Футбол. Александр Филипович: очень рад наконец-то отличиться за БАТЭ в официальном поединке. Конечно, испытываю особые эмоции

2018-06-13 22:56:10

Защитник БАТЭ Александр Филипович прокомментировал победу над "Гомелем" (3:0) в матче высшей лиги.

Считаю, мы провели качественный матч. Только в самом начале действовали не лучшим образом, но с середины первого тайма полностью захватили инициативу и до финального свистка контролировали ситуацию. Знали, что "Гомель" будет обороняться почти всей командой и пытаться остро контратаковать. Нам требовалось побыстрее открыть счет, чтобы заставить соперника больше идти вперед, рисковать. К счастью, до перерыва удалось создать неплохой задел.

Очень рад наконец-то отличиться за БАТЭ в официальном поединке. Прибежал к чужим воротам, дождался классной подачи Леши Риоса — и удачно пробил. Для меня как для защитника каждый гол — нерядовое событие. Конечно, испытываю особые эмоции.

Хотелось бы поблагодарить тех, кто пришел на трибуны! Приятно играть при таком антураже — это лучшая мотивация не останавливаться, стремиться развивать успех. Надеемся, болельщики поддержат нас и в выездной встрече с "Неманом"! — цитирует Филиповича пресс-служба БАТЭ.