Лента новостей

Футбол. Игорь Ковалевич: так безобразно судить в таких матчах?..

2018-06-01 23:19:30

Главный тренер гродненского "Немана" Игорь Ковалевич не изменил себе и по обыкновению раскритиковал судейство матча 10-го тура чемпионата Беларуси, в котором его команда уступила (0:1) солигорскому "Шахтеру".

Плохо вошли в игру. Первый тайм... я даже сам удивился, как сыграла моя команда. Ожидал я не такого настроя на игру. С чем это связано, мы разберемся. Во втором тайме мы какую-то игру навязали, но... Была нормальная борьба — и столько карточек доставать из кармана?.. Я не умаляю победу Солигорска, но так безобразно судить в таких матчах?.. и так ведь играть некому. А так в целом, не доволен, конечно. Но иногда надо и проиграть. Проходя различные трудности, команда становится только сильнее. Готовимся к следующему матчу, а соперника — с победой!


Комментарии (12)

Болел 02 Июн 2018 15:28
Цитата:
ай пилять как в его сторону судьи свистеть начинают то судейство пи****ое, как что против его Немана то все ж***а!!!!что ж он забывает когда в прошлом туре первый гол неман забил с оффсайда, а счес скулит как собака........

в прошлом туре только один гол был
string(5) "Болел" string(17) "02 Июн 2018 15:28" string(390) "
Цитата:
ай пилять как в его сторону судьи свистеть начинают то судейство пи****ое, как что против его Немана то все ж***а!!!!что ж он забывает когда в прошлом туре первый гол неман забил с оффсайда, а счес скулит как собака........

в прошлом туре только один гол был
" Array
роннин 02 Июн 2018 14:23
ай пилять как в его сторону судьи свистеть начинают то судейство пи****ое, как что против его Немана то все ж***а!!!!что ж он забывает когда в прошлом туре первый гол неман забил с оффсайда, а счес скулит как собака........
string(6) "роннин" string(17) "02 Июн 2018 14:23" string(231) "ай пилять как в его сторону судьи свистеть начинают то судейство пи****ое, как что против его Немана то все ж***а!!!!что ж он забывает когда в прошлом туре первый гол неман забил с оффсайда, а счес скулит как собака........" Array
Toliauzen 02 Июн 2018 12:54
Судьишка очень слабенько отработал. В некоторых моментах даже нарушений не было, не то что карточек. И почти все спорные были не в пользу Немана.
string(9) "Toliauzen" string(17) "02 Июн 2018 12:54" string(152) "Судьишка очень слабенько отработал. В некоторых моментах даже нарушений не было, не то что карточек. И почти все спорные были не в пользу Немана." Array
Carabus 02 Июн 2018 10:51
Цитата:
и тут судьи)) я думал только на БАТЕ косячет))

Вот только не надо из Трактористов жертву делать, просто судьи переодически косячат всегда, но иногда из-за компетентности или малоопытности, но иногда умышленно, как в случае с БАТЭ, кто из -за боязни за карьеру свистнуть против в спорных моментах, [size=150]а кто и за денюшку и команду сделать в случае чего нужный итог[/size]


Чтобы такое утверждать, нужно знать абсолютно точно. Явки, имена? Озвучьте. В прокуратуру сообщили?
string(7) "Carabus" string(17) "02 Июн 2018 10:51" string(655) "
Цитата:
и тут судьи)) я думал только на БАТЕ косячет))

Вот только не надо из Трактористов жертву делать, просто судьи переодически косячат всегда, но иногда из-за компетентности или малоопытности, но иногда умышленно, как в случае с БАТЭ, кто из -за боязни за карьеру свистнуть против в спорных моментах, [size=150]а кто и за денюшку и команду сделать в случае чего нужный итог[/size]


Чтобы такое утверждать, нужно знать абсолютно точно. Явки, имена? Озвучьте. В прокуратуру сообщили?" Array
Khimik-SKA 02 Июн 2018 10:21
А не в таких можно безобразно судить?
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "02 Июн 2018 10:21" string(44) "А не в таких можно безобразно судить?" Array
Перейти к списку новостей
2018-06-01
23:17
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Турции в меньшинстве сыграли вничью с командой Туниса 1091
22:55
Футбол. "ПБ-Тото": химик-7 сохранил лидерство 772
22:41
Футбол. ФИФА представила телевизионную заставку чемпионата мира-2018   2314 / 7
22:36
Футбол. "Шахтер" на выезде с минимальным счетом переиграл "Неман"   3409
22:30
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Грузии одолела команду Мальты, несмотря на удаление Валериане Гвилии 1477 / 2
22:22
Футбол. В Колумбии расстреляли двух футболистов 2946 / 1
22:11
Футбол. Сергей Кисляк может перейти в "Оренбург" или "Крылья Советов" 1996 / 1
21:50
Футбол. Чемпионат России. Бибрас Натхо покинет ЦСКА Виктора Гончаренко 2883 / 1
21:43
Футбол. Луиш Нани может продолжить карьеру в Мексике или Китае 821
21:30
Футбол. Акция "Maxline" платит" спасла экспресс из 9 событий и сделала возможным выигрыш свыше 2140 рублей 2718 / 2
Перейти к списку новостей