Футбол. Чемпионат Беларуси. Руслан Теверов: никому не нравится играть без мяча, а мы заставили торпедовцев это делать и измотали их

2018-06-13 15:36:34

Нападающий "Витебска" Руслан Теверов, ставший автором второго гола в ворота минского "Торпедо" в матче 11-го тура чемпионата Беларуси (2:0), поделился впечатлениями о поединке с автозаводцами.

"Мы хорошо провели первый тайм, постоянно контролировали ход игры. Мяч все время находился у нас, что заставляло соперника затратно двигаться. Никому не нравится играть без мяча, а мы заставили гостей это делать. В итоге измотали торпедовцев, силы их таяли. И мы забили. Дальше было проще.

Наша команда работает в хорошем режиме, у нас прекрасный тренерский штаб. И главное — все игроки полностью выкладываются на поле. Отсюда и результат"
, — сказал Теверов в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, победа "Витебска" над столичным "Торпедо" стала для витеблян четвертой кряду в чемпионате.