу в (_!_)"

Вообще-то Кривец в отличии от Нехайчика более разноплановый игрок. Он может сыграть как на фланге, так и в центре. Более того, он силен и в отборе. Я его всегда ставил и ставлю выше Александра Глеба." Array
kuzbass.63 31 Май 2018 19:49
"Мурашко Иван" писал(а):
На отогрев..."

На отогрев - это в БАТЭ...
string(10) "kuzbass.63" string(17) "31 Май 2018 19:49" string(118) "
"Мурашко Иван" писал(а):
На отогрев..."

На отогрев - это в БАТЭ..." Array
Andy1977 31 Май 2018 15:57
"Palich69" писал(а):

Вот и смотри, со стороны."

Да уж, разберусь, уважаемый )
string(8) "Andy1977" string(17) "31 Май 2018 15:57" string(135) "
"Palich69" писал(а):

Вот и смотри, со стороны."

Да уж, разберусь, уважаемый )" Array
Palich69 31 Май 2018 15:26
"Andy1977" писал(а):
"Filin" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Если и в этом году вылетят в квалификации ЛЕ, то весьма вероятно, что "сказка" может и закончиться.
"

я эти увещевания-прогнозы слышал в прошлом году: после первых поражений, после каждой осечки, после вылета из ЛЕ) вот сейчас очередное "если") Ждите ,. господа, еще подождите)
С каждой победой "оракулы" внезапно с радаров исчезают, но дай только оступиться и вот они снова на горизонте)
Что ж вам так костью в горле-то Динамо?)"

О, Боже!
Да мне по барабану ваше брестское Динамо.
Смотрю на ситуацию со стороны и не более."

Вот и смотри, со стороны.
string(8) "Palich69" string(17) "31 Май 2018 15:26" string(819) "
"Andy1977" писал(а):
"Filin" писал(а):
"Andy1977" писал(а):
Если и в этом году вылетят в квалификации ЛЕ, то весьма вероятно, что "сказка" может и закончиться.
"

я эти увещевания-прогнозы слышал в прошлом году: после первых поражений, после каждой осечки, после вылета из ЛЕ) вот сейчас очередное "если") Ждите ,. господа, еще подождите)
С каждой победой "оракулы" внезапно с радаров исчезают, но дай только оступиться и вот они снова на горизонте)
Что ж вам так костью в горле-то Динамо?)"

О, Боже!
Да мне по барабану ваше брестское Динамо.
Смотрю на ситуацию со стороны и не более."

Вот и смотри, со стороны." Array
Перейти к списку новостей
2018-05-31
10:05
Гандбол. Юрий Шевцов назвал состав сборной Беларуси на матчи с австрийцами 7425 / 19
09:44
Хоккей. Вратарь "Вашингтона" Брэйден Холтби признан первой звездой дня в НХЛ 1108
09:31
Футбол. Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо хочет купить "Вальядолид" 1260
09:06
Футбол. Григорий Суркис: киевское "Динамо" может создать команду, как у Лобановского — без легионеров 2027 / 5
08:52
Футбол. Игорь Акинфеев: "игра под нагрузками" — это отмазки 2228 / 1
08:34
Хоккей. Кубок Стэнли. Голкипер "Вашингтона" совершил сэйв года за 2 минуты до конца матча   3769 / 2
08:20
Футбол. "Черноморец" продает стадион, чтобы рассчитаться с долгами 1667 / 3
08:01
Хоккей. "Вашингтон" одолел "Вегас" и сравнял счет в финальной серии Кубка Стэнли 6848 / 75
00:51
Баскетбол. Известный блогер-кинокритик BadComedian разгромил "Движение вверх": автор нашел плагиат на американский фильм "Чудо на льду" 4484 / 11
00:22
Хоккей. Кубок Стэнли. Сумеет ли "Вашингтон" сравнять счет в финале? Сделай ставку!   1366
Перейти к списку новостей