Лента новостей

Футбол. Фан-шоп брестского "Динамо" запустил в продажу пряники с клубным лого и изображением Марадоны  

2018-06-13 15:24:47

Брестское "Динамо" предлагает своим поклонникам креативное лакомство: в продажу поступили пряники с логотипом клуба и изображением новоявленного председателя правления ФК "Динамо-Брест" Диего Марадоны.

Цена на нетривиальное кондитерское изделие вполне демократичная — 2 рубля. Приобрести пряники можно в фан-шопе "Динамо".




Комментарии (6)

IGROK85 13 Июн 2018 22:45
Забей пасть Диего...
string(7) "IGROK85" string(17) "13 Июн 2018 22:45" string(20) "Забей пасть Диего..." Array
bAtT 13 Июн 2018 22:31
"eared" писал(а):
Дмитрий, что ты нагнетаешь? У нас дефляция. Белстат сказал :))"

Ага, дефлорация беларуских кошельков;)
string(4) "bAtT" string(17) "13 Июн 2018 22:31" string(172) "
"eared" писал(а):
Дмитрий, что ты нагнетаешь? У нас дефляция. Белстат сказал :))"

Ага, дефлорация беларуских кошельков;)" Array
eared 13 Июн 2018 22:27
Дмитрий, что ты нагнетаешь? У нас дефляция. Белстат сказал :))
string(5) "eared" string(17) "13 Июн 2018 22:27" string(62) "Дмитрий, что ты нагнетаешь? У нас дефляция. Белстат сказал :))" Array
bAtT 13 Июн 2018 22:22
Цитата:
"Цена на нетривиальное кондитерское изделие вполне демократичная — 2 рубля"

А не демократичная - это сколько? Лет 8 назад за 2 рубля можно было ужраться на всю жизнь этими пряниками, а сейчас на два раза откусить.
string(4) "bAtT" string(17) "13 Июн 2018 22:22" string(263) "
Цитата:
"Цена на нетривиальное кондитерское изделие вполне демократичная — 2 рубля"

А не демократичная - это сколько? Лет 8 назад за 2 рубля можно было ужраться на всю жизнь этими пряниками, а сейчас на два раза откусить." Array