Лента новостей

Футбол. Средняя посещаемость матчей 11-го тура чемпионата Беларуси — 3118 зрителей на игре. Это лучший показатель сезона

2018-06-14 01:23:44

В среду, 13 июня, завершился 11-й тур чемпионата страны. Поединки в белорусских город посетили 24943 зрителя. Средняя посещаемость встреч тура, таким образом, составила 3118 зрителей на игре. На данный момент это лучший показатель сезона.

СМОЛЕВИЧИ — ГОРОДЕЯ — 2:0
ОКТЯБРЬСКИЙ. 11 июня. ФОК "Октябрьский". 17.45. 450 зрителей.

ЛУЧ — НЕМАН — 1:2
МИНСК. 11 июня. СОК "Олимпийский". 19.45. 680 зрителей.

СЛУЦК — ДНЕПР — 5:0
СЛУЦК. 12 июня. Городской стадион. 17.00. 1710 зрителей.

МИНСК — ИСЛОЧЬ — 0:1
МИНСК. 12 июня. Стадион "Трактор". 18.45. 400 зрителей.

ВИТЕБСК — ТОРПЕДО Мн — 2:0
ВИТЕБСК. 12 июня. ЦСК. 20.45. 4850 зрителей.

ШАХТЕР — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 1:0
СОЛИГОРСК. 13 июня. Стадион "Cтроитель". 17.00. 2000 зрителей.

БАТЭ — ГОМЕЛЬ — 3:0
БОРИСОВ. 13 июня. "Борисов-Арена". 18.45. 6103 зрителя.

ДИНАМО Бр — ДИНАМО Мн — 1:1
БРЕСТ. 13 июня. ОСК "Брестский". 20.45. 8750 зрителей.


Комментарии (8)

Inquisitor 14 Июн 2018 13:51
Подарок календаря - лидеры по посещаемости играли дома. То ли ещё будет если вместо Гомеля в "высшей" лиге появится Энергетик-БГУ.
string(10) "Inquisitor" string(17) "14 Июн 2018 13:51" string(140) "Подарок календаря - лидеры по посещаемости играли дома. То ли ещё будет если вместо Гомеля в "высшей" лиге появится Энергетик-БГУ." Array
dik2 14 Июн 2018 13:10
"f1ver" писал(а):
когда-нибудь домашний матч Витебска поставят в выходной глядишь новый рекорд будет"


Ну вряд ли Брест переплюнем. А вообще жаль что стали по будням играть, я по выходным ходил бы
string(4) "dik2" string(17) "14 Июн 2018 13:10" string(253) "
"f1ver" писал(а):
когда-нибудь домашний матч Витебска поставят в выходной глядишь новый рекорд будет"


Ну вряд ли Брест переплюнем. А вообще жаль что стали по будням играть, я по выходным ходил бы" Array
f1ver 14 Июн 2018 13:06
когда-нибудь домашний матч Витебска поставят в выходной глядишь новый рекорд будет
string(5) "f1ver" string(17) "14 Июн 2018 13:06" string(82) "когда-нибудь домашний матч Витебска поставят в выходной глядишь новый рекорд будет" Array
Andy1977 14 Июн 2018 11:55
"WIND-70" писал(а):
Вот и показатель чемпионата минской области!!! Зачем в вышке все эти смолевиче-торпедо-минско-лучи??? Объединить всю свору в одну команду! Заодно и лигу сократить до 12! Качатели бюджета..."

Не сократят.
Надо больше золота!
string(8) "Andy1977" string(17) "14 Июн 2018 11:55" string(300) "
"WIND-70" писал(а):
Вот и показатель чемпионата минской области!!! Зачем в вышке все эти смолевиче-торпедо-минско-лучи??? Объединить всю свору в одну команду! Заодно и лигу сократить до 12! Качатели бюджета..."

Не сократят.
Надо больше золота!" Array
Apanas 14 Июн 2018 09:47
dik2, ну в отличии от остальных минских команд у них хоть молодняк играет. Польза как никак.
Но вон смотрю - шахтер заиграл - начали люди появляться на стадионе.
string(6) "Apanas" string(17) "14 Июн 2018 09:47" string(174) " dik2, ну в отличии от остальных минских команд у них хоть молодняк играет. Польза как никак.
Но вон смотрю - шахтер заиграл - начали люди появляться на стадионе." Array
Перейти к списку новостей