Лента новостей

Футбол. В матче открытия ЧМ-2018 сборная России в "Лужниках" сыграет с командой Саудовской Аравии  

2018-06-14 11:13:45

Сегодня, 14 июня, в России стартует чемпионата мира по футболу. В первой игре турнира хозяйка соревнований, сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии.

Встреча пройдет на стадионе "Лужники" и начнется в 18.00 по белорусскому времени.

ЧМ-2018. Россия — Саудовская Аравия. Если не брать три очка, то не стоило и затевать (ОНЛАЙН)

С котировками матча можно ознакомиться на сайте букмекерской компании "Макслайн".

ЧМ-2018 в России. Конкурс прогнозов

Чемпионат мира по футболу-2018. Расписание матчей


Комментарии (17)

Lyuk 14 Июн 2018 21:10
"Андрей Зюзя" писал(а):
Здецтва за саудитов 0-1"

Да не, всё проще. Просто ты с здецтва йопнутый.
string(4) "Lyuk" string(17) "14 Июн 2018 21:10" string(148) "
"Андрей Зюзя" писал(а):
Здецтва за саудитов 0-1"

Да не, всё проще. Просто ты с здецтва йопнутый." Array
eared 14 Июн 2018 20:56
"Wesley-13" писал(а):
Вперед, Россия!!!

4-0."

Ай, Пашка, красавец :))
string(5) "eared" string(17) "14 Июн 2018 20:56" string(132) "
"Wesley-13" писал(а):
Вперед, Россия!!!

4-0."

Ай, Пашка, красавец :))" Array
LEV4IN 14 Июн 2018 17:44
"Wesley-13" писал(а):
Сколько ненависти к России. Сколько больных пользователей.

Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!"


Самокритика никогда не помешает.
string(6) "LEV4IN" string(17) "14 Июн 2018 17:44" string(250) "
"Wesley-13" писал(а):
Сколько ненависти к России. Сколько больных пользователей.

Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!"


Самокритика никогда не помешает." Array
Stalk-74 14 Июн 2018 16:43
"Wesley-13" писал(а):


Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!"


За себя и за САШКУ!
string(8) "Stalk-74" string(17) "14 Июн 2018 16:43" string(179) "
"Wesley-13" писал(а):


Вперед, Россия! Отступать просто некуда! За Стаса! За Ромащенко!!!"


За себя и за САШКУ!" Array
ВсёЗнаю 14 Июн 2018 16:21
2:0....И к Васе Уткину идти не нужно!)))
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "14 Июн 2018 16:21" string(40) "2:0....И к Васе Уткину идти не нужно!)))" Array
Перейти к списку новостей