Лента новостей

Футбол. БАТЭ в первом матче под руководством Алексея Баги "всухую" обыграл "Гомель"  

2018-06-13 20:33:43

БАТЭ дома победил "Гомель" в матче 11-го тура чемпионата страны — 3:0. Поединок стал первым для Алексея Баги на посту главного тренера борисовчан. "Желто-синие" с 28 очками возглавляют турнирную таблицу.

БАТЭ — ГОМЕЛЬ — 3:0
БОРИСОВ. 13 июня. "Борисов-Арена". 18.45. 6103 зрителя.
Судьи — С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), Д.Загорельский (Орша).
БАТЭ: Щербицкий — Филипович, Яблонский, Иванич, Сигневич, Скавыш (М.Володько, 67), Риос, Драгун, Стасевич (к) (Мухамедов, 83), З.Волков, Бага (Туоминен, 78).
Запасные: Чичкан, Василевич, Шкурдюк, Малькевич.
ГОМЕЛЬ: Дударь — Каршакевич, Айдов (к), Юденков, Капор, Батищев, Дао (Жесткин, 55), Конате (Р.Волков, 60), Терещенко, Шрамченко, Рожков (Филимонов, 66).
Запасные: Ковалев, Штыгель, Конан, Теслюк.
ГОЛЫ: 1:0 — Филипович (28). 2:0 — Стасевич (38). 3:0 — Иванич (68).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Риос (36).
Алексей Бага: никакой Глеб не "фестивальный". Матч артистов и прощальный поединок Росицкого были давно запланированы
Алексей Бага: ситуация с Гордейчуком абсолютно не странная. Кто внес сюда странность, я не знаю. У него мышечное повреждение
Алексей Бага: замена Хомутовского на Дрозда ни на что не повлияет
Алексей Меркулов: БАТЭ не прощает ошибок



Фото-ярлык: fcbate.by


Комментарии (31)

bAtT 14 Июн 2018 10:20
"Ash13" писал(а):
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?
Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского... "

Если у Вас есть эти данные, то с интересом ознакомлюсь. Иначе - это все это детский лепет.

Батэ использует свои сильные стороны, благодаря умениям Стасевича смещаться в центр, но нет, он должен пахать бровку, потому что человек застрявший в 90-х, когда эталоном крайнего полузащитника являлся Бекхэм, так захотел;)
string(4) "bAtT" string(17) "14 Июн 2018 10:20" string(946) "
"Ash13" писал(а):
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?
Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского... "

Если у Вас есть эти данные, то с интересом ознакомлюсь. Иначе - это все это детский лепет.

Батэ использует свои сильные стороны, благодаря умениям Стасевича смещаться в центр, но нет, он должен пахать бровку, потому что человек застрявший в 90-х, когда эталоном крайнего полузащитника являлся Бекхэм, так захотел;)" Array
Хлопец з Барысава 14 Июн 2018 09:11
"Ziba 2005" писал(а):
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом."


К чему тут это?
string(17) "Хлопец з Барысава" string(17) "14 Июн 2018 09:11" string(212) "
"Ziba 2005" писал(а):
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом."


К чему тут это?" Array
Ziba 2005 14 Июн 2018 08:50
Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом.
string(9) "Ziba 2005" string(17) "14 Июн 2018 08:50" string(115) "Борисов в этом сезоне не играет ,а страдает херней,за это вылетят из кубков как фанера.И это с нормальным составом." Array
Lexxa 14 Июн 2018 08:40
"eared" писал(а):
пристрелите к хeрам этого бота!"


Спасибо! )
string(5) "Lexxa" string(17) "14 Июн 2018 08:40" string(119) "
"eared" писал(а):
пристрелите к хeрам этого бота!"


Спасибо! )" Array
Ash13 14 Июн 2018 08:37
"bAtT" писал(а):
согласно данным Instat"

Любая статистика имеет свои слепые зоны.
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?
Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...
Косвенно мои слова подтверждает и игровая схема БАТЭ. Схема с тремя атакующими полузащитниками в первую очередь и хороша тем что много возможностей для смещения ближе к центру. А если ставить 4 полузащитника, то крайку придётся заниматься тем чем занимается Нехайчик - пахать бровку. Чего Стасевич со своими ногами делать не может.
Совсем разноплановые игроки.
string(5) "Ash13" string(17) "14 Июн 2018 08:37" string(1058) "
"bAtT" писал(а):
согласно данным Instat"

Любая статистика имеет свои слепые зоны.
Насколько эта статистика отражает к примеру зоны в которых было сделано результативное действие? Как эта статистика учитывает изменение потенциальной остроты момента в промежутке между получением игроком мяча и моментом когда игрок от него избавился? Опять таки, учитывается ли при этом зональность?
Не говоря уже о том насколько эта статистика учитывает такие вещи как индивидуальное игровое задание игроку выданное ТШ или уровень партнёров... Одно дело ломать оборону соперника имея в напарниках Иванича и совсем другое тюленя Милевского...
Косвенно мои слова подтверждает и игровая схема БАТЭ. Схема с тремя атакующими полузащитниками в первую очередь и хороша тем что много возможностей для смещения ближе к центру. А если ставить 4 полузащитника, то крайку придётся заниматься тем чем занимается Нехайчик - пахать бровку. Чего Стасевич со своими ногами делать не может.
Совсем разноплановые игроки." Array
Перейти к списку новостей