Лента новостей

Футбол. Дмитрий Бага: в матче с "Гомелем" ребята хотели поддержать Алексея Анатольевича, дебютировавшего в роли рулевого

2018-06-13 23:50:01

Хавбек БАТЭ Дмитрий Бага прокомментировал победу над "Гомелем" (3:0) в матче высшей лиги.

Приятно так уверенно взять верх — после череды наших неудач, после паузы под сборные, которая не всегда лучшим образом сказывается на состоянии команды. Мы организовали хорошие голы, имели еще несколько стопроцентных моментов. Очень радует, что одержали первую в году крупную победу!

Думаю, болельщики видели, с каким настроением играл БАТЭ. Еще до матча было видно: ребята предельно заряжены, готовы биться друг за друга, хотели и поддержать Алексея Анатольевича, дебютировавшего в роли рулевого. Впрочем, при любом тренере мы сегодня действовали бы на максимальных оборотах. Повторюсь: в предыдущих двух турах теряли очки — и не имели права на новую неудачу.

Мы тщательно разбирали гомельчан, знали, как те создают угрозы — через дальние передачи, "стандарты", контрвыпады. В целом справились с сильными сторонами соперников. Хотя при счете 1:0 у гостей был шанс — Денис Щербицкий выручил.

Мы старались до финального свистка радовать родные трибуны атакующим футболом. Комбинировали, использовали "стеночки". Может, не все получалось, но пытались играть и эффектно, и эффективно, — цитирует Багу пресс-служба БАТЭ.


Комментарии (5)

Клим_Чугункин 14 Июн 2018 00:54
"vibir" писал(а):
"imesh" писал(а):
Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера."

Мне бидэ в последнее время напоминает сериал Молодежка про мелких хоккеистов...)))) Этакая СЕМЕЙНАЯ мыльная опера...))))"


А шишкарь сосигорск что тебе напоминает?
string(13) "Клим_Чугункин" string(17) "14 Июн 2018 00:54" string(398) "
"vibir" писал(а):
"imesh" писал(а):
Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера."

Мне бидэ в последнее время напоминает сериал Молодежка про мелких хоккеистов...)))) Этакая СЕМЕЙНАЯ мыльная опера...))))"


А шишкарь сосигорск что тебе напоминает?" Array
швейк 14 Июн 2018 00:48
Однофамильцы?)
string(5) "швейк" string(17) "14 Июн 2018 00:48" string(14) "Однофамильцы?)" Array
vibir 14 Июн 2018 00:04
"imesh" писал(а):
Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера."

Мне бидэ в последнее время напоминает сериал Молодежка про мелких хоккеистов...)))) Этакая СЕМЕЙНАЯ мыльная опера...))))
string(5) "vibir" string(17) "14 Июн 2018 00:04" string(281) "
"imesh" писал(а):
Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера."

Мне бидэ в последнее время напоминает сериал Молодежка про мелких хоккеистов...)))) Этакая СЕМЕЙНАЯ мыльная опера...))))" Array
Vals 14 Июн 2018 00:03
Молодцы. А Володько как старался, феерил.)
string(4) "Vals" string(17) "14 Июн 2018 00:03" string(42) "Молодцы. А Володько как старался, феерил.)" Array
imesh 13 Июн 2018 23:53
Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера.
string(5) "imesh" string(17) "13 Июн 2018 23:53" string(89) "Анатолич поддержал Анатолича поддержавшего Анатолия. Все по-семейному. До первого шухера." Array
Перейти к списку новостей
2018-06-13
23:35
Футбол. Сергей Ковальчук: конечно, не удовлетворены результатом матча с минским "Динамо". Странное судейство, но трибуны свое сказали 3737 / 2
23:09
Гандбол. Прервалась серия из шести подряд топ-турниров для мужской сборной Беларуси 3500 / 3
23:02
Гандбол. Сборная Беларуси уступила австрийцам и не смогла пробиться на чемпионат мира-2019 14190 / 128
22:59
Футбол. Сергей Гуренко: с чем связано отсутствие Нойока? Я же вам сказал. Или вы не слышали? 4108 / 3
22:56
Футбол. Александр Филипович: очень рад наконец-то отличиться за БАТЭ в официальном поединке. Конечно, испытываю особые эмоции 859
22:46
Футбол. Сергей Гуренко: Сачивко, Николич, Нойок не попали в заявку? Травмированы 3071 / 5
22:39
Летние виды. Алина Талай: долгое время тренировалась в США, но существенного прогресса не ощущала. После ЧМ приняла решение готовиться самостоятельно 1338
22:37
Футбол. Брестское и минское "Динамо" не выявили победителя   6598 / 36
22:21
Футбол. Глава USADA: Россия не должна принимать чемпионат мира-2018, потому что в прошлом она явно нарушала антидопинговые правила 1392
22:09
Гандбол. Сборные Венгрии и Швеции вышли на чемпионат мира-2019, словенцы и голландцы — нет 2490
Перейти к списку новостей