Лента новостей

Футбол. Сергей Гуренко: Сачивко, Николич, Нойок не попали в заявку? Травмированы

2018-06-13 22:46:24

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко прокомментировал выездную ничью с "Динамо" из Бреста (1:1) в рамках 11-го тура чемпионата страны.

Результат по игре?
Результат, наверное, закономерный. Но, считаю, при таком количестве болельщиком на таком стадионе надо играть лучше.

Сачивко, Николич, Нойок не попали даже в заявку на матч. Почему?
Травмированы. Чиж тот же. После сборных… Все тренеры отмечают, что игроки возвращаются не в оптимальных кондициях. Только подтверждаю эти слова, — сказал Гуренко в эфире "Беларусь 5".


Комментарии (5)

WIND-70 14 Июн 2018 01:35
Лукавишь мелкогуря... отскочили чижане... И с речью несвязной футболёра бывшего надо все ж поработать репетитору.
string(7) "WIND-70" string(17) "14 Июн 2018 01:35" string(113) "Лукавишь мелкогуря... отскочили чижане... И с речью несвязной футболёра бывшего надо все ж поработать репетитору." Array
imesh 13 Июн 2018 23:29
"sikorski74" писал(а):
Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?"

А вы не знаете? В сборной команде Гуренко.
string(5) "imesh" string(17) "13 Июн 2018 23:29" string(165) "
"sikorski74" писал(а):
Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?"

А вы не знаете? В сборной команде Гуренко." Array
Toliauzen 13 Июн 2018 23:09
"sikorski74" писал(а):
Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?"

В той же, что и Николич с Сачивко.
string(9) "Toliauzen" string(17) "13 Июн 2018 23:09" string(157) "
"sikorski74" писал(а):
Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?"

В той же, что и Николич с Сачивко." Array
Sakil 13 Июн 2018 23:06
sikorski74, к этому матчу похоже уже готовился:
[url:1mp2c9ft]https://www.pressball.by/news/football/297927[/url:1mp2c9ft]
string(5) "Sakil" string(17) "13 Июн 2018 23:06" string(147) " sikorski74, к этому матчу похоже уже готовился:
[url:1mp2c9ft]https://www.pressball.by/news/football/297927[/url:1mp2c9ft]" Array
sikorski74 13 Июн 2018 22:50
Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?
string(10) "sikorski74" string(17) "13 Июн 2018 22:50" string(46) "Интересно, а в какой это сборной Нойок играет?" Array
Перейти к списку новостей