Лента новостей

Футбол. Станислав Черчесов об "Усах надежды": не знаю, о чем вы говорите. Но... Все с усами — на стадион!

2018-06-13 14:51:35

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов перед матчем открытия ЧМ-2018 с Саудовской Аравией призвал всех принять участие в акции "Усы надежды".

Иван Ургант запустил акцию "Усы надежды". Как вы к этому относитесь? Готовы ли вы призвать всех принести усы надежды завтра в "Лужники"?
У меня такое чувство, что я в другом пространстве каком-то нахожусь. О чем сейчас разговаривают? Я не знаю, о чем вы говорите. Но... Все с усами — на стадион! — цитирует Черчесова sports.ru.

ЧМ-2018. Календарь, турнирные таблицы, города и стадионы, представление команд, расписание телетрансляций

ЧМ-2018 в России. Конкурс прогнозов


Комментарии (6)

Aron Munhauzen 13 Июн 2018 22:39
Цитата:
"Все с усами — на стадион!"

Выпьем за футбол, родная,
Выпьем за футбол!
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "13 Июн 2018 22:39" string(249) "
Цитата:
"Все с усами — на стадион!"

Выпьем за футбол, родная,
Выпьем за футбол!
" Array
Василь 13 Июн 2018 16:43
Скоро белорусские усы подъедут...
string(6) "Василь" string(17) "13 Июн 2018 16:43" string(33) "Скоро белорусские усы подъедут..." Array
Pal1983 13 Июн 2018 16:16
https://youtu.be/wAQ-0HSebLA
string(7) "Pal1983" string(17) "13 Июн 2018 16:16" string(155) "https://youtu.be/wAQ-0HSebLA" Array
Anders Friden 13 Июн 2018 15:59
"olegka74" писал(а):
"Anders Friden" писал(а):
Да, Рыгорыча пригласили уже."
Сразу бронировать два места.."

Пока Коля не отрастил усы - нельзя на стадион.
string(13) "Anders Friden" string(17) "13 Июн 2018 15:59" string(251) "
"olegka74" писал(а):
"Anders Friden" писал(а):
Да, Рыгорыча пригласили уже."
Сразу бронировать два места.."

Пока Коля не отрастил усы - нельзя на стадион." Array