Лента новостей

Футбол. БАТЭ в первом матче под руководством Алексея Баги "всухую" обыграл "Гомель"  

2018-06-13 20:33:43

БАТЭ дома победил "Гомель" в матче 11-го тура чемпионата страны — 3:0. Поединок стал первым для Алексея Баги на посту главного тренера борисовчан. "Желто-синие" с 28 очками возглавляют турнирную таблицу.

БАТЭ — ГОМЕЛЬ — 3:0
БОРИСОВ. 13 июня. "Борисов-Арена". 18.45. 6103 зрителя.
Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), Д.Загорельский (Орша).
БАТЭ: Щербицкий — Филипович, Яблонский, Иванич, Сигневич, Скавыш (М.Володько, 67), Риос, Драгун, Стасевич (к) (Мухамедов, 83), З.Волков, Бага (Туоминен, 78).
Запасные: Чичкан, Василевич, Шкурдюк, Малькевич.
ГОМЕЛЬ: Дударь — Каршакевич, Айдов (к), Юденков, Капор, Батищев, Дао (Жесткин, 55), Конате (Р.Волков, 60), Терещенко, Шрамченко, Рожков (Филимонов, 66).
Запасные: Ковалев, Штыгель, Конан, Теслюк.
ГОЛЫ: 1:0 — Филипович (28). 2:0 — Стасевич (38). 3:0 — Иванич (68).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Риос (36).
Алексей Бага: никакой Глеб не "фестивальный". Матч артистов и прощальный поединок Росицкого были давно запланированы
Алексей Бага: ситуация с Гордейчуком абсолютно не странная. Кто внес сюда странность, я не знаю. У него мышечное повреждение
Алексей Бага: замена Хомутовского на Дрозда ни на что не повлияет
Алексей Меркулов: БАТЭ не прощает ошибок



Фото-ярлык: fcbate.by


Комментарии (26)

bAtT 14 Июн 2018 10:20
Цитата:
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?

Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...

Если у Вас есть эти данные, то с интересом ознакомлюсь. Иначе - это все это детский лепет.



Батэ использует свои сильные стороны, благодаря умениям Стасевича смещаться в центр, но нет, он должен пахать бровку, потому что человек застрявший в 90-х, когда эталоном крайнего полузащитника являлся Бекхэм, так захотел;)
string(4) "bAtT" string(17) "14 Июн 2018 10:20" string(984) "
Цитата:
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?

Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...

Если у Вас есть эти данные, то с интересом ознакомлюсь. Иначе - это все это детский лепет.



Батэ использует свои сильные стороны, благодаря умениям Стасевича смещаться в центр, но нет, он должен пахать бровку, потому что человек застрявший в 90-х, когда эталоном крайнего полузащитника являлся Бекхэм, так захотел;)
" Array
Хлопец з Барысава 14 Июн 2018 09:11
Цитата:
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом.


К чему тут это?
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "14 Июн 2018 09:11" string(235) "
Цитата:
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом.


К чему тут это?
" Array
Ziba 2005 14 Июн 2018 08:50
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом.
string(9) "Ziba 2005" string(17) "14 Июн 2018 08:50" string(122) "Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом." Array
Lexxa 14 Июн 2018 08:40
Цитата:
пристрелите к хeрам этого бота!


Спасибо! )
string(5) "Lexxa" string(17) "14 Июн 2018 08:40" string(142) "
Цитата:
пристрелите к хeрам этого бота!


Спасибо! )
" Array
Ash13 14 Июн 2018 08:37
Цитата:
согласно данным Instat

Любая статистика имеет свои слепые зоны.

Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?

Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...

Косвенно мои слова подтверждает и игровая схема БАТЭ. Схема с тремя атакующими полузащитниками в первую очередь и хороша тем что много возможностей для смещения ближе к центру. А если ставить 4 полузащитника, то крайку придётся заниматься тем чем занимается Нехайчик - пахать бровку. Чего Стасевич со своими ногами делать не может.

Совсем разноплановые игроки.
string(5) "Ash13" string(17) "14 Июн 2018 08:37" string(1101) "
Цитата:
согласно данным Instat

Любая статистика имеет свои слепые зоны.

Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?

Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...

Косвенно мои слова подтверждает и игровая схема БАТЭ. Схема с тремя атакующими полузащитниками в первую очередь и хороша тем что много возможностей для смещения ближе к центру. А если ставить 4 полузащитника, то крайку придётся заниматься тем чем занимается Нехайчик - пахать бровку. Чего Стасевич со своими ногами делать не может.

Совсем разноплановые игроки.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-06-13
20:32
Гандбол. Квалификация ЧМ-2018. Австрия — Беларусь. Юрий Шевцов не внес изменений в белорусский состав   2872
20:15
Гандбол. Сборная Македонии уступила команде Румынии, но завоевала путевку на чемпионат мира-2019 2129 / 3
20:05
Футбол. Сергей Ташуев: Каньяс, казалось, должен был умереть на поле, а он оказался самым свежим 2298 / 2
20:03
Футбол. В Москве китайского болельщика обокрали на 16 тысяч долларов: у него похитили билеты на матч ЧМ-2018, технику и наличность 2788 / 26
20:00
Футбол. Олег Кубарев: если ты не забиваешь, хвалиться нечем 1148
19:47
Футбол. Александр Лукашенко планирует посетить церемонию открытия чемпионата мира-2018 в России 2808 / 6
19:41
Баскетбол. Женская молодежная сборная Беларуси (U-20) одержала две победы и потерпела одно поражение в спаррингах с польками 1214
19:23
Футбол. Хулен Лопетеги: я очень расстроен. Но надеюсь, что сборная Испании выиграет ЧМ-2018 1770
19:14
Футбол. БАТЭ — "Гомель". "Рука, карающая нечисть" — баннер борисовских фанатов     4226 / 4
19:07
Футбол. Депутат российской Госдумы призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами во время ЧМ-2018 2120 / 4
Перейти к списку новостей