Лента новостей

Футбол. Фанаты БАТЭ на матче с "Гомелем" объявили "День гнева" и вывесили баннер с орфографической ошибкой  

2018-06-14 09:19:50

Фанаты БАТЭ основательно подготовились к первому матчу команды с Алексеем Багой в роли главного тренера. Преданные болельщики объявили наступление "Дня гнева".

Голоса чемпионата Беларуси на телеканале "MIНСК TV". Поддержи лучший!


В середине матча на секторе появился еще один баннер смелого содержания, но с орфографической ошибкой. Вот только в данном обороте правильно писать "каково" — через букву "в", а не через "г", сообщает by.tribuna.com



Комментарии (40)

goldbeer 14 Июн 2018 19:07
"barmen" писал(а):
реально, а что к чему? о каком гневе речь? просто я столько всяких баннеров за свою фанатскую жизнь сделал, в т.ч.креативных, знаю что это за хлеб, но про этот и сами болелы БАТЭ "не в теме", а Голдбир?"


Я хз, походу на гомелей гневаются
string(8) "goldbeer" string(17) "14 Июн 2018 19:07" string(326) "
"barmen" писал(а):
реально, а что к чему? о каком гневе речь? просто я столько всяких баннеров за свою фанатскую жизнь сделал, в т.ч.креативных, знаю что это за хлеб, но про этот и сами болелы БАТЭ "не в теме", а Голдбир?"


Я хз, походу на гомелей гневаются" Array
vibir 14 Июн 2018 18:43
"Бес_такта" писал(а):
Вибир, по сути правильно, только седеть -покрываться сединой, но сидеть (на жопе, например)."

))) Хорошо и меня подловили, только я текст на клаве быстро печатал, почти, без проверки...))) Но по сути верно...)))
string(5) "vibir" string(17) "14 Июн 2018 18:43" string(285) "
"Бес_такта" писал(а):
Вибир, по сути правильно, только седеть -покрываться сединой, но сидеть (на жопе, например)."

))) Хорошо и меня подловили, только я текст на клаве быстро печатал, почти, без проверки...))) Но по сути верно...)))" Array
Тоша 14 Июн 2018 16:16
Спасылка на Стары Запавет, трэба разумець?)
string(4) "Тоша" string(17) "14 Июн 2018 16:16" string(43) "Спасылка на Стары Запавет, трэба разумець?)" Array
timofeefff 14 Июн 2018 15:53
"vibir" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
А почему ошибка ? Может подразумевалось не как (каково), а когда (какого числа) ? А великими они стали, по их мнения, когда Дулуба уволили.
Шутка юмора."

С языка снял...)))) Ну и про общий уровень образованности секты...))))
Старый анекдот в тему:
Жена спрашивает у мужа:
-Дорогой ты не помнишь какого мама приезжает?
Муж:
- Числа или х.я?
....
Таким образом получается, что они какое-то из этих слов в баннере не написали...)))"

Я так сразу и подумал... Какого х*я?...
string(10) "timofeefff" string(17) "14 Июн 2018 15:53" string(658) "
"vibir" писал(а):
"Кувалда Шульц" писал(а):
А почему ошибка ? Может подразумевалось не как (каково), а когда (какого числа) ? А великими они стали, по их мнения, когда Дулуба уволили.
Шутка юмора."

С языка снял...)))) Ну и про общий уровень образованности секты...))))
Старый анекдот в тему:
Жена спрашивает у мужа:
-Дорогой ты не помнишь какого мама приезжает?
Муж:
- Числа или х.я?
....
Таким образом получается, что они какое-то из этих слов в баннере не написали...)))"

Я так сразу и подумал... Какого х*я?..." Array
iBrand 14 Июн 2018 15:33
трактАрЫсты)))
гнилой клубишко