Лента новостей

Футбол. Николай Ходасевич: молва доносит, что предложения сменить клубную прописку у Антона Сароки имеются

2018-06-08 09:32:15

Комментатор Николай Ходасевич подвел черту под товарищеским матчем сборных Беларуси и Венгрии, особо выделив нападающего нашей команды Антона Сароку.

Антон Сарока — лучший белорусский нападающий на данный момент. Не только потому, что он забил мяч в ворота команды Венгрии. Кстати, гол не самый типичный для форварда. Мяч отскочил рикошетом к представителю минского "Динамо" после розыгрыша углового — надо было ударить в касание, чтобы не потерять время. Пробил и попал, но его фирменный гол во втором тайме не случился благодаря классной игре голкипера соперника. Антон из–за пределов штрафной привычно "пальнул" с наклевом под перекладину, но Петер Гулачи в немецком "Лейпциге" и не такое видал. Так вот, Сарока подкупает своим объемом работы на поле. Он не классический страйкер, а коллективный игрок. Для наглядности его можно сравнить с Каримом Бензема из мадридского "Реала" — та же манера быть максимально полезным для команды. Очень интересно было бы посмотреть на Антона в зарубежном клубе. Молва доносит, что предложения сменить клубную прописку у него имеются, — написал Ходасевич в газете "Советская Белоруссия".


Комментарии (10)

Owanez 08 Июн 2018 19:07
Levon, а если батоны предложат тыщ 300-500? Тоже ведь кусок пирога. Удачи пожелаешь или с говном смешаешь?
string(6) "Owanez" string(17) "08 Июн 2018 19:07" string(114) " Levon, а если батоны предложат тыщ 300-500? Тоже ведь кусок пирога. Удачи пожелаешь или с говном смешаешь?" Array
Попаруграмм 08 Июн 2018 18:27
"Levon" писал(а):
Если кусок пирога упадет в бюджет клуба - ради бога, пожелаю только Сароке удачи.
Пусть выходят на новый уровень другие."



а не упадёт ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "08 Июн 2018 18:27" string(222) "
"Levon" писал(а):
Если кусок пирога упадет в бюджет клуба - ради бога, пожелаю только Сароке удачи.
Пусть выходят на новый уровень другие."



а не упадёт ?" Array
Levon 08 Июн 2018 15:05
"az8" писал(а):
С хорошим нападающим Минское Динамо давно бы чемпионат выиграло, а сборная хотя бы венгров...))) Вот Лаптев играл при Кубареве так Шахтер на первом месте шел, а без него кувыркается.)"

Вас так бомбит про это чемпионство, что я уверен, что такие как ты из за его и болеете за Борисов. Подвинут его, вы сразу за тот клуб и заглорите.
string(5) "Levon" string(17) "08 Июн 2018 15:05" string(399) "
"az8" писал(а):
С хорошим нападающим Минское Динамо давно бы чемпионат выиграло, а сборная хотя бы венгров...))) Вот Лаптев играл при Кубареве так Шахтер на первом месте шел, а без него кувыркается.)"

Вас так бомбит про это чемпионство, что я уверен, что такие как ты из за его и болеете за Борисов. Подвинут его, вы сразу за тот клуб и заглорите." Array