Лента новостей

Футбол. ЧМ-2026 пройдет в США, Канаде и Мексике

2018-06-13 14:17:12

Совместная заявка Канады, Мексики и США победила в голосовании на проведение 23-го чемпионата мира по футболу. Ее поддержали 134 делегатов 68-го конгресса ФИФА в Москве. 203 из 210 представителей мировых футбольных федераций могли принять участие в выборах.

Вторым претендентом была заявка Марокко, получившая 65 голосов. ЧМ-2026 станет первым, который пройдет по новому формату — в нем примут участие 48 сборных, — передает sport-express.ru.


Комментарии (43)

Гусар 13 Июн 2018 22:21
"Wesley-13" писал(а):
В этой связи шансы Уругвая провести чемпионат мира 2030 года минимальны.

А было бы символично!"
Почему минимальны? Более чем реальны! С Аргентиной в паре. Подали вроде заявку уже. Могли бы ещё Парагвай взять. Было бы красиво: ЧМ-2030 "Аргентина-Уругвай-Парагвай".

А в 34-м - "Средиземноморье/Mediterranea-2034" - Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Египет, Испания, Франция, Италия, Словения, Хорватия, Босния, Черногория, Албания, Греция, Турция, Израиль. 16 стран - по городу от каждой. 16 групп по 3 команды.
string(5) "Гусар" string(17) "13 Июн 2018 22:21" string(616) "
"Wesley-13" писал(а):
В этой связи шансы Уругвая провести чемпионат мира 2030 года минимальны.

А было бы символично!"
Почему минимальны? Более чем реальны! С Аргентиной в паре. Подали вроде заявку уже. Могли бы ещё Парагвай взять. Было бы красиво: ЧМ-2030 "Аргентина-Уругвай-Парагвай".

А в 34-м - "Средиземноморье/Mediterranea-2034" - Марокко, Алжир, Тунис, Ливия, Египет, Испания, Франция, Италия, Словения, Хорватия, Босния, Черногория, Албания, Греция, Турция, Израиль. 16 стран - по городу от каждой. 16 групп по 3 команды." Array
bAtT 13 Июн 2018 21:24
"eared" писал(а):
bAtT, ватное телевидение сказало :))"

Тогда да! Никак иначе. Прибыль так прибыль;)
Впору банки с водой у экранов ставить;)
string(4) "bAtT" string(17) "13 Июн 2018 21:24" string(204) "
"eared" писал(а):
bAtT, ватное телевидение сказало :))"

Тогда да! Никак иначе. Прибыль так прибыль;)
Впору банки с водой у экранов ставить;)" Array
eared 13 Июн 2018 21:20
bAtT, ватное телевидение сказало :))
string(5) "eared" string(17) "13 Июн 2018 21:20" string(44) " bAtT, ватное телевидение сказало :))" Array
bAtT 13 Июн 2018 21:17
"eared" писал(а):
Русские вроде собираются еще и с прибылью остаться."

;)) Женя, откуда ты такой наивный?!
string(4) "bAtT" string(17) "13 Июн 2018 21:17" string(158) "
"eared" писал(а):
Русские вроде собираются еще и с прибылью остаться."

;)) Женя, откуда ты такой наивный?!" Array
eared 13 Июн 2018 21:03
nketya, если я правильно понимаю, чтобы даже нам совместную заявку мутить с кем-то, то надо уйма всего. И это "Динамо" до ума довести (а теперь уже все, поезд ушел, это не футбольный стадион), инфраструктура, тренировочные поля, еще там чего-то. Разве что-то от хоккейного ЧМ осталось, часть можно использовать.

В копейку бы встало, хрен бы отбили. Русские вроде собираются еще и с прибылью остаться.
string(5) "eared" string(17) "13 Июн 2018 21:03" string(430) " nketya, если я правильно понимаю, чтобы даже нам совместную заявку мутить с кем-то, то надо уйма всего. И это "Динамо" до ума довести (а теперь уже все, поезд ушел, это не футбольный стадион), инфраструктура, тренировочные поля, еще там чего-то. Разве что-то от хоккейного ЧМ осталось, часть можно использовать.

В копейку бы встало, хрен бы отбили. Русские вроде собираются еще и с прибылью остаться." Array
Перейти к списку новостей