Лента новостей

Футбол. Олег Кононов возглавил "Арсенал"  

2018-06-01 12:17:35

Белорусский специалист Олег Кононов назначен главным тренером тульского "Арсенала". Контракт рассчитан на один год. Презентация нового тренера проходит в московском СК "Бриз".

Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Минувший сезон команда завершила на седьмом месте премьер-лиги.

52-летний белорусский тренер ранее возглавлял "Карпаты", "Севастополь", а также "Краснодар" и "Ахмат". Львовскую команду он выводил в групповой этап Лиги Европы. С "быками" он завоевал первые в истории клуба медали – бронзу чемпионата России (сезон-2014/15), а также вывел команду в финал Кубка России.


Итоговая турнирная таблица чемпионата России-2017/18


Комментарии (13)

dik2 01 Июн 2018 20:29
Цитата:
Думал лондонский


Ну хоть кто то
string(4) "dik2" string(17) "01 Июн 2018 20:29" string(133) "
Цитата:
Думал лондонский


Ну хоть кто то
" Array
Andy1977 01 Июн 2018 19:03
Цитата:
Думал лондонский

Цитата:
тю, я думал лондонский

Они думали... Я был уверен...

Олег Кононов: "Я тоже думал, что лондонский..."
string(8) "Andy1977" string(17) "01 Июн 2018 19:03" string(328) "
Цитата:
Думал лондонский

Цитата:
тю, я думал лондонский

Они думали... Я был уверен...

Олег Кононов: "Я тоже думал, что лондонский..."" Array
timofeefff 01 Июн 2018 18:27
Цитата:
Думал лондонский

Цитата:
тю, я думал лондонский

Они думали... Я был уверен...
string(10) "timofeefff" string(17) "01 Июн 2018 18:27" string(251) "
Цитата:
Думал лондонский

Цитата:
тю, я думал лондонский

Они думали... Я был уверен...
" Array
olegka74 01 Июн 2018 15:21
Цитата:
Нужно было Олегу Кононову возглавить Арсенал Лондон. Там зарплата выше.

Они про такого даже и не слышали..
string(8) "olegka74" string(17) "01 Июн 2018 15:21" string(202) "
Цитата:
Нужно было Олегу Кононову возглавить Арсенал Лондон. Там зарплата выше.

Они про такого даже и не слышали..
" Array
Brochka 01 Июн 2018 15:08
Нужно было Олегу Кононову возглавить Арсенал Лондон. Там зарплата выше.
string(7) "Brochka" string(17) "01 Июн 2018 15:08" string(78) "Нужно было Олегу Кононову возглавить Арсенал Лондон. Там зарплата выше." Array
Перейти к списку новостей
2018-06-01
11:55
Футбол. После финального свистка матча дублеров "Немана" и "Шахтера" состоялась массовая драка 6180 / 2
11:43
Футбол. Чтобы подписать Маурисио Почеттино, "Реалу" придется выложить "Тоттенхэму" 56 миллионов долларов 1393 / 1
11:23
Хоккей. Дэйв Льюис: мне должны выплатить всю зарплату — вплоть до конца мая 4807 / 14
11:09
Хоккей. Илья Воробьев утвержден главным тренером сборной России, контракт подписан подписан по схеме "2+2" 1091
10:52
Футбол. Диего Марадона: советую Месси просто расслабиться и получать удовольствие от игры 2032 / 3
10:38
Хоккей. Вячеслав Федоренков: впервые во главе ФХРБ может встать профессиональный в прошлом хоккеист 4647 / 15
10:19
Футбол. "От улыбки станет всем светлей". Поздравление игроков минского "Динамо" с Днем защиты детей   1004
10:01
Футбол. Серхио Рамосу и членам его семьи поступают сообщения с угрозами смерти 2332 / 5
09:54
Разное. Дарья Домрачева и Александр Макась поздравили учащихся колледжа сферы обслуживания с Днем защиты детей   2244 / 1
09:33
Футбол. Александр Алиев: не было такого, чтобы Милевский приезжал пьяным на тренировку 5744 / 6
Перейти к списку новостей