Лента новостей

Футбол. В матче открытия ЧМ-2018 сборная России в "Лужниках" сыграет с командой Саудовской Аравии  

2018-06-14 11:13:45

Сегодня, 14 июня, в России стартует чемпионата мира по футболу. В первой игре турнира хозяйка соревнований, сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии.

Встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 18.00 по белорусскому времени.

ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Если не брать три очка, то не стоило и затевать (ОНЛАЙН)

С котировками матча можно ознакомиться на сайте букмекерской компании "Макслайн".

ЧМ-2018 в России. Конкурс прогнозов

Чемпионат мира по футболу-2018. Расписание матчей


Комментарии (17)

Lyuk 14 Июн 2018 21:10
Цитата:
Здецтва за саудитов 0-1

Да не, всё проще. Просто ты с здецтва йопнутый.
string(4) "Lyuk" string(17) "14 Июн 2018 21:10" string(231) "
Цитата:
Здецтва за саудитов 0-1

Да не, всё проще. Просто ты с здецтва йопнутый.
" Array
eared 14 Июн 2018 20:56
Цитата:
Вперед, Россия!!!



4-0.

Ай, Пашка, красавец :))
string(5) "eared" string(17) "14 Июн 2018 20:56" string(165) "
Цитата:
Вперед, Россия!!!



4-0.

Ай, Пашка, красавец :))
" Array
LEV4IN 14 Июн 2018 17:44
Цитата:
Сколько ненависти к России. Сколько больных пользователей.



Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!


Самокритика никогда не помешает.
string(6) "LEV4IN" string(17) "14 Июн 2018 17:44" string(283) "
Цитата:
Сколько ненависти к России. Сколько больных пользователей.



Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!


Самокритика никогда не помешает.
" Array
Stalk-74 14 Июн 2018 16:43
Цитата:



Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!


За себя и за САШКУ!
string(8) "Stalk-74" string(17) "14 Июн 2018 16:43" string(207) "
Цитата:



Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!


За себя и за САШКУ!
" Array
ВсёЗнаю 14 Июн 2018 16:21
2:0....И к Васе Уткину идти не нужно!)))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "14 Июн 2018 16:21" string(47) "2:0....И к Васе Уткину идти не нужно!)))" Array
Перейти к списку новостей
2018-06-14
10:56
Футбол. Главный тренер "Днепра" Вячеслав Левчук продолжит работу с командой, его отставка не принята руководством клуба 1990 / 3
10:29
Футбол. ЧМ-2018. Друг Габриэла Жезуса опубликовал в Instagram состав сборной Бразилии на игру со Швейцарией 1895
10:20
Разное. Вадим Девятовский: пустые трибуны "Динамо" никому не нужны. Надо показать людям, что такие соревнования — это классно, а потом они уже сами пойдут   1782 / 7
10:03
Футбол. ЧМ-2018. Ходасевич против Краснодубского: чем завершится матч сборной России против Саудовской Аравии?   3238 / 10
09:50
Футбол. "Реал" намерен представить нового главного тренера Хулена Лопетеги в четверг вечером 735
09:46
Футбол. ЧМ-2018. Пользователи pressball.by считают, что в матче-открытии сборная России победит команду Саудовской Аравии 2014 / 4
09:30
Футбол. ЧМ-2018. Егор Титов: хозяйка турнира лишь раз в истории не выходила из группы. Не хочется, чтобы сейчас произошел второй случай 1946 / 2
09:19
Футбол. Фанаты БАТЭ на матче с "Гомелем" объявили "День гнева" и вывесили баннер с орфографической ошибкой   8528 / 34
08:59
Футбол. ЧМ-2018. Фернандо Йерро провел первую тренировку в качестве тренера сборной Испании   1006
08:49
Разное. Глава Белорусской федерации гребли купил на аукционе плитку шоколада с автографом Лукашенко за 20 000 рублей 4052 / 21
Перейти к списку новостей